petitm
( )
08/10/2009 22:33:29
театр Сатирикон, Казанова- искусство соблазнение

антреприза. тока вернулся.
ТАКОЕ РЕДКОЕ ГАВНО!!!!!! в шоке до сих пор.не сказать что я завзятый театрал, и ценитель офигенный- но раза 3-4 год пробивает ( раньше чаще) За мои 38 лет - такого ощущения НАЕ+АЛОВА от посещения театральной постановки не испытывал ни разу.
И артисты неплохие ( и главное стараются , пытаются играть хорошо , (Меньшов, Носик еще пару опознанных знакомых лиц к артистам претензий нет)
Но ТАКОЕ ГАВНО (фабуда, сюжет, сцены, "типа юмор") сыграть хорошо невозможно.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ .


nasreddin
( )
09/10/2009 17:52:16
Re: театр Сатирикон, Казанова- искусство соблазнение

Петитмыч,немного ОФФ:

Первую антрепрЫзю открыли,ИМХО, незабвенные герои Марка Твена ("Приключения Гекльберри Финна" ) Король и Герцог , она называлась "Королевский жираф" и срабатывала для таких как мы ровно три раза

И в тему: посмотрев в Маяковке антрепризьку "Сирано де Бержерак" с Безмозгло..тьфу..Безрукиным ощутил как поручик Дуб в "Швейке", что выпил вместо воды - лошадиной мочи!

"ДурЮт наШеГо брата! Ой, дурЮт"(с)


petitm
( )
09/10/2009 20:45:51
ув. Узбек

я тоже был на антрепризе Сирано с участием Безрукова и Боярской ( правда не в маяковке, а в Вахтангова )
Ну там хоть вечный классический сюжет спасал.
Здесь было пипец в смысле сюжета- или отсутсвия такового - и читающихся между строк заявок авторов ( и пьесы и режиссуры) заявок на мировое господсвто и мегагениальность.
Больше всего расстраивала публика - которая реагировала в таких моментах( строго в соответствии с замыслом автора) где мне хотелось поблевать.
К артистам претензий нет- они отрабатывали свой антрепризный кусок хлеба с маслом. Но на таком гамне.


nasreddin
( )
09/10/2009 21:08:18
Дружище!

а ты вспомни как реагировала публика на "Королевском жирафе", чтоб не прослыть дураками перед второй половиной города

анал-ИТ-шник
( )
12/10/2009 12:06:19
Практически все антерпризы

редкостное гавно и пошлое срубание бабла!! А вот с этим

Цитата:

И артисты неплохие ...Носик 


если это тот самый крендель из сериалов про всяких ментов, никак не могу согласиться! Видел его на Таганке в "Сказе про Федота-стрельца" - бездарь, каких ещё поискать! Офф - спектакль тоже полное гумно, бедный Филатов... хорошо не видит...



анал-ИТ-шник
( )
12/10/2009 12:12:43
А король-то голый...

никогда не надо тушеваться крикнуть

Цитата:

а ты вспомни как реагировала публика на "Королевском жирафе", чтоб не прослыть дураками перед второй половиной города


Занесла как-то нелёгкая на антерпризу Виктюка (прошу пардона, что упоминаю в приличном обществе это имя) "8 женщин". Так не постеснялся и ушёл прям посреди действия, ибо терпеть эту мерзкую извращённую пошлость не было сил никаких. Такую пьесу испоганил, сволота нетрадиционной ориентации