ЖЫрный Ачкарик
( )
08/10/2009 19:31:29
Re: Какая-то фиговая история +

Цитата:

Одни математические расчеты, ни капли чувства. Я, честно говоря, немного обескуражена. Потому что так не умею. Не умею и все: мерить ценность человеческой личности способностью отстегивать дензнаки. Наверное, это и есть та самая пресловутая особенность психики, которую накладывает на женщин их древнейшая профессия. Потеря способности отдавать, не ожидая мзды, а просто так - по внутренней потребности.


Хохотуш ну и, извини за подробность, что имеешь в итоге? Те же йайтсы, только в профиль?

Я тоже чилавек эмоциональный. Вроде как. Но когда разговор заходит всерьёз, бизнес-планчег таки рисую... причём обычно несколько сценариев - оптимистичный, пессимистичный, реалистичный И ежели активов на слиение-поглощение не хватает, а кредитные риски слишком велики... ну что, тогда дрочу и продумываю альтернативные (ака "условно-бисплатные" варианты).

Не говоря уж о том что, как показывает житейская практика, браки, основанные на расчёте, самые устойчивые. А любовь и взаимное уважение приходят по ходу дела.

Что же до "крышесноса" - лично мне хватает вариантов, веришь? Хошь - ванильно вынесут. Могут даже с сеКСом Хошь - тематически. И добрые такие люди... ничего не просят взамен акромя нормального человеческого отношения и искреннего интереса... а деньги там и вовсе не при чОм