El Camino
( )
02/05/2014 16:53:38
Машину на учёт?

Друзья!
Так уж получилось, что некоторое время назад ко мне попала интересная антикварная машина. Долгое время стояла у меня в гараже без движения (заниматься не было ни времени, ни желания). Беда в том, что из документов на руках у меня только ПТС. Машина попала ко мне через третьи руки, а хозяин её умер. Так что поставить на учёт её кажется затруднительным. Раньше у меня был человек, который легко и за вменяемые деньги решал подобные вопросы - но увы, контакты потеряны.Сейчас как раз хочу заняться тачкой. Отреставрировать, поставить хороший мотор и ездить. По этому интересуюсь: есть ли у кого подвязки, чтобы поставить машину на учёт, оформить все документы? Естественно, за деньги.

Да, машина американец, кроме таблички VIN под лобовиком никаких других номеров нет ни на кузове, ни на агрегатах.

з.ы. Вариант покупки доков от другой машины рассматривался. Но модель достаточно редкая, таковых пока не попадалось.


ЮристЪ
( )
02/05/2014 21:57:34
Вообще-то нынче правила постановки на учет

Сильно упростились.
Детали и видение послал в личку.


Pizdosos
( )
07/05/2014 12:16:12
Re: Вообще-то нынче правила постановки на учет сильно упростились.

Из того, что "на поверхности": номер двигателя не смотрят и не учитывают (не указывают в регистрационных документах).

El Camino
( )
07/05/2014 14:40:02
Re: Вообще-то нынче правила постановки на учет сильно упростились.

Раньше смотрели и учитывали.