ПлутОН
( )
05/11/2009 12:05:09
Re: М-дя-а...

Цитата:

дамы за 25-ть и спрашивают НАКОНЕЦ-ТО, какой надо стать, чтобы стать женой.



Это всё ИНДИвидуально для каждого мужЫка... Кому-то нужны "секс-муклы", кому-то "хозяйки", кому-то "партнёрши по бизнесу", кому-то "мамы"... Все люди разные и половинок себе ищут под стать...

"Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе ".

Цитата:

те девочки, которые стали жёнами вас, тогда двадцатилетних,



Моя жена, та, которая была в двадцать лет, ушла на "помойку истории" через два года совместной жЫзни, ибо была просто дура, но красивая...
Вторая появилась несколько пожжже, и вот с ней мы уже за 12 лет "совместной отсидки" перевалили... Я ж старинький на самом деле...

Цитата:

разве прилагали такие усилия, разве старались для этого...



Да нет, особо и не старались... Тут старайся, не старайся - или баба "легла на душу" мужику и наоборот, или нет, а дальше уже всё как-то само срастается или нет...

На все недостатки начинаешь обращать внимание НАМНОГО позже... С какими-то борешься успешно, с какими-то БЕЗуспешно, но не это ведь главное в совместной жЫзни...

В семейной жЫзни есть вопросы принципиальные, а есть вопросы и темы, на которые можно реагировать как-то так: "Ты руку-то подними, а потом брось вниз и скажи: "Ну и хер с ним, с плащом!"" (с) к/ф "Всё будет хорошо".

Вот в умении разделять в семейной жЫзни вопросы и проблемы на главные и второстепенные и умении конструктивно их решать или не обращать внимания на какую-то фигню как раз и кроется секрет удачной семейной жЫзни...

На вопрос: "Какой надо стать, чтобы стать хорошей женой?!" могу ответить только одно: Надо стать самой замечательной и самой лучшей конкретно для того мужЫка, с которым вы планируете строить семью...

Вот и весь секрет...