тов.Ежов
( )
08/06/2010 09:06:17
А кто знает посуточные парковки у а/п"Внуково"?

На территории аэропорта есть по 500р в сутки (или уже даже 650р), жаба давит . Машину на неделю нужно поставить

ХЕРМоржовый
( )
08/06/2010 09:12:57
Езжай на такси+

По ходу дело там такая же ситуация с парковками как и в Домодедове.
Летом летал оттуда, только на территории аеропорта за большие баблосы оказалось есть. Или надо тогда ставить где нить в дали от аеропорта на местной стоянке какой-нибудь, тут уже смысл затеи теряется, да и хз будут ли там места.


тов.Ежов
( )
08/06/2010 09:17:01
Re: Езжай на такси+

у ДМД есть 2парковки, нарыл в инете, довозят, встречают. Сам не пользовался но телефоны видел.
Мне машину всё равно бросать во дворе смысла нет. Получается такси туда-обратно 1500-2000р по любому +за стоянку 700р, а так 3500р за парковку во Внуково на неделю и машина под рукой, прилетел-сел поехал.


ХЕРМоржовый
( )
08/06/2010 09:42:32
Это смотря куда лететь+

"Получается такси туда-обратно 1500-2000р по любому +за стоянку 700р, а так 3500р за парковку во Внуково на неделю и машина под рукой, прилетел-сел поехал."
Раз на неделю летишь, то в отпуск. Лично я из отпуска как правило в таком состоянии возвращаюсь, что мне лучше за руль пару дней не садиться )).

"у ДМД есть 2парковки, нарыл в инете, довозят, встречают. Сам не пользовался но телефоны видел."
Так выложи инфу, актуальный вопрос.


garic99
( )
08/06/2010 10:01:27
Помнится, когда еще ездил в Домодедово на авто+

(из за пробок и наличия аэроэКСпресса забил на это), около паркоматов тусуются работники стоянки. За долю малую наличкой в карман они просто выпустят и все. С ними и торговаться можно Конечно, Эммануил Гедеонович коррупцию бы не одобрил, но....

тов.Ежов
( )
08/06/2010 10:07:22
Re: Это смотря куда лететь+

Цитата:

Так выложи инфу, актуальный вопрос.



лови
сам не пользовался. Вообще слышал тему, что по прилёте в ДМД просто говоришь, что проепал карточгу, а машина стояла всего 2дня +намекаешь что в принципе можешь расчитаться "на месте". В итоге штраф за утерю карточги официальный 1500р+-. Однозначно дешевле чем неделю по 500р в сутки платить


тов.Ежов
( )
08/06/2010 10:09:15
Re: Помнится, когда еще ездил в Домодедово на авто+

Цитата:

(из за пробок и наличия аэроэКСпресса забил на это)



Я поеду из черёмушек во Внуково, ехать через Киевский вокзал в 4ом, с чемоданами не вариант.
Тему "выпуска" с парковки за долю малую резко сократили, ибо так все таксёры левые выезжали


ХЕРМоржовый
( )
08/06/2010 10:16:45
Re: Это смотря куда лететь+

"ообще слышал тему, что по прилёте в ДМД просто говоришь, что проепал карточгу, а машина стояла всего 2дня +намекаешь что в принципе можешь расчитаться "на месте". В итоге штраф за утерю карточги официальный 1500р+-. Однозначно дешевле чем неделю по 500р в сутки платить"
+ 2 наверно оплатить заставят, итого экономишь тысчу рублев. Есть ли смысл тогда эту аферу устраивать?
да и вобще попросят билеты показать, тогда усе пропало шеф (((


garic99
( )
08/06/2010 10:22:03
Сведенье устаревшее+

Цитата:

ообще слышал тему, что по прилёте в ДМД просто говоришь, что проепал карточгу, а машина стояла всего 2дня +намекаешь что в принципе можешь расчитаться "на месте". В итоге штраф за утерю карточги официальный 1500р+-.


