Трахтенброт
( )
27/11/2009 14:26:31
"Горе от "ума"! "Ум" в кавычках. (+)

Цитата:

Что за блин? Почему я должна спрашивать о таких естественных вещах?
Ну и не состоялась встреча по итогу. Не было уверенности, что меня заберут из дома и привезут назад. Сама без машины с весны. А ехать за свой счет на такси и чувствовать себя оплёванной...
Нуевонах, такой расклад.

Тут или деньги, или внимание. Я не сделала ничего такого, за что меня можно оскорбить, а неправильное поведение по отношению к девушке оскорбляет её.

По итогу шикарный пикап захлебнулся на пике страсти. Тот самый вариант, когда мужчина настолько хорош, что впору самой доплачивать, да только при таком раскладе перестаешь себя желанной чувствовать и страсть как-то очень быстро утихает.





Цитата:

Почему я должна спрашивать о таких естественных вещах?


А кто сказал, что должна? А если спрашиваешь и получаешь тот ответ, который хочешь получить, то в чём проблема?

Но вопрос: "Ты заберешь меня?", - уже КРАЙНЕ проигрышен. И в нескольких аспектах. Зачем давать альтернативу в ответе на вопрос? "Во сколько ты меня заберёшь?" Но и этот вопрос плох. Забирают чУмаданы. "Во сколько ты за мной заедешь?". Но и это плохо, хотя гораздо лучше, чем изначальный вариант. И зачем задавать вопросы и, опять же, давать альтернативу? "Я буду готова к ХХ часам, заезжай за мной! Обещаю сильно не задерживаться!"

Есть легенда, что английская королева, когда хочет сесть не задумывается над тем, есть ли под её ж... стул. Она просто садится. А стул таки всегда оказывается там, где он и должен оказаться. Думаю, что какое-то время назад эта легенда не была легендой.

Так что, как обычно, источник всех своих проблем ищем в себе!

Например
Цитата:

Не было уверенности, что меня заберут из дома и привезут назад.


это чья проблема?