Аббатиса
( )
25/10/2009 16:21:08
Re: Чо-та мне кажется...

Цитата:

Как я понял, человек готов брать на себя ответственность за вас (фсмысле тебя с дитём).



Да не... Просто сменил тональность художественного свиста...
И звонит-звонит... А может и не врёт... Не знаю.

Кстати, с предыдущим сожителем разошлись из-за того, что ему почему то было необходимо жениться на мне с целью выведения потомства. Думала дурит... А  нет!

На днях звонила -просила у него проект дома- так женился! В 38 лет в первый раз. Дитю 5 месяцев. Счастлив до розовых соплей. Наверное действительно и жена и ребёнок ему нужны были. Сижу вот и удивляюсь теперь. Не думала, что у мужчин могут быть такие желания. Была уверена, что это всё лож и ерунда...

Цитата:

а оно вообще тебе нужно



А оно мне вообще не нужно ни в каком виде. С ним. Чем дальше он от меня находится, тем более спокойно я себя чувствую. Пропадет из эфира -не сильно огорчусь.

Все общение сейчас в рамках игры. Идём-не идём? Вдвоем погуляем или группой? Может в рейд? Ну и т.д. Причем играть играем, но больше болтаем на отвлечённые темы. Отличное времяпрепровождение. Ненапряжное. Скайп рулит.
(А! Ещё разбирались, с плагинами и адонами Скайп. ( Инструменты-дополнения Extras) При помощи "показать экран".) До чего ж прога потрясающая! Спать разошлись безумно довольные собой и друг-другом. Ну и Скайпом, соответственно.

Цитата:

Или ты как та кошка, которая приходит покушать и под настроение в гости, и иногда (опять же под настроение) даёт себя погладить и т.д. но при этом никто никому ничего не должена?



Очень мне нравится вот эта твоя аналогия....