Карты ближе к орденам
( )
17/09/2012 11:19:50
Вопрос про театр

По радио сегодня слышал, что в каком-то театре, совсем недавно поставили спектакль по супер-хиту В. Ерофеева - Москва-Петушки. Даже люстра там будет какая-то нарядная, что готовилась к не вышедшему спектаклю, который почему-то хотел, но не завершил Ю. Любимов. Радио включил поздно, слышал только окончание анонса.
Может кто-то из Форумчан в курсе? Яп с удовольствием сходил


manofwar
( )
17/09/2012 11:50:00
Re: Вопрос про театр

с вас отзыв...

Карты ближе к орденам
( )
17/09/2012 12:39:05
Спасибо! -



garic99
( )
18/09/2012 16:20:59
Я смотрел Москву-Петушки давно+

на Малой Бронной. Там еще Мартынюк играл, который Знаменский. ИМХО не надо ставить Москву Петушки в театре. И смотреть не надо. Оптимально эту поэму послушать бы в прочтении хорошего чтеца. Но Филатов умер давно, а Юрский уже старый

Тревожный Пассажир
( )
18/09/2012 17:52:25
Re: Я смотрел Москву-Петушки давно+

Цитата:

на Малой Бронной. Там еще Мартынюк играл, который Знаменский. ИМХО не надо ставить Москву Петушки в театре. И смотреть не надо. Оптимально эту поэму послушать бы в прочтении хорошего чтеца. Но Филатов умер давно, а Юрский уже старый




послушай в исполнении Шнура.
веско.
мне тут диск на ДР подарили...


Jodo
( )
18/09/2012 22:30:31
Re: Я смотрел Москву-Петушки давно+

Цитата:

послушать бы в прочтении хорошего чтеца. Но Филатов умер давно, а Юрский уже старый



Согласен, и, не претендуя на основательность замечу... К юбилею выхода бессмертного произведения (не побоюсь этого слова ), на одном из федеральных кАНАЛов, читали отрывки всякие - разные наши эстрадные и театральные звёзды. Так Гарик Иванович Сукачёв ТАК свой кусок забацал, что "отвал башки и именины сердца" случились. Впрочем, ничего удивительного в этом не было, ИМХО,
Вот и подумалось, а попроси его преподнести весь шедевр?..


Карты ближе к орденам
( )
19/09/2012 09:02:29
Поздняк метаццо, ужо битеты заказал, правда на конец октября.

А ведь напиши раньше, мог бы мне аж 4200 руб спасти...

Tereza
( )
19/09/2012 22:39:17
Re: Искусство бесценно

но не до такой же степени... Год назад знакомый актер пригласил на прогон своего бенефиса "Москва-Петушки". Спектакль одного актера. Очень оригинально, местами смешно, под конец плакать хочется. Но второй раз смотреть эту вещь не могу. Наверное потому, что до сих пор тема актуальна, оттого и вызывает депрессивное послевкусие...