friend
( )
15/12/2006 00:41:55
"Смешные деньги" (Сатирикон)

комедия,идёт 2часа без антракта,я РЖАЛ..рекомендую
одному клерку достаётся по ошибке кейс с ..750.000анг.фунтов. деньги мафии.. ес-сно он их не собирается отдавать.в круговороте событий принимают участие все,кто оказывается в доме будущего миллионера
минусы:
- в буфете кроме пива ничего нету из алко..
- в меню цены астрономические ..


Kirpich
( )
15/12/2006 10:38:04
Re: "Смешные деньги" (Сатирикон)

А играет кто? Райкин?

friend
( )
15/12/2006 10:54:34
я шёл на райкина..+

и хотел глянуть "Косметика врага",но уже на входе был ошарашен заменой спектакля.. билеты не стал возвращать и пошёл в буфет..там опять одно безумное говно
но энергия от спектакля покрыла все мои послепробковые расстройства..
хочу заметить,что всё-таки они переборщили с шютками на голубую тему (может потому что автор..англичанин Рей Куни )
играют молодые падонки, на сайте их имена

ps.на "Косметику" надо сходить,говорят потрясный триллер


Ляпсус-Трубецкой
( )
15/12/2006 11:16:12
Re: "Смешные деньги" (Сатирикон)(+)

Смеялся....местами. Любительский театр. Берут молодым задором и эпатажем. Шутки действительно плосковаты и пересолены, уровень выпускной группы детского сада.
Блёсток таланта почти не заметил, также как и что-нибудь достойное в буфете.
Дороже буфета я что-то не припомню. В таком помещении и такие цены....нонсенс.
Был на премьере, перед началом выдавали формуляры для рецензий....написал (а-ля удаффком) во время спектакля, жена отобрала и прочитала...громко заржала в полной тишине...было немного неловко


nasreddin
( )
15/12/2006 12:16:40
Re: я шёл на райкина..+

Френд!
Как же ты опростоволосился! В театр всегда нужно брать с собой и не ходить по буфетам Иначе представление будет пресным
Этто меня один крупный актер научил, приятель
А играть нынче разучилися, а молодых и не научили вовси
А самое главное - на аффторах экономят берут замшелые пьесы, шельмуют, аранжируют и туды..А если посреди спердтакля актриса-прима еще и пописала в трубу "бас-геликон" - "пипл" попрет и схавает как дерзкий эпатажж


Telepuzik
( )
15/12/2006 13:13:13
Обсуждение перенесено (+)

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>