OLD_Fox
( )
12/06/2004 05:57:04
Продать машину - поделитесь опытом о мудрейший ALL

назрела нужда продать машину.

ГДЕ И КАК ЛУЧШЕ ЭТО СДЕЛАТЬ?????

Речь идет о городе Москве, машинка - иномарка.


С уважением Лис!


stranger74
( )
14/06/2004 19:01:31
Re: Продать машину - поделитесь опытом о мудрейший ALL

Енто зависит от марки и года вашего авто, т.к. разные люди на разных тачках катаюца, и образ жизни у людей сильно отличается. В общем, довольно результативно давать обьявы в auto.ru , или вот TYTA . Если у вас, например, Х5, или лехус какой, надо в газату или журнал, причём непременно с фото. Если чё поскромнее- ну там пасат, или галантик то и из интернета отзывов будет иного. Я сам машинками занимаюсь, и могу поделится своим опытом: машины дороже $40000 в интернете никто не ищет, видимо только по салонам или объявлениям в прессе. Удачи!

ШаГоМЕР
( )
15/06/2004 10:48:59
И исчо (+)

всем рассказать о продаже (знакомым, друзьям и рп, повесить объяву на корпоративную доску и т.д.) - я так продал свою "старую" не выезжая из "гаражей"....
Нескока предъидущих продал в Люберцах... но там возможны издержки как то: запас провианта, запас ганжа, запас терпения и времени...

ВВКС!


garic99
( )
28/06/2004 14:24:12
Re: Продать машину - поделитесь опытом о мудрейший ALL

По городу уйма так называемых коммисионных магазинов. Есть объявления в Руках и просто по городу "Купим подержанные автомобили". Держат все это представители кавказских народов, но ручные. Дважды продавал так машину. Конечно чуть дешевле чем по газете. Но не надо с кем то встречаться. довольно безопасно (они покупают официально и деньги сразу дают). Надо только объездить несколько таких мест и в цене не падать. Если на вашу цену не согласны-развернулся и пошел-догонят. И не слушать их бред про то что машина убитая. а жизнь тяжелая. Тут спрос предложение опережает. Они живут на это.
И главное: определиться с понятием "на руки". Один раз я получил уже деньги как договорились, а потом у меня попросили уплатить какой то 5% сбор. И все мои возражения крылись:-Ну ты же на руки получил.
И еще-покупать подержаные машины у них не рекомендую. Сам такие 2 трупа продал-не дай бог кому.