Aybolit
( )
10/08/2004 16:02:54
Как разобраться с соседом (+)

Рассказал приятель.

Якобы у них во дворе, одному автолюбителю, который имел обыкновение ставить свою машину "впритирку" к другим так, что мешал открыть водительскую дверь устроили ночью "сюрприз". В выхлопную трубу, в решетку радиатора, просто на капот и крышу вылили пару баллонов монтажной пены типа "Макрофлекс" Процесс быстрый и бесшумный.

Пена эта отлично липнет, а еще имеет свойство увеличиваться в объеме раз этак в 5-10.

Смотреть на соседа, когда он увидел свое авто утром было жалко...


mok
( )
10/08/2004 16:26:17
Доктор. Это жестоко.

екуп

kuman
( )
10/08/2004 17:07:47
Re: Как разобраться с соседом (+)

согласен с моком,добавлю и не гуманно... лучше бы просто 3,14здюлей наваляли...

Aybolit
( )
10/08/2004 17:35:09
Претензии не принимаю, просто расскзал, что слышал. Но согласен, что жестоко (-)



КрадущийсяВНочи
( )
10/08/2004 20:27:39
Re: Как разобраться с соседом (+)

Ну, это грубо... Тут в одном журнале ( "Мастер 12 вольт", если интересно) прочитал про более изящный ( правда и более затратный) способ отмщения: закупается комплект "секреток" на колеса, на каждом колесе одна из гаек заменяется на секретки, затянутые со всей дури... Ключ от секретки, ессно, остается у Вас. Ну, конечно это не наши методы, правда?

friend
( )
11/08/2004 12:25:22
жестоко?а "ёж"??..+

первый лом в капот
второй в крышу салона
третий в багажник


после такого "предупреждения" хозяин авто понял , что соседям явно что-то не нравится..."наболело" (хотя я думаю это просто были криминальн.разборки)

меня др.история "повеселила"
недалеко от пл.Таганской на одной улице по обе её стороны построили себе два министерства дома. перекрыли сообща улицу шлагбаумом, а места на парковке не поделили!
сначала прокалывали шины друг другу,сносили ракушки,потом начался беспредел.

выходит чинуша утром,а его водила бегает вокруг горящей машины!
Ё!
в руках у водила записка от тех кто это сделал(!! ) ну типа того,что " по всем вопросам или жалобам обращаться в квартиру такую-то,дом напротив"

ужас..мля
н-да, "умом Россию не понять"


sugrob
( )
11/08/2004 15:23:22
Re:а раньше, помнится,

ещё каую-то ботву в бензобаки подсыпали. Не помню. правда, что.

ТРАХторист
( )
11/08/2004 15:38:06
Re:Да не ботву вовсе, а ...

... обыкновенный сахарный песок и этот @удак на букву "М" за@бётся промывать всю топливную систему, т.к. тачка элементарно не заведётся !

Simson
( )
11/08/2004 15:38:36
Re:Сахар.Также возможен вариант(+)

с разбитием яиц на капоте и крыше ночью.До утра желток впитается в краску.Владелец авто, гарантированно, попал на малярку.


С уважением.


kuman
( )
11/08/2004 15:39:13
Re:а раньше, помнится,

В ответ на:

ещё каую-то ботву в бензобаки подсыпали. Не помню. правда, что.



это ботва сахаром называлась....так что-бы залезть в бензобак, надо замок ломать,гиморно...


ТРАХторист
( )
11/08/2004 16:18:47
Re:Ещё проверенный вариант !

Способ навеян бабушками-старушками. Идёте в бакалею и покупаете обыкнрвенное ... ПШЕНО. Эту крупы высыпаете и побольше на крышу, багажник и капот. На дармовую жрачку слетаются птицы и, в лучем члучае, они клювами испортят краску, в худшем усрут тачку, так, что не всякая мойка отмоет. Если сосед не понял - повторить, ибо повторение - мать учения.

Таким образом и голодных птиц покормил (хорошее дело для настоящего пионера), соседа проучил и дал заработать на нём и мойке и малярке.


tyreks
( )
11/08/2004 16:41:09
Re: Очень изящный способ (+)

В нашем гараже отучили одного мудака ставить машину у чужих боксов очень изящно. Просто написали записку, типа «Дорогой друг не ставь пожалуйста свой автомобиль в этом месте. С уважением итд». Но приклеили её к боковому стеклу канцелярским клеем (для тех кто не знает, это жидкое стекло), который после высыхания создаёт с триплексом сплав и, как следствие стекло идёт на замену. Больше этого козла никто не видел. А если бы приклеили на лобовое или на все сразу?

Chuvak
( )
11/08/2004 17:33:36
Re: хочу добавить...

двигло заведется , а потом может словить клина . Так, что промывать нужно не только топливную систему, но и перебирать мотор с целью счистки нагара от сахара .
Но если добавить не сахар, а перманганат калия (марганцовка), то получится БУМ . А результат скорее всего будет сопровождаться не только разрушением ТС, но и гибелью владельца


Chuvak
( )
11/08/2004 17:34:51
Re:А пшено нужно намочить, что бы с крыши не скатывалость! (-)

1

Chuvak
( )
11/08/2004 17:38:30
Re: А если у вашего недруга ТАЗ 08-09 или иная машина с ...(+)

двернами ручками в виде скобы (самара, зубило), на рынке покупаются пару амбарных замков и вешаются на эти ручки.
Дальнейших разяснений, думаю не требуется.


DuploDoc
( )
12/08/2004 08:53:52
Re: хочу добавить...

В ответ на:

А результат скорее всего будет сопровождаться не только разрушением ТС, но и гибелью владельца




Вот так тихо и мирно от, может несколько жестоких, способов "наказания" владельца авто частичным выведением из строя самого авто, переходим к практическим рекомендациям по способам физического устранения владельца.


