ЖЫрный Ачкарик
( )
02/10/2009 16:59:26
Re: Предчувствие удара граблями...

С одной стороны - имхо, имеет место быть "адреналиновая наркомания"   отягощённая эффектом (как мне кажется) "параллельных зеркал". Вот поэтому и такие "совпадения", и столь быстро вспыхивает и разгорается. В общем, вы зеркалите друг друга, такая чисто положительная обратная связь. Не говорю уж о том, что вообще смахиваете на двойников... вы там не Близнецы по ходу, интересно?  

Вообще, дело имхо офигительное. Потому что ежели обратка от партнера усиливает твои ощущения, а они приводят у дальнейшему усилению обратки партнера, а она усиливает дальше... то можно заехать куда угодно, и не требуется ни бухла, ни травы, ни шЫшек... главное - знать, куда и зачем рулить, и чтобы оба одновременно руль не бросали!  

Мне кажется, что "чувство самосохранения" у тебя срабатывает не столько по поводу него, сколько по поводу того, куда вы с ним можете забраться... ну, надо думать, по ходу помноженное на заботу о детях, хотя дети вовсе не такие тупые и беспомощные  как принято думать.

Короче, имхо, ты в очередной раз получила то, что хотела   можешь, конечно, и отказаться, но тогда прекращай хотеть (а то получается дрочилка  ).

У меня, в своё время, когда я боле-мене осознал, с кем связался, очко сжалось так, что лом перекусить могло   мысль "всё-песдетц-доигралсо" пришла в голову как разрывная пуля. Но - пока вроде жив... более чем... и всем доволен... со временем даже малость привык   Да и всё равно все мы когда-нибудь умрём, так что с этим вопросом желательно начать работать вовремя, не оттягивая до последнего момента.

Касаемо "стабильности" - ну, какая может быть стабильность, когда находишься на гребне волны?   Лишний ШаГ назад - и потерял волну, лишний ШаГ вперёд - и накрыла с головой... и меркнет свет, и лёгкие полны воды (см. также некоторые истории ув. ЛЛ, хоть она и несколько в другом направлении движется).

И вот ещё чего... у этой "машины" мощи ого-го, и чем дальше, тем больше, так что навыки "рулёжки" нужно совершенствовать непрерывно. Ну, и не гнать за пределом возможностей (см. выше про лишний ШаГ вперёд  ).

Как-то так........

И вообще имхо там не грабли, а скорее вилы