Гордея
( )
01/10/2003 07:50:23
Re: Ну, ты блин - рыцарь!

Цитата:

Объясни, почему я не могу позволить другу угостить меня пивом? Или ты считаешь, что во всех женщинах мы должны видеть только потенциальный объект для восторгов?




Полностью согласна - если ето не романтическая встреча - какая разница кто платит?! Да если и романтическая - знаете, если речь идет о ПИВЕ! (ну, капэйки!) что тут обсуждать? Ну, кому удобно, тот и заплатил...

Кстати, был у меня приятель - ну вот по мелочам ЖАБА его давила..хотя отношения у нас были очень романтические... Но вот не мог он там заплатить ну..в магазине мы себе что-то брали, там за билеты куда-нить....ну НЕ МОГ человек... он потом, весь в своей совести, приволакивал мне что-нить крупное Было смешно... Обидно не было ни разу - он из-за этой мелкой жадности даже не обедал на работе

А в рассказике мне не понравилось, ваще не люблю эти игры - предложила САМА ( но он должен отказаться!)_ - то есть сделать кого-то виноватым без вины...

Последнее - очень хочется, уважаемый DMIG, чтобы вы в нас видели потенциальный объект для восторгов..думаю, именно этого мне сейчас не хватает Такого много не бывает.