Kirpich
( )
08/08/2013 14:50:50
Кто в Сбербанк работать? +

Хорошо работают, а?



Goga
( )
08/08/2013 21:52:30
Re: Кто в Сбербанк работать? +

У нас в челябинске все так работают))) а что, где то по другому?))))

crazysm
( )
08/08/2013 21:57:29
Что, прям с субботы по среду ВЫХодные? +

И при этом еще платят нормально? Я к вам прям завтра вылетаю!

Kirpich
( )
09/08/2013 14:30:14
Re: Что, прям с субботы по среду ВЫХодные? +

Цитата:

И при этом еще платят нормально? Я к вам прям завтра вылетаю!




Летим все


Goga
( )
09/08/2013 15:33:13
Re: Что, прям с субботы по среду ВЫХодные? +

Бляха, вы там заработались в маскве своей))) магазины у нас раз в неделю работают, баня раз в месяц. Ментовка, прокуратура и суд только с утра, мзду собирают... Вообще время пришло ништяк, бычкуй да помойничай!)))

TsunamiАдминистратор
( )
09/08/2013 19:36:29
Re: Что, прям с субботы по среду ВЫХодные? +

Цитата:

магазины у нас раз в неделю работают, баня раз в месяц.


не понял..как это магазины раз в неделю работают?.. продуктовые или какие другие?..жесть какаято

Goga
( )
09/08/2013 19:45:51
Re: Что, прям с субботы по среду ВЫХодные? +

Цитата:

не понял..как это магазины раз в неделю работают?.. продуктовые или какие другие?..жесть какаято



А у вас что, магазины разные?!!! У нас все в одном и одежда и хлебушек... Магазин" равшан" или "вашман" называется, не помню...
Уважаемый Цу, все у нас хорошо... Шутка юмора была( а то еще тушенку с макаронами пришлете))) все таки есть отзывчивые люди...


Анна Чапман
( )
12/08/2013 09:07:29
Re: Кто в Сбербанк работать? +

вот тоже про Сбербанк.
пришла к круглосуточному банкомату при банке снимать деньги и вот что увидела



такая заботливая администрация банка.


tibetman
( )
12/08/2013 15:25:36
Re: Декольте детектед (-)



tibetman
( )
13/09/2013 11:14:13
Re: Кто в Сбербанк работать? +

Вот еще контора с юмором



tibetman
( )
06/12/2013 11:02:34
Re: Кто в Сбербанк работать? +



Брендированные кирпичи Сбербанка. Крупнейший банк подпирает дверь кирпичом, обклеенным зеленой пленкой.


Mimin
( )
06/12/2013 11:40:25
Re: Кто в Сбербанк работать? +

ф тему



Evil73
( )
25/12/2013 17:40:08
Вот только это нифига не прикол

Отделения сбербанка работают всё меньше и меньше. У нас в деревне отделение просто на время закрывают и вешают табличку "Ближайшее работающее отделение находится там-то" и всё! Но в первых числах месяца, когда пенсионеры получают пенсию отделение всё-таки работает.

Это не значит, что люди в Сбербанке мало работают, думаю, что там всех посокращали, а кто остался - должен работать и за себя и за того парня.


tibetman
( )
30/12/2013 14:00:36
Re: или на Почту



Анна Чапман
( )
01/01/2014 18:42:05
Сбербанк плохо работать не может +



Mimin
( )
22/03/2014 00:06:03
Сбербанк жжот +



stylus
( )
05/02/2015 21:26:40
Re: Сбербанк жжот +

Клиенты не отстают: после погашения валютной ипотеки...

А на градуснике -40С...


Mimin
( )
13/02/2015 13:22:54
Re: Сбербанк жжот +

а кто не может рассчитаться по кредиту то и так бывает

Цитата:

Фермер из Новосибирска оплатил кредит Сбербанку навозомСельский труженик выгрузил на крыльцо финансового учреждения целую телегу отходов из-за того, что ему нечем возвращать долги

Житель Куйбышевского района Новосибирской области устроил настоящий «навозный бунт» перед отделением Сбербанка. Александр Бакшаев не смог собрать денег на выплату кредита, поэтому решил рассчитаться по долгам с помощью навоза.

