Lemmy
( )
10/02/2003 16:35:29
А на что сходить в театр?

Есть большое желание посетить после долгого перерыва театр, может кто посоветовать что-нибудь интересное?
Интересует не столько массовость и декорации, сколько актёрское мастерство... Так что могут подойти и маленькии студии...


Отто фон Бисмарк
( )
11/02/2003 22:05:59
Re: А на что сходить в театр?

По Питербургу я бы тебе посоветовал что-нибудь, по Москве, извини, не силён! Если будешь у нас - то сходи в Рускую антерпризу имени Миронова, не пожалеешь!

Sister_Cerry
( )
12/02/2003 11:35:42
Re: А на что сходить в театр?

Моет меня конечно и заклюют. но Король Убю в Et cetera с Калягиным мне понравился очень.

Vantala
( )
13/02/2003 10:53:48
Последний раз +

... смотрел в Сатириконе "Синьор Тореро Хозяин" с Райкиным.
Время прошло весело и быстро


nasreddin
( )
13/02/2003 11:07:35
С точки зрения продвинутого (+)

авангардизьма можешь посетить "взрослый спектакль" "Муха-Цокотуха" некоего режиссера Кирилла Ганина. Знатоки говорят - полный п@сдецЪ. Сам, увы, не был.
Зрители делятся на две категории - первые,которые истерически ржут весь спектакль и валяюцца под стульями и вторые, которые задыхаюцца рвотными массами. Это в качестве пердуперждения, т.к. все актеры играют абсолютно голыми.
Муха - главная героиня - огромная толстая целлюлитная женщина, Паук - нечто такое же,но с огромной смолистой бородой и в мужском обличье, Комар - положительный герой -
маленький вертлявый горбун.
ЗЫ: Удачи! Хе-хе-хе...


Sister_Cerry
( )
13/02/2003 13:38:36
Re: Последний раз +

А мне Тодеро не очень понравился. Хотя может я попала на не лучший спектакль- Райкин переигрывал. У Сатирикона мне больше нравился Квартет