nasreddin
( )
06/10/2003 14:18:58
Озвучка при КСе?(+)

Салям фсем, доспочтенные!

Пока форум совсем не закис по осенней депрессухе, хочу подкинуть темку: озвучка, так сказать при процессе. Мнения, случаи и веселые события по теме привецтвуюцца
Я,ИМХО, весьма эту самую озвучку люблю. Как то радует, заставляет активнее работать енгом, фантазировать, изобретать позиции и пр.
Случается, впрочем и другое: Была у меня когда-то милая девушка. Ну фсем хороша: классика, минет и анала не чуралась, а все одно - маКСимум всхлипнет, вздохнет да и все , а то вообще как партизан,
зубы стиснет и только глаза закатывает Спросил я ее прямо об етом, да она гррустно мне и глаголет: Будучи совсем юницей замужем,спали они с мужем при наличии множественной родни,в проходной комнате, вот и приходилось "партизанить".
А вот будучи как-то в командировке в славном Нижнем, КСилимсь мы с одной брюнеточкой так звонко, что в гостинице соседи и в стену стучали
и по батарее долбили. Но удовольствие было прээлестное!
Умелая озвучка, скажу я вам, дорогого стоит.
И вааще КС тихий с пыхтенимем и скрежетанием зубьями, ИМХО, унылое дело.
ЗЫ: Дарагие феи, прислушайтесь и будет вам - щастье
ЗЫЗЫ: Может господа музыканты тоже чего-нить ценное подскажут. К примеру на какой ноте наступает апогей, так сказать Или когда лучче способствует хоровое "пение"?