— Сообщение о куче навоза перед офисом банка поступило в полицию утром 13 февраля, — сообщили в МВД по Новосибирской области. — Фермер рассыпал рядом со зданием навоз и установил два плаката, на которых написано: «Долой кредитное рабство» и «Банкиры враги народа». По факту проводится проверка.

Сам фермер оказался юридически грамотным гражданином. Ссылаясь на Федеральный закон об исполнительном производстве, он заявил, что должник отвечает всем своим имуществом перед кредитором, потому он и привез к финучреждению навоз.

— На моей шее затянулась петля кредитного рабства, я не могу платить кредиты, это все, что у меня осталось, — пожаловался Александр Бакшаев в беседе с LifeNews.

Оказалось, что накануне мужчине выписали штраф в 40 тысяч рублей за складирование отходов сельскохозяйственного производства и обязали навести порядок около своего хозяйства. Время оплаты штрафа как раз совпало с датой внесения платежа по кредиту в банк. Александр в ближайшие дни должен был перевести 40 тысяч рублей на кредитный счет, но этих денег у фермера не оказалось.

— У меня большое хозяйство, — говорит Бакшаев. — 12 коней, 70 голов крупного рогатого скота и порядка 20 поросят. Навоз я складировал и копил специально, чтобы удобрять землю на своем участке, а весной имел бы возможность продать его для огуречных грядок и заработать. Прокуратура и Росприроднадзор оштрафовали меня на 40 тысяч. И, чтобы куча не пропадала, я подвез ее к Сбербанку. Нету денег — берите долг имуществом. Согласно официальным бумагам, этот навоз стоит 40 тысяч рублей.

К слову, «навозный бунт» у отделения Сбербанка продлился около часа. Пока колхозник охотно раздавал интервью и привлекал к себе внимание прохожих, сотрудники финучреждения даже не попытались вызвать полицию или прогнать бунтовщика.

После окончания «зловонной акции» мужчина свернул свои плакаты и ушел домой, оставив телегу у банковского крыльца. На уборку навоза у хозяйственных служб Сбербанка ушло несколько часов.

http://lifenews.ru/news/149816







интересно, а на мобильные туалеты или говновозки Сбербанк выдает кредиты?



Sid_Vicious
( )
02/05/2015 12:41:56
Re: Сбербанк жжот +

Цитата:

Сейчас официальный представитель «Сбербанка» считает, что оснований для удовлетворения требований клиента нет. «Фактически, сделку следует признать ничтожной, потому что перемещение средств на счет невозможно доказать», — уверены в банке. Якобы их клиент не предоставил доказательств внесения денег, а запись в сберегательной книжке таковым не является. В этом случае, по мнению банка, на счет вкладчика не были реально внесены денежные средства, поэтому договор банковского вклада нельзя считать заключенным.




http://sberbanka.net/?p=3545


Поэтому, записывайте видео с моментом передачи денег кассиру, да и то не факт что не скажут потом что это монтаж.


ЖЫрный Ачкарик
( )
02/05/2015 14:40:33
Re: Сбербанк жжот +

Когда мне в Сбере будут продавать доллары по цене в 10 раз ниже официального курса (или евро, или даццкие кроны - как в этой истории, да можно вообще монгольские тугрики, главное - в 10 раз дешевле текущего курса) я непременно постараюсь снять всё это на видео, но аккуратненько, чтобы работники банка до поры ничего не заподозрили

Также буду снимать на видео (уже открыто) - когда я буду требовать обмена этих денег обратно на рубли, но уже по нормальному рыночному курсу

ЗЫ: Помнится, в стране Британии, когда некий банкомат стал выдавать купюры по 20 фунтов, списывая со счёта только 10 фунтов, к нему немедленно образовалась большая живая очередь И это всего-то в 2 раза! а тут - в 10!!!
ЗЗЫ: А так банкиры сцуки конечно, со своим ссудным прОцентом