ТРАХторист
( )
18/08/2004 09:07:01
СРОЧНО ! ВСЕМ ! ВСЕМ ! ВСЕМ !

НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ !

ОКОЛО РАБОТЫ ГАЙЦЫ УСТРОИЛИ ЗАСАДУ.

Т.К. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОДЪЕЗД БЕЗ "ПРОБОК" К НАШЕМУ ЗДАНИЮ ПРИХОДИТСЯ В ТОМ МЕСТЕ ГДЕ ПРИХОДИТСЯ НАРУШАТЬ ЗАПРЕТ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ ДВОЙНОЙ СПЛОШНОЙ ПОЛОСЫ, ТО ВСЕ КЛИЕНТЫ ТАК И ПОСТУПАЮТ, Т.Е. НАРУШАЮТ ПДД.

ПРЕДВИЖУ СПРАВЕДЛИВЫЙ ГНЕВ КЛС-ников, ЧТО НАРУШАТЬ ПДД НЕЛЬЗЯ, НО ГАЙЦЫ ЗА ЭТО НАРУШЕНИЕ "ШЬЮТ", НЕ "НАРУШЕНИЕ ПЕРЕСЕЧЕНИЯ СПЛОШНОЙ РАЗМЕТКИ" (ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ 0,5 МРОТ), А ЕЗДА ПО ВСТРЕЧНОЙ ПОЛОСЕ, Т.Е. ЛИШЕНИЕ "ПРАВ"

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ! ТОЧНО ПОМНЮ, ЧТО НЕДАВНО БЫЛО ВЫПУЩЕНО РАЗЪЯСНЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА ЭТИХ "КОЗЛОВ", ЧТО ПОДБНОГО РОДА ДЕЯНИЕ, НЕ ЕЗДА ПО ВСТРЧНРЙ ПОЛОСЕ, А, ИМЕННО, НАРУШЕНИЕ ЗАПРЕТА НА ПЕРЕСЕЧЕНИЕ СПЛОШОЙ ПОЛОСЫ.

КОРОЧЕ НУЖЕН ЭТОТ ДОКУМЕНТ ИЛИ ССЫЛКА НА НЕГО !!!!!!!!!!!

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!


EBTG
( )
18/08/2004 10:35:15
Насколько я помню эти люди 2 месяца назад приравняли (+)

две сплошные к езде по встречке. Слышал по радио беседу с какимто там Генералом, а то им денег не на чем рубить.

Lemmy
( )
18/08/2004 11:07:40
Никто ничего ни к чему не равнял

просто есть две точки зрения на это нарушение:
1. Точка зрения грамотного водителя. Поворот (либо разворот) через две сплошные не является нарушением за которое предусмотрено наказание по ст 12.15.3 КоАП РФ.
2. Точка зрения гайцов и судей. Поворот (либо разворот) через две сплошные является нарушением за которое предусмотрено наказание по ст 12.15.3 КоАП РФ.

Вот и вся разница в одной "не".

з.ы. сколько полос на дороге?
з.з.ы. если здание крупное, то можно попробовать написать официальное письмо с кучей подписей, где указать на то, что поворот в этом месте раньше был, и если он будет и теперь, то аварийность на этом участке не повысится, т.к. движение не интенсивное.


ТРАХторист
( )
18/08/2004 11:21:44
Re: По две полосы в каждом направлении !

69

Lemmy
( )
18/08/2004 11:25:38
Тогда только письмо с просьбой решить вопрос об

организации грамотной разметки, чем больше здание - тем больше шансов, можно еще пару зданий соседних подключить...

Ну или ехать дальше и разворачиваться ...

Ну или кормить несколько гаишных семей


ТРАХторист
( )
18/08/2004 11:29:49
Re: Так я не понял прав ли гаец, что это выезд на встречку или ...

НЕТ

Lemmy
( )
18/08/2004 11:42:25
Я ведь написал про два мнения...

я придерживаюсь первого, но на себе ставить экспериманты не стану, ибо гайцы, и, главное - судьи - придерживаются второго... И лишить могут на раз-два...

Вот можете почитать http://wilych.narod.ru/auto/GIBDD/g13/g1302.html


Telepuzik
( )
18/08/2004 11:48:41
Re: СРОЧНО ! ВСЕМ ! ВСЕМ ! ВСЕМ !

В ответ на:

ТОЧНО ПОМНЮ, ЧТО НЕДАВНО БЫЛО ВЫПУЩЕНО РАЗЪЯСНЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА ЭТИХ "КОЗЛОВ", ЧТО ПОДБНОГО РОДА ДЕЯНИЕ, НЕ ЕЗДА ПО ВСТРЧНРЙ ПОЛОСЕ, А, ИМЕННО, НАРУШЕНИЕ ЗАПРЕТА НА ПЕРЕСЕЧЕНИЕ СПЛОШОЙ ПОЛОСЫ.




Сильно-сильно сомневаюсь, что такой документ существует. Они лоббировали-лоббировали внесение такого изменения в КоАП и тут такие косяки будут допускать?
Кто-же будет кастрировать петуха, который кроет куриц, которые несут золотые яйца
Мля... Все равно как "Рок против наркотиков" ака "Пчелы против меда"