Ну плюс они по компу ищут твою машину (там же на въезде камеры стоят) и платишь по счету плюс 1550 рэ Помните года 4 назад, когда электричество пропало в Москве? Так вот я тогда за 10 минет до аварии взлетел. Прилетаю назад, а у них история парковки не сохранилась. Так все равно, послали к какой то стойке, там билет потребовали, перезарядили карту и на выезд как все.

ХЕРМоржовый
( )
08/06/2010 10:34:11
Re: Сведенье устаревшее+

"Ну плюс они по компу ищут твою машину (там же на въезде камеры стоят) "
Думаешь у них система распознования номеров стоит? Сомневаюсь. А крутить архивное видео наврядли станут, хотя могут.


garic99
( )
08/06/2010 10:48:02
Re: Сведенье устаревшее+

Цитата:

Думаешь у них система распознования номеров стоит?


Скорее всего она самая и стоит-направлена на номер.
Цитата:

А крутить архивное видео наврядли станут, хотя могут.


Дык зачем за месяц крутить. Ты ж помнишь примерно когда въехал-они и глянут.
Можно конечно проще сделать-говоришь что денюх ваще нет-все прокурил в амстердамах, типа делайте что хотите, хоть ментов зовите-думаю выпустят
А еще везет, когда сразу рейсов многа. Там встает нехилая пробища-даже не въехать-и тогда выпускают забесплатно-просто открывают шлакбаумы Пару раз так выезжал из Домодедова и из Шарика. Во Внучке пробок не видал


ХЕРМоржовый
( )
08/06/2010 10:56:30
Re: Сведенье устаревшее+

"Ты ж помнишь примерно когда въехал-они и глянут."
ну скажешь им, что там в понедельник утром, и будут они все утро понедельника крутить? Тем более что на то оно и архивное, что одним нажатием кнопки кино на просмотр не запустишь.

"Можно конечно проще сделать-говоришь что денюх ваще нет-все прокурил в амстердамах, типа делайте что хотите, хоть ментов зовите-думаю выпустят"
Гаря ты приди в ресторан, нажри на пей там штук на 10, а потом скажи, извините други забыл снять с текущего счета. Думаешь тоже отпустят? )))


garic99
( )
08/06/2010 11:25:52
Re: Сведенье устаревшее+

Цитата:

аря ты приди в ресторан, нажри на пей там штук на 10, а потом скажи, извините други забыл снять с текущего счета. Думаешь тоже отпустят? )))


Бывало в студенческой юности И не в студенческой в сауне

tyreks
( )
08/06/2010 19:18:30
Re: А кто знает посуточные парковки у а/п"Внуково"?

Есть парковка в центре квартала: 1-я Рейсовая, Аэрофлотскя, Центральная, Б. Внуковская. Сам не юзал, но на днях буду там и попробую узнать что и как.

тов.Ежов
( )
09/06/2010 09:19:33
Re: А кто знает посуточные парковки у а/п"Внуково"?

Цитата:

Есть парковка в центре квартала: 1-я Рейсовая, Аэрофлотскя, Центральная, Б. Внуковская. Сам не юзал, но на днях буду там и попробую узнать что и как.


Заранее спасиб! Кстати утром был в Шарике D, стоит шлагбаум на въезд, бесплатная парковка закончилась

66legion
( )
09/06/2010 15:25:14
Еще вариант

Ставишь на парковку в ГП Московский или на другой стороне трассы в Рассказовке, там есть парковка, я помню Берешь тачку. До порта пара километров всего.

Карты ближе к орденам
( )
09/06/2010 15:39:09
Re: Еще вариант

Цитата:

Берешь тачку. До порта пара километров всего.



А тачка в обратную сторону отобьет все ранее сэкономленное
Если ты имеешь ввиду стоянку за "Лидией", там может не быть свободных мест
Можно у бани, во Внучке, поставить, тихо там. Если не ошибаюсь, справа от бани и стоянка имеется.
На территорию порта заехал, вещи и пасажЫров выгрузил, сам метнулся в указанное место, поставил машину и пешочком вернулся в порт.
Имхо, самый оптимальный вариант.
Если в ВЫХи туда попаду, узнаю про стоянку.
Ёжикафф, ты когда улетаешь?


