techbossАдминистратор
( )
14/02/2012 16:02:42
Забытые машинки

Audi R8

Забытые автомобили

Забытые автомобили

Забытые автомобили

Забытые автомобили

Забытые автомобили

Забытые автомобили

Забытые автомобили


Maserati Quattroporte.

Забытые автомобили

Забытые автомобили

Забытые автомобили


ХЕРМоржовый
( )
14/02/2012 16:46:22
ну что сказать, богато нижегородцы живут+

раз могут забывать такие машинки.
Хотя что значит забытые? Аудяха так вобще чистенькая, не так давно и стоит видимо.
Мозератти так на проезжей части, потому и болеее засранная.
В конце концов хозяин мог на недельку запить или свалить на отдых в Ебипет, за это время сокойно машинка в сугробе окажется.


ser66geich
( )
14/02/2012 17:34:11
Re: ну что сказать, богато нижегородцы живут+

Цитата:

В конце концов хозяин мог на недельку запить или свалить на отдых в Ебипет, за это время сокойно машинка в сугробе окажется.



А может и не в Ебипет,а по М-7 где нить в сугробе прикопан


Lemmy
( )
14/02/2012 20:35:53
Re: Забытые машинки

Имхо, Ауди, видимо, отстаивает морозы/непогоду/отпуск (жаль что не в гараже). А вот с Мазератти всё запущеннее, мне вообще кажется что там нельзя стоять, где он (или она) её бросил - и тут вопрос к гайцам, которые как обычно срут на свои обязанности.

Ретрослон
( )
15/02/2012 08:05:48
Был такой слуЧАЙ...

Цитата:

А может и не в Ебипет,а по М-7 где нить в сугробе прикопан


В Начале 90-х в в Москве в районе Матвеевское жил один авторитетный товарищ... Однажды утром вышел к своему КадилаГу... как вдруГ налетели странные люди... запихнули в микроавтобус и... уехали вместе с ним... А КадилаГ стоял года 3-4 во дворе... постепенно теряя навесное оборудование и прочие колеса... пока его на свалку не увезли...

ШаГоМЕР
( )
15/02/2012 11:21:11
на прошлой неделе выдергивал из сугроба +

BMW Z4 , которая со слов хозяйки ,месяца два не ездила вообще.
это был большой сугроб, из которого торчал длинный капот )))
пока вкручивал буксировочный рым-болт - заценил клиренс могу ошибаться , но не более 8-10см поинтересовался - куда она на ней вообще ехать собралась и если таки собралась, то может не надо выкручивать рым-болт обратно?
выдернул, поржал и уехал - ну не очень я понимаю людей, кто на таких тачках зимой катается...
С Ув.


Тайсон
( )
15/02/2012 12:10:00
Я больше не понимаю людей, кто такие тачки на улице хранит

Цитата:

ну не очень я понимаю людей, кто на таких тачках зимой катается...



Кататься на таких авто зимой - ужас ужас, был опыт.

У z4 кстати 110 клиренс, жесть действительно


gorge
( )
15/02/2012 12:14:34
меня честно говоря(+)

удивляют владельцы машин стоимостью более чем 50 штук грина, у которых не находиться 7-8 тысяч рублей на нормальный гараж или стоянку для их авто.

Lokator
( )
15/02/2012 12:16:37
Re: меня честно говоря(+)

Цитата:

удивляют владельцы машин стоимостью более чем 50 штук грина, у которых не находиться 7-8 тысяч рублей на нормальный гараж или стоянку для их авто.


А меня совсем не удивляют. Ибо в России совершенно нормально ездить на "крутой тачке" и при этом жить в однокомнатной хрущёбе. "Машину на дороге видно всем, а квартиру только мне".



gullit
( )
15/02/2012 12:24:19
увы и ах, иногда хрен найдешь эту стоянку недалеко от дома.-

я

gorge
( )
15/02/2012 12:39:49
Re: увы и ах, иногда хрен найдешь эту стоянку недалеко от дома.-

недалеко это как? 1км или сколько. Не говорю за центр, внутри садового кольца, а в остальных районах по моему мнению в радиусе до 10 минут ходьбы пешком найти стоянку можно.

Ретрослон
( )
15/02/2012 12:50:53
У нас щас модно по две тачки иметь...

одна перед домом стоит и на ней в гараж ездить... ну а вторая в гараже... на ней на работу...

Маршал Тито
( )
15/02/2012 12:59:58
Re: на прошлой неделе выдергивал из сугроба +

Цитата:

ну не очень я понимаю людей, кто на таких тачках зимой катается...



Ну, низнаюююю...мои верховноглавнокоманующие ездят и не жалуютцо один на Мазере GT, другой на Panamera (до этого на той же R8 рассекал)


techbossАдминистратор
( )
15/02/2012 14:45:04
Re: Я больше не понимаю людей, кто такие тачки на улице хранит

Цитата:

ну не очень я понимаю людей, кто на таких тачках зимой катается...


не очень понимаю, в чем проблема.
я хоть и живу в деревне, но у меня асфальт от дома. никаких колдоебин на дороге до шоссе нет.

Цитата:

У z4 кстати 110 клиренс, жесть действительно


я несколько лет назад постоянно ездил на пассате, ЕМНИП, клиторенс там 120. вообще никаких проблем не испытывал.

Тайсон
( )
15/02/2012 15:10:08
Re: Я больше не понимаю людей, кто такие тачки на улице хранит

Цитата:

не очень понимаю, в чем проблема.



У нас снега очень много, в большинство дворов просто не заехать будет Дороги значительно хуже, чем в Москве, хотя в последнее время лучше существенно стало.
Цитата:

я несколько лет назад постоянно ездил на пассате, ЕМНИП, клиторенс там 120. вообще никаких проблем не испытывал.



Зимой на танке (то бишь большом джипе) в любом случае удобнее.
Босс, у меня спорткупе с маленьким клиторенсом тоже есть Оно для лета просто


GrandFleet
( )
16/02/2012 18:22:04
Re: Какие-то придурки размещают в сети всякую ересь, а Вы её здесь постите.

По поводу Maserati Quattroporte ничего сказать не могу. А Audi R8 никакая не брошенная! Стоит во дворе дома, в котором живут хозяева (правда скорее хозяйка, но это пусть Лок страдает по этому поводу). А стоит во дворе потому, что спуск в подземный паркинг дома слишком крутоват для машины с таким маленьким клиренсом. Были же снегопады, вот её снегом и привалило, зимой на этой машине не ездят (особенно учитывая качество и состояние дорог в Н.Новгороде).

Бяка
( )
19/02/2012 12:49:53
что такое ЕМНИП?

а?

ЖЫрный Ачкарик
( )
19/02/2012 13:47:04
ака AFAR +

As Far As I Remember = Если Мне Не Изменяет Память

ЗЫ: ЛПП = Ложь, 3,14здёж и ПровокацЫя  

ЗЗЫ: Йа спросил у йандеКСа... йа спросил у йасеня... йа спросил у тополя...



Бяка
( )
19/02/2012 15:31:58
Re: меня честно говоря(+)

Цитата:

удивляют владельцы машин стоимостью более чем 50 штук грина, у которых не находиться 7-8 тысяч рублей на нормальный гараж или стоянку для их авто.




многие из них считают себя настолько великими небожителями что не могут заниматься такими вопросами - это не их уровень...