NS-girl
( )
14/09/2009 23:30:50
Чужой ребенок

В общем, история непростая и одновременно нередкая...
Серьезные отношения? Да, именно сейчас я к этому и готова.Нагулялась. Хочу семью. Мне 23, ему 30...Хороший возраст, хорошая разница. Не без проблем, конечно, но мне очень хорошо. Сначала приезжал в гости, потом остался...Сейчас живем вдвоем. Живем недолго,но знакомы давно. И много пережили. В том числе и те времена, когда я была феей... Но, вопрос сейчас совсем не в этом.
Он сразу честно рассказал - у него, возможно, есть ребенок. Почему возможно? Потому что девушка бывшая оказалась гулящая. Сказала, что ребенок - его , но он не поверил. Она сказала, что ей ничего от его не нужно, что ребенка родит "для себя". Но со временем претензии стали расти. Ребенку скоро год. Тут он мне говорит, что нужно кое в чем будет помочь - посидеть с ребенком, в больницу свозить.Нечасто...
У меня нет детей. Я не знаю, что это такое. Мысли есть у обоих, дело времени...
Я набралась мужества и сказала - Поеду с тобой, помогу...Зачем сказала? Ревность? Есть, но не к ней...к ребенку. Стыдно признаваться, но не знаю, что и делать теперь... Он обрадовался, сказал, какая я умница, что все понимаю. Да, я все понимаю, но как теперь справиться с этим ужасным чувством внутри? Как саму себя примирить с самой собой? Как успокоить? А вдруг он решит остаться с ней из-за ребенка? Успокаиваю себя - вряд ли...Они вместе не жили, женаты не были. Так,гуляли и догулялись.
История, наверно, стара как мир. Мой отец женился 5 лет назад второй раз. Жена хорошо ко мне относиться, но напряжение чувствуется...Я теперь ее понимаю, а ведь мне уже не год и не 10, чтоб она могла из-за чего то расстраиваться.
Забеременеть, чтоб он больше проводил времени с НАШИМ ребенком и любил его больше?"Но это не наш метод"(с), я хочу забеременеть для любимого мужчины, а не чтобы привязать его к себе...
И еще. Я спросила - А ты все-таки уверен, что ребенок твой? Он ответил - А ты сама посмотришь и все поймешь. И мне теперь страшно...Ведь это чужой ребенок...