jennet
( )
04/09/2003 15:44:12
Навеело.... а что сделаешь?

Я, пардон муа, конечно,не пивовар, и тем более, не истина в последней инстанции. Может, сегодня у меня настроение осеннее, а может, просто настало время высказать свою точку зрения. Все-таки Женский Клуб, значит, самое место. Конечно, мысли эти навеяны словами Блоунатки в неда (ничего личного, само собой )
Давайте, други, не обесценивать Любовь. Мужчины, которые Любят своих женщин, не бегают с писькой наперевес по всему городу.
Вместо любви в семьях бывает: воспоминания о том, что она была раньше, чувство уважения, уверенность в том, что тебя понимают и принимают, привычка, ощущение спокойствия в семье, ну, чувство, что дома ждет свой домашний мирок, наконец. И так далее, любовь к детям, нежелание менять привычный мир.
И я не говорю, что это плохо. Не дай мне бог кого-то судить! Точно так же у меня с моим нынешним мужчиной, которого я не люблю, но отношусь к нему с симпатией и уважением. Мне с ним интересно, мне с ним хорошо, но я его не Люблю. Улавливаете разницу? И это не плохо и не хорошо, это некоторая данность. Не надо заниматься самообманом. Зачем?
С любовью в сердце жить приятнее, мир открывается ярче, полнее и ...., ну все же она не всегда желает радовать нас свои присутсвием.