garic99
( )
09/01/2008 19:08:18
А как сегодня ездилось, господа?+

На яндеКСе в 17 30 движение свободное. А обычно 8 баллов пробок. Сам доехал с работы не тормозя Неужели пол-города прав лишили? Или прсто нормальные люди только в понедельник на работу пойдут?
Но утром при этом мусора мусорянские таки устроили пробку на пол Электрозаводской улицы Ехал кагебычно с Преображенки, за тем на мост черз Яузу, чтобы съехать на набережную в центр. Так вот, на самом повороте из под моста наверх, там поворот практически на 180 градусов, там и так то все тормозят, дорогу едущим по Большой Семеновской уступают, стоят ДВА! гайца с палками и пристально вглядываются в ползущую в два ряда пробку. Тормозят авто там же, то есть проезд еще сужается Не знаю что искали, то ли непристегнутыеремни, то ли похмельные рожи... Меня не тормознули-был пристегнут, хотя и жутко похмелен, но побрит


Вых
( )
09/01/2008 19:26:09
Шоб Москва всегда была такой, как сегодня!

Город - пустой, как на фотографиях из далеких 70-х годов!
Что в общем-то логично, так как большинство составляющих автомобильный траффик в Москве еще расслабляются на тропических и лыжных курортах или с трудом приходят в себя после недельного запоя
Но по моему опыту серьезные пробки начнутся теперь лишь в апреле.
Так что жизнь продолжается!


Midnight Lady
( )
09/01/2008 19:40:13
Со свистом!

Если бы не парочка поцеловавшихся автомобилей, было бы как утром выходного дня- пусто!

techbossАдминистратор
( )
09/01/2008 21:01:27
ну, это в принципе возможно, если бензин был бы по 100-150 руб, и налог на машину от 50-100 тыс в год

и были бы пустые дороги

правда начались бы народные волнения


Lokator
( )
09/01/2008 23:13:16
Не знаю... Ленинградка и ТТК сегодня стояли...

Вечером ТТК в районе Беговой , Ленинградка тошнила с утра в центр даже сильнее обычного.

ХЕРМоржовый
( )
09/01/2008 23:30:22
Re:Офигенно+

И на работу утром быстро доехал и вечером до фей быстрее даже чем на метро обычно добираюсь.
Цитата:

Неужели пол-города прав лишили?



Работа в данном направлении по ходу дела ведется. Смотрю на ТТК уж больно много их стоять стало.

ЗЫ Тем не менее аварий видел сегодня прилично, хотя и движение свободное и погода хорошая.


TsunamiАдминистратор
( )
10/01/2008 01:14:14
Седня летал везде свободно...клево....одно плохо(+)

какой то гадостью они поливают дороги......в одном повороте почуствовал легкий срыв зада (н.а)

Кевара
( )
10/01/2008 01:25:17
Re: Жуть!

Цитата:

какой то гадостью они поливают дороги......в одном повороте почуствовал легкий срыв зада (н.а)



Я уж и на асфальте жесткий полный привод включаю - стрёмно!



Sur
( )
10/01/2008 03:36:01
А с какой скоростью?...

... Вы "летаете", что не видите полотна?

Конечно, понимаю, что лысая кепка регулярно подссывает на дороги этой склизкой сранью. Но, на мой взгляд, таких мест, где автомобиль стал бы непресказуем, в Москве нет - по цвету асфальта всегда видно, где дорожные лысослужберы пометили тропу своим "секретом".

Однако ж, Батенька, беречь себя надоть!


Серый Волк
( )
10/01/2008 09:42:52
Re: А как сегодня ездилось, господа?+

Второй день уже с утра на Волгоградке - жопа, почти как перед НГ. А домой вчера быстро доехал, но тож не сказать что мухой. Посмотрим как сегодня будет

Кевара
( )
10/01/2008 11:04:10
Re: Выше 160 км\ч все равно не едет (0)

---

Lokator
( )
10/01/2008 17:23:17
"Плохо" - это так называется лужковская несмываемая сЦанина (-)

Задолбал это гад .

tyreks
( )
10/01/2008 18:27:12
Re: А как сегодня ездилось, господа?+

В празднеки, как бухать перестал, вобще отлично ездилось - получал удовольствие.
А так, второй день по Москве, только утром со Щелчка долго выбирался, потом без проблем.
Ничего, в понедрельник повылезают.
И ещё - тазики тонированные отрываются, только успевай уворачиваться.


ХЕРМоржовый
( )
11/01/2008 23:30:11
Re: В метро тоже пусто (+)

Был вчера соблазн снова на работу на машине поехать, но поскольку на парковке у офиса такого простора как на дорогах не наблюдается, а на работу я поехал попозже то решил не рисковать и не кидать тачку где попало на дороге не доежая и не добавлять еще новых царапин. Поехал на метро и был приятно удивлен отсутвием давки и толчии, будто выходной день.
Цитата:

Что в общем-то логично, так как большинство составляющих автомобильный траффик в Москве еще расслабляются на тропических и лыжных курортах или с трудом приходят в себя после недельного запоя



Сомнительно чтобы пользователи метрополитена все еще катаются по альпийским склонам и пьют махито лежа на мальдивских пляжах. Так что видимо тут проглядывается второй вариант Сегодня впрочем в метро уже было как обычно почти .