Barbee
( )
13/09/2009 04:25:37
Я в сомнениях...

Позволю себе создать еще одну тему сомнительного содержания

Общаясь с контингентом 'за 35' я всегда не стеснялась инициировать встречи(не интимные) и звонить заради пообщаться когда скучно. А тут что-то переклинило.
Есть знакомый - чудесный человек. Умен, начитан, состоялся в жизни, семьи нет(дефки! контактов не дам! ). Познакомили общие друзья, виделись в компании несколько раз, даже один раз ездили на длительную экскурсию вместе, что вышло почти случайно, ибо у общего знакомого сорвалась поездка. Перепись в аське не в счет, но была. Отношение ко мне доброжелательное и только. А мне интересен человек! Мне с ним интересно и хочется продолжить знакомство.
Недавно вернулась из отпуска, позвонила: 'привет я уже приехала' и - ничего. Думаю что бы такого предпринять, но навязываться не люблю крайне, а человек зацепил в душевном плане. Это, пожалуй, ключевой момент, потому что с сексом как-то все проще получается.

Ах да! Не смотря на его неженатость и отсутствие девушки(хотя, может уже завел?) проблем с этим у него нет - он снимает фей, таким образом 'ловля на недоеп' отпадает 100% и я этому отчасти рада, но нахожусь в сомнениях относительно стратегии в целом.