nim1981
( )
23/04/2014 12:45:56
Много авто на дорогах уже две недели, а в метро красота!

Коллеги, всем привет!

Обратил внимание, что уже недели две как на дорогах просто ад какой-то. По крайней мере на моем маршруте СЗАО-центр просто кака - там, где раньше был час, теперь полтора минимум. А в метро (я езжу на работу то на колесах, то в метро) - наоборот, стало гораздо меньше народу. Есть предположение, что это повылазили подснежники, которые зимой не ездят.
Как по-вашему, в чем дело? Или просто у меня со зрением проблемы и ничего за эти две-три недели не поменялось?


Jodo
( )
23/04/2014 20:45:18
В метро душно! ( + )

А на дорогах действительно трындец. Если именно недели две-три назад пробка на Яузе в сторону Преображенки начиналась от Андроньевской набережной, то теперь сразу после съезда перед Курским закупоривается.
Пересел на метро. Ибо быстрее намного возвращаться.
Скорее всего ты прав, - повылезал перед дачным сезоном народ из гаражей и стоянок.


nasreddin
( )
23/04/2014 23:08:00
Re: Много авто на дорогах уже две недели, а в метро красота!

У тебя со зрением стопудово проблемы! Где ты видел в метро красоту??? Душно, народу с каждым днем все больше, на пересадках вообще нереально На дорогах,впрочем, не лучше! В будний день вторник ехал по Горьковке в область - битком аж до Купавны!

Карты ближе к орденам
( )
24/04/2014 08:28:28
Re: Много авто на дорогах уже две недели, а в метро красота!

Цитата:

В будний день вторник ехал по Горьковке в область - битком аж до Купавны!



А когда там в последние 15 лет свободно было?
По сути, могу сказать так - при Собянине по Мск стало передвигаться немного свободнее. Выводы делаю основываясь на логистику моих водителей


nim1981
( )
24/04/2014 09:25:42
Re: Много авто на дорогах уже две недели, а в метро красота!

Цитата:

У тебя со зрением стопудово проблемы! Где ты видел в метро красоту??? Душно, народу с каждым днем все больше, на пересадках вообще нереально На дорогах,впрочем, не лучше! В будний день вторник ехал по Горьковке в область - битком аж до Купавны!



Ну красота по сравнению что было в марте - на кольцевой было не влезть. А сейчас посвободнее. Я про время с 8:30 до 9. Может в более ранее время и правда пиндык.


Вых
( )
24/04/2014 10:59:00
А причина проста и бАнальна

Цитата:

Ну красота по сравнению что было в марте - на кольцевой было не влезть. А сейчас посвободнее.



В марте в метро ездили в зимних пОльтах, а щас - в легких весенних курточках. Соответственно, каждый пассажир места в вагоне сейчас занимает хоть и немного, но поменьше чем зимой


oldrescuer
( )
24/04/2014 15:34:27
Re: почему-то

в метро с каждым годом становиться все больше симпатичных женщин

nim1981
( )
24/04/2014 16:50:53
Re: почему-то

Цитата:

в метро с каждым годом становиться все больше симпатичных женщин



Может просто вы с каждым годом старше просто?
Серьезно, за собой замечаю, последние года 3 глаз падает на девушку, даже если она просто молоденькая (ну до 22) и не страшная. А раньше уровень "запросов глаза" был повыше А на девушек постарше только если есть на что реально посмотреть. То есть молоденький (а не просто молодой) возраст для меня сейчас уже важный критерий, а что же будет в 45?


nim1981
( )
24/04/2014 16:53:39
Re: А причина проста и бАнальна

Цитата:

Цитата:

Ну красота по сравнению что было в марте - на кольцевой было не влезть. А сейчас посвободнее.



В марте в метро ездили в зимних пОльтах, а щас - в легких весенних курточках. Соответственно, каждый пассажир места в вагоне сейчас занимает хоть и немного, но поменьше чем зимой



Может вы и правы частично, но даже по головам народу стало поменьше. Я все-таки склоняюсь к "подснежникам"

А на дорогах: если кто знает Волоколамское шоссе, то даже в 15 часов сегодня стояк был от Тушинской в сторону центра до долбанного светофора в тоннеле. И это в то время, когда поток уже переориетнируется на направление в область.