nasreddin
( )
22/03/2011 23:04:38
Виктор Ерофеев..Кто это?

Объясните мне, темному усбеку, что это за м..к, который вещает менторским тоном на 5 канале о культуре и литературе? Что этот хорек написал?

ЗЫ: "Виктор Ерофеев - это бездарность, паразитирущая на имени знаменитого соотечественника!"(с) Эдуард Лимонов. ЗЫЗЫ: Ну, Венедикта помнят почти все


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/03/2011 03:28:45
Re: Ну, "Русскую красавицу", например +

имхо, вполне достойное произведение. Более того - фтему форума   

ЗЫ: Чего вещает - хз, я тв не смотрю вообще.



Old Colt
( )
23/03/2011 08:29:41
Re: Виктор Ерофеев..Кто это?

Про "Русскую красавицу" ЖА сказал уже. "Энциклопедия русской души" тоже прикольно написано.

Я бы мнение "Эдички" в расчет не принимал


nasreddin
( )
23/03/2011 08:31:46
Re: Виктор Ерофеев..Кто это?

"Русскую красавицу" и "Улетающего Монахова" пытался читать, ИМХО, дрянь полная

petitm
( )
23/03/2011 09:40:27
Re: Виктор Ерофеев..Кто это?

Мне понравились обе.
Цитата:

Про "Русскую красавицу" ЖА сказал уже. "Энциклопедия русской души" тоже прикольно написано.





А вот то что он почти во всех пидорачах/токашоу совесть нации изображает, у меня также вызывает отторжение.ЧЕй то у нас дахуя совестей нации появилось в последнее время.
Больше всех раздражает одно православное е*анько( лень гуглить фамилие)с рожей феди двинятина,скрещенной с онотоле вассерманом - который во всех масонских соловьево-минаевских ПИДОРачах-муделях голосит о судьбах России. Без него по моему ни одна тусовка подобная не обходится будет время по гуглю, а щас надо бежать- тырить народное достояние и пить кровь христинаских младенцев во славу капиталистического будущего нащей вертикальной родины.


Ретрослон
( )
23/03/2011 10:03:56
Пишет он ничего... как человек - тварь редкостная....

ага

superlebedev
( )
23/03/2011 11:03:31
Re: Виктор Ерофеев..Кто это?

Не читывал. Не знаю. Но пару раз выступления этого кренделя на Эхе Москвы слушал. Вполне себе интересно рассуждает. Не "Спиноза", но всё-таки ничё так.
В отличие от агрессивного болтуна Лимонова, написавшего неплохого "Подростка Савенко", гениального "Эдичку", а потом навалившего кучу откровенного хлама, где каждая следующая строчка противоречит предыдущей.


ЖЫрный Ачкарик
( )
23/03/2011 14:04:07
Re: дык это у них почти что у всех +

поэтому и пишут.

Взять вон Толстого. Или там Пушгена. Или Лермонтова. Или Достоевского. Или Некрасова. "Да порядочные люди между них скорее редкость"(С) Стругацкие



ЖЫрный Ачкарик
( )
23/03/2011 14:05:32
Re: не нравиццо - не кушай +

я вон не люблю четать когда стехами написано. Имхо, бред кокойто 

nasreddin
( )
23/03/2011 19:42:52
Re: не нравиццо - не кушай +

Я так и знал... Темы нету