petitm
( )
30/01/2011 09:37:14
" Ужин с дураком"

Посмотрел вчера в театре эстрады.даже если вы смотрели французский одноименный фильм и знаете фабулу, все равно рекомендую.если нет идите обязательно. Хазанов очень хорош в роли придурка. Басилашвилли слегка староват для своей роли, но все равно прекрасно справляется. "Хоботов" очень постарел, я его не признал сразу. Для меня большой плюс что спектакль идет два часа без антракта. Большой технический минус- неужеле нельзя что то придумать чтобы по окончанию не чувствовать себя быдлом при получении одежды, имхо в театре эстрады хуже все с ентим делом обстоит. Но даже это не испортило прекрасного настроения.
Пы Сы. Ну почему, при проходе через рамку, у меня единственного из многих граждан спросили есть ли у меня оружие.


nasreddin
( )
30/01/2011 10:26:44
Re: " Ужин с дураком"

ОФФ: последняя фраза поста меня убила

petitm
( )
30/01/2011 14:44:32
Re: " Ужин с дураком"

Цитата:

[ОФФ: последняя фраза поста меня убила

/quote]
Сам в шоке

Old Colt
( )
30/01/2011 14:46:35
Re: " Ужин с дураком"

Цитата:

неужеле нельзя что то придумать чтобы по окончанию не чувствовать себя быдлом при получении одежды, имхо в театре эстрады хуже все с ентим делом обстоит




Я обычно беру биноклик. Как и в советские времена обладатели биноклей одеваются вне очереди. 100 рублей и проблема решена.

Цитата:

Ну почему, при проходе через рамку, у меня единственного из многих граждан спросили есть ли у меня оружие.




В памяти всплыл аналогичный момент из Матрицы


petitm
( )
30/01/2011 15:11:56
Re: " Ужин с дураком"

Цитата:

Я обычно беру биноклик


если вы думаете что я типа совсем дебил или мне жалко 100-200 рублей то мне обидно , что такой имидж у меня здесь на форуме .Наличие бинокля не сильно помогает , там надо еще с биноклем пробраться и обратить внимание наналичие у вас бинокля.
Про матрицу, я матрицу не смотрел


Old Colt
( )
30/01/2011 15:52:53
Re: " Ужин с дураком"

Ну, вот, обиделись Извините, неудачно пошутил.

Честно говоря, не помню я каких-то траблов при одевании в Эстраде, хотя с Хазановым в разное время все спектакли посмотрел. Будем считать, что мне просто больше вашего повезло

P.S. А Матрица в Гоблинском переводе вполне смотрибельна


petitm
( )
30/01/2011 16:22:27
Re: " Ужин с дураком"

Цитата:

Ну, вот, обиделись


. Тюююююююю
на обиженных балконы падают. Не обиделся не разу