EBTG
( )
13/08/2004 10:19:18
Слышал такой вариант (+)

На крышу авто ставиться банка с кислотой (в основном для отечественных авто, которые окрашены без лака) или смывкой (если машина покрыта лаком, т.к. кислота лак не берет) заранее пробитыми маленькими дырочками в торцах.
С утра имеем "железный" автомобиль.
Но по моему это ооочень жестоко!


kuman
( )
13/08/2004 10:25:14
Re: Слышал такой вариант (+)

для предупреждения можно сначала пустую баночку поставить...

Lesbiyanin
( )
13/08/2004 13:20:19
Гы+

Мона привязать к авто мусорный контейнер.
А круче всего залить в вентиляционные дырки свежей кошачей мочи... Гарантирована невыносимая вонь в салоне на всю жизнь, если паяльной лампой не выжечь.


xerox
( )
13/08/2004 13:31:12
Re: Как разобраться с соседом (+)

...всё конечно "круто" , все эти разные способы причинения вреда внешнему виду соседского автомобиля !!! а что Вы будите делать , когда одно из этих "способов разборки" будет примененно к Вам?

Почему спрашиваю ? Потому что, ...в нашем доме поселился "замечательный" сосед(ка)???!!!(с) , к которому применимы все слова Великого матерного русского языка! У меня машины уже третий раз страдают от предметов сброшенных на крышу !!!!


EBTG
( )
13/08/2004 13:48:29
Никак, не пойман не вор. Мне на машину скинули с крыши (+)

плафон который висит на подъездном козырьке. Радовался минут 10. В доме 128 кв. себя вычеркиваю. И что ху...ярить 127 человек как минимум? Причем ни с кем в последние два года не ругался.

techbossАдминистратор
( )
13/08/2004 17:50:23
Re: Как разобраться с соседом (+)

В ответ на:

а что Вы будите делать , когда одно из этих "способов разборки" будет примененно к Вам?


правильный ответ - идти в страховую, получать возмещение.

В ответ на:

У меня машины уже третий раз страдают от предметов сброшенных на крышу !!!!


советую начать ипать (письменно, заявлениями) участкового. не факт что поможет, но шанс есть.

Arrows
( )
16/08/2004 09:51:09
Re: Гы+

От запаха кошачий мочи можно избавиться очень просто - слабым раствором соляной кислоты. Быстро и безопасно, как химик говорю.

Catcher
( )
16/08/2004 12:34:05
Был у нас на работе (+)

паренек ... неплохой такой паренек. Купил себе девятку ... какого-то небесно-голубого цвета ... я таких расцветок не видал никогда ни на каких машинах. Он все время говорил, что мешает дворнику подметать или двигать мусорный контейнер или еще что-то... не помню уже. Так вот утром однажды Алеша вышел из дому и увидал на капоте своей девятки жирные царапины, которые сочетались в слово "Х У Й". Огромные такие буквы были ...
Но парень в знак протеста не стал уступать дворникам дорогу или перекрашивать капот тоже не стал. Так и ездил с этой надписью и смущал народ.

Забавно :-))))


С уважением,
Catcher


mok
( )
16/08/2004 13:45:43
Re: Гы+

В ответ на:


А круче всего залить в вентиляционные дырки свежей кошачей мочи... Гарантирована невыносимая вонь в салоне на всю жизнь, если паяльной лампой не выжечь.




ГЫ , а ты оказывается эстет.....
согласен, что вонь кощачей мочи, этто что то с чем то...
нет, это просто невыносимо..
ПЫ.СЫ.
ну а любителям этого запаха, советую посетить кафе ГУН, кажется так оно называется, то что в саду эрмитаж.
Есть я там не смог, из за отличного аромата, кошачей мочи..


ТРАХторист
( )
16/08/2004 13:56:56
Re: А можно по другому !

Вместо ненормативной лексики написать на видном месте БОЛЬШИМИ БУКВАМИ "МЕНТЫ - КОЗЛЫ" и посмотреть как он будет ездить мимо гайцов !

Bob67
( )
18/08/2004 02:06:19
Re: Как разобраться с соседом (+)

У меня во дворе был идиот, который ставил свою машину (99-я металлик какой-то жжжжутко моднявый по тем временам) прямо напротив порожков подъезда - т.е., чтобы выйти из подъезда надо было перепрыгивать на клумбу. Мотивировал он это тем, что "так безопаснее - воры думают, что хозяин вот-вот вернется". В конце-концов меня это сильно зае#ало и я привез с дачи здоровенные грязные и полуржавые навесные замки и повдевал их и закрыл на ключ в ручки дверные ему. Как же он спозоранку бегал по двору, как же он потом осторожно поехал на сервис - чтобы замки не царапали супер модную краску. А т.к. было где-то часов 7 утра, и автосервисмэны мирно спали он вернулся только днем, все двери вокруг замков были изрядно по#баны - в царапинах и т.п. Мне кажется ему понравилось )))

Lesbiyanin
( )
21/08/2004 18:34:10
Гы-Гы+

как ты себе представляешь обработку десятков вентиляционных ходов, радиаторов, теплообменников, да еще и соляной кислотой? Ничего там не разъест и не закиснет?

Big Mazzi
( )
27/08/2004 11:52:27
Есть ещё способ.......

Берёшь супер клей и вдавливаешь во все замки машины. А заодно на "дворники" (к утру к лобовому стеклу приклеятся), ну а если ручки не в лом пачкать , то можно клея и в нипеля налить (пусть потом колёсико подкачает) Денег копейки , затраты ....у кого какая машина