Сонечка
( )
08/06/2004 17:29:45
автомобилистам... авария на МКАДе

Уважаемые господа, никогда не была любителем автомобилей, хочу задать вам вопрос. Сегодня произвошла ужасная авария на МКАДе, легковая а/м и камаз столкнулись. Водитель легковой машины в тяжелом состоянии. Что вас заставляет так ездить? Неужели не жаль себя? Неужели вас никто не ждет?

Galaction
( )
08/06/2004 17:37:43
Re: автомобилистам... авария на МКАДе

К сожалению, ответа на данный вопрос не существует.
Если бы можно было найти ответ - можно было бы бороться. А так...
Даже самые осторожные и медленные водители иногда такое могут залепить на дороге, что челюсть отвисает.


Leon_GTI
( )
08/06/2004 18:05:18
Re: автомобилистам... авария на МКАДе

Всякое могло случится,сердечный приступ например.Да автомобиль(самолет,поезд итд )источник повышеной опасности,но в наше время пешком не нахдишся.ИМХО.
Поэтому от аварий никто не застрахован,а что нужно беречь себя и окружающих-согласен.


blazzer
( )
09/06/2004 11:04:21
навернае, это патамушта фсе мужыки на машынах - КАЗЛЫ. (-)

с бальшыми буквами пост ищо приятней смотрицца
Бугагагага!


ШаГоМЕР
( )
09/06/2004 13:57:46
ПРИСОЕДИНЮСЯ к мнению. (-)

ххх

s3va
( )
16/06/2004 10:51:06
Re: автомобилистам... авария на МКАДе

Quote:

Уважаемые господа, никогда не была любителем автомобилей, хочу задать вам вопрос. Сегодня произвошла ужасная авария на МКАДе, легковая а/м и камаз столкнулись. Водитель легковой машины в тяжелом состоянии. Что вас заставляет так ездить? Неужели не жаль себя? Неужели вас никто не ждет?




Я в субботу до Симферопольскому шоссе до р.Оки
и обратно проехал. Туда две ужасные аварии,
и обратно две.
Поставил машину в гараж и сидел три дня дома
не выходя практически на улицу.
Даже боюсь до сих пор к гаражу подходить.


Maximum
( )
18/06/2004 13:56:42
Re: автомобилистам... авария на МКАДе

Все правильно, и автомобиль средство повышенной опасности, но…

1. Даже ходить пешком, бывает опасно. Например, меня еще в далеком 1997 году сбил автомобиль Вольво, я родился практически второй раз. Головой выбил лобовое стекло в 10 см от стойки. Но как говориться стукнулся головой и ничего себе не повредил!!! А говорят еще иногда и сосульки, и кирпичи падают.
2. Лучше об этом не думать, и по возможности пользоваться автомобилями, имеющими необходимые средства безопасности и не рисковать на дороге!

Хотя очень жалко, что у нас полностью отсутствует культура вождения! Как, наверное, и вообще культура общения!!!

Удачи на дорогах и не только!!!