Migel
( )
02/10/2003 02:50:28
Re: "Дааааа, мир и любовь - эт не хухры-мухры (+)

Сам Джордж Харрисон об ентом говорил!" (с) Майк

Женщины - загадки! И добрые феи! Я, каюсь, тоже грешен... Ехал я как-то в СВ из славного города У., так в компании со мной оказалась дама, как говорят на форуме - "матуре", но ухоженная такая, но слишком "матуре", поезд тронулся, прошло пол-часа, дама накрывает поляну - копчёный курёнок, яйца, помидоры, огурцы, сервелат, белый хлеб, шоколадка "Алёнушка", чай. Я-же выкладывать на поляну ничего не стал, да и не было у меня ничего съестного с собой, т.к. загрузили меня в СВ прямо из ресторана, сытого до икоты и пьяного до заплетающегося языка, есть я, прямо скажу, не хотел. Ну, а дама стала меня уговаривать присоединиться к трапезе, весьма настойчиво. Минут через десять, когда я исчерпал все свои отговорки - "Да мы чиста с ребятаааами в рэсторааане посидели", "Да мы с ребяаатами выпили трии лиуитра виодки на траи-ик-их!", "Да мы-ик с риабиатааами сёели паааа целой атбивноу-ик-ой!", "Да мы закус-ик-или всиоооо пель-ик-менями!", "Да нам малочного-ик парасёнка принесл-ик! Мы его даже есть не стал-ик. Так поковырял-ик вилками чуть-ик!" - а когда я пьяный, то я не могу долго отказывать женщине, в общем, она меня накормила, чаем напоила, потом мы с ней долго препирались о том, кто будет платить проводнице за чай, естественно заплатить за чай хотел я, но в итоге заплатила она, потому что у меня были только тысячные купюры, а у проводницы не было сдачи! Утром расстались мы с ней друзьями, казалось-бы, а вот теперь после философствований Старухи я и не знаю как мне теперь жить-то с таким грехом на душе?