тов.Ежов
( )
09/06/2010 16:46:19
Re: Еще вариант

Цитата:

Ёжикафф, ты когда улетаешь?



19го , вечером


Карты ближе к орденам
( )
09/06/2010 16:52:11
Если в баню выберусь, обязательно разведаю. (-)

---

tyreks
( )
09/06/2010 20:09:20
Re: Так вот

Сегодня спецом был у этой парковки - места есть, стоит 200 рэ в сутки, так что в 3,5 раза дешевше, чем у аэропорта. Единственный минус, что от терминала расстояние примерно 500-600 метров, но не критично, с учётом экономии. Заезд со стороны ул. Центральной, между 1-й Рейсовой и Аэрофлотской, в самом центре квартала у Внуковских бань.
КБО тоже об этой парковке упомянул.


Карты ближе к орденам
( )
10/06/2010 05:21:01
Re: Так вот

Цитата:

КБО тоже об этой парковке упомянул.



Эх, Тирексушко, лишил ты меня дополнительного стимула поездки в баню
Кста, столько лет там парился, а адреса не знал


66legion
( )
10/06/2010 09:44:12
Re: Еще вариант

Цитата:

Если ты имеешь ввиду стоянку за "Лидией", там может не быть свободных мест


Да может тупо и перед Лидией оставить. Там КСтати если направо свернуть и в новый микрорайон заехать, есть нормальная парковка. Знаю не по наслышке, прецендентов пока не было, слишком много народу тусит постоянно. Можно и напротив школы возле будки охраны.
Цитата:

А тачка в обратную сторону отобьет все ранее сэкономленное


Да не возьмут думаю таКСеры больше пары-тройки сотен до Московского. Рассказовка тоже вариант ИМХО.

Карты ближе к орденам
( )
10/06/2010 10:02:16
Re: Еще вариант

Цитата:

Да может тупо и перед Лидией оставить.



Можно, но от гопников никто не застрахован. Разобьют по пьяни стекло, за неделю машина в помойку превратится.


tyreks
( )
10/06/2010 20:55:26
Re: Так вот

Цитата:

Эх, Тирексушко, лишил ты меня дополнительного стимула поездки в баню



Видел эту баню. Симпатишная вроде. Пошли. Может соорганизуемся с желающими.
Звиняйте за офф, тему продолжать лучше не здесь конечно.


тов.Ежов
( )
17/06/2010 16:40:53
Спасибо всем откликнувшимся+

Цитата:

Сегодня спецом был у этой парковки - места есть, стоит 200 рэ в сутки, так что в 3,5 раза дешевше, чем у аэропорта. Единственный минус, что от терминала расстояние примерно 500-600 метров, но не критично, с учётом экономии. Заезд со стороны ул. Центральной, между 1-й Рейсовой и Аэрофлотской, в самом центре квартала у Внуковских бань.
КБО тоже об этой парковке упомянул.



Спасибо!
В шарике кстати в "Галаксе" и на "новой" парковке цены стали одинаковые 190р сутки.


тов.Ежов
( )
27/06/2010 17:18:34
Re: А кто знает посуточные парковки у а/п"Внуково"?

Итак по стоянке во Внуково. Поставил без проблем, 200р сутки, когда ставишь берут оплату за первые сутки, остальное когда будешь забирать. Не привозят и не увозят, пешком иди минут 10 от терминала внутренних рейсов. С первого раза не нашёл, пришлось дать круг. После выезда со стоянок апВнуково, на первом светофоре уходите налево, затем первый поворот направо, он после остановки будет, дальше всё время прямо, где будет развилка и будут стоять машины это почти приехали, берёте левее и опять прямо, метров через 15 проехав вдоль теплотрассы и металлического забора справа будет шлагбаум на въезд. места есть