friend
( )
22/12/2007 13:44:58
Range Rovers..

внедорожник??
...за такие деньги мог бы прикалываться получше


Korostik
( )
22/12/2007 20:51:22
чё-та мне ниверицца...

што рейндж буит буксовать на таком покрытии...
вот есть съемка на сотовый с полигона в крокусе. мн дал манагер из мусы, кады я себе ррс заказывал: сцылко


Бяка
( )
23/12/2007 14:44:18
на лысой резине

по глине будет буксовать и рейндж и крузер и мерс ... клип имхо не убедительный ни разу ....

Архивариус
( )
24/12/2007 09:53:57
+1... он на сликах небось (0)

ххх

Chupacabra
( )
24/12/2007 10:19:34
Два связаных момента(+)

Шоссейка мылится и не едет.
Антипробуксовка не дает колесам быстро провернуться и очистить протектор.
А ежли глинка - то ваще пиндык, даже на мудовке не просто.

Про полигоны - там таратайки ездят по слегка мокрой поверхности. Не убедительно.

RR на внедорожной резине едет очень нихуово, равно как и любой другой УАЗег.


беспечный ездец
( )
26/12/2007 01:11:43
Re: Range Rovers..

range и т.д. - это не джип! , так что от него хотеть то, а принимая во внимание что все электронное - результат на видео неудивляет..........

нормальный джип на летней резине едет абсолютно нормально по льду на уклон 20-30 градусов!!!!!!!!!!


Morpeh
( )
26/12/2007 22:49:02
Re: Range Rovers..

Цитата:

и т.д. - это не джип! ,



Конечно не Jeep! У RR хватает недостатков,но усомниться в его внедорожных качествах может человек,который видел RR только со стороны.За последние 8 лет сменил 5 видов внедорожников и кроссоверов,и ни один из них(включая армейские УАЗики) с RR рядом не стоит(ИМХО).
Внедорожники,от обычных автомобилей отличаются тем,что застревают там,куда на других авто не доезжают(с)...


Кевара
( )
26/12/2007 23:07:56
Re: Чероки? Рэнглер? Коммандер? Либерти? Какой???

Цитата:



нормальный джип на летней резине едет абсолютно нормально по льду на уклон 20-30 градусов !!!!!!!!!!



Ну, если только вниз .


armager
( )
27/12/2007 02:31:11
Re: Range Rovers..

Цитата:

Внедорожники,от обычных автомобилей отличаются тем,что застревают там,куда на других авто не доезжают(с)...




Я месяц назад на своем кукурузере заехал в глубь леса на 6 км по троффи-рейдовскому маршруту и там провалился в подтаявщый ручей, лег полностью на брюхо и задний мост... Вот это была действительно жесть...


Korostik
( )
28/12/2007 11:08:38
Re: Range Rovers..

Цитата:

Внедорожники,от обычных автомобилей отличаются тем,что застревают там,куда на других авто не доезжают(с)...




=================
как грицца - чем круче джыб - тем дальше бежать за трахтором!


беспечный ездец
( )
28/12/2007 20:45:53
Re: Чероки? Рэнглер? Коммандер? Либерти? Какой??? - и вы считаете что перечислили джипы???

из списка только wrangler моджно назвать ДЖИП, ну с большой натяжкой чероки...

я вот непонимаю - еще надо написать ниссан кашкай - и удивиться " как это разве не джип????"


беспечный ездец
( )
28/12/2007 20:55:58
Re: Range Rovers..

НУ Да! , на счет старого RR, народ на таких лазит по говнам, а вот на счет нового за 3200 000 -00 что то сомневаюсь...:)

а если уважаемый у вас такой опыт, поясните мне - что на видео с машиной случилось????????, может сломалось что? А!, или это такой стиль езды специальный до селе неизвесный? ( хотя водила могбы педаль газа так нетопить может толку больше было бы).

а про систему терран респонс и отсутствие блокировок и RR и Disco мне манагер в салоне с понтом сказал - " у них нет блокировок межосевых диф., блок заднего только у HSE, и вообще зачем они нужны, тут типа комп. буксующие колеса притормаживает, и все пучком!" ........ работу данной системы наглядно демонстрирует видео корневого поста.......


беспечный ездец
( )
28/12/2007 21:00:09
может хозяин машины просто глумился на покатушках :) (-) хотя смотря на его лицо непохоже

---

Кевара
( )
31/12/2007 00:18:33
Re:Вы прикалываетесь?

Цитата:

из списка только wrangler моджно назвать ДЖИП, ну с большой натяжкой чероки...

я вот непонимаю - еще надо написать ниссан кашкай - и удивиться " как это разве не джип????"



Джип - это GEEP! А не Ниссан и не Нива!
Чероки ему не Джип!


Приблатненный
( )
31/12/2007 10:04:25
Re:Вы прикалываетесь?

Jeep вообще то

Кевара
( )
31/12/2007 11:11:36
Re:Согласен, маху дал (0)

Цитата:

Jeep вообще то




Шрайбикус
( )
15/01/2008 11:54:16
Абисню

резина такая бывает. Для трассы. Голенькая практицки. Ей и газончик мокрый - препятствие. А ещё есть прокладочка. Махонька така - между рулём и сидением водителя. Часто в ней всё и заключается. Казах на ровном месте Т72 засадить умудрилсо.