ХЕРМоржовый
( )
11/01/2008 23:24:16
Нормально чувствуют,+

Начало обсуждения здесь >>>

Цитата:

а сейчас на заднеприводном Инфинити



Ты же вроде полноприводной покупал?


gullit
( )
11/01/2008 23:40:03
Ты отчасти прав, как и я,+

Цитата:

Ты же вроде полноприводной покупал?


Мой Инфинити не full time 4x4, а AWD, то есть в обычном режиме заднеприводной, а при определенных режимах подключается передний привод, и он становится полноприводным.

 



ХЕРМоржовый
( )
11/01/2008 23:50:49
Re: Ты отчасти прав, как и я,+

Цитата:

а при определенных режимах подключается передний привод, и он становится полноприводным.



Подключается автоматом или кнопку надо жать?


gullit
( )
12/01/2008 00:21:55
Ебстественно,,+

автоматически. Хитро выепанная система стоит.

 

А вот на втором авто, Nissan Patrol, надо селектор назад двинуть. Зато подключается жестко.



ХЕРМоржовый
( )
12/01/2008 00:33:52
Re: Ебстественно,,+

Ну....... Когда она подключится уже можно будет раслабиться и курить бамбук или не курить... На паркетниках то некоторых пока привод подключится уже так увязнешь что все равно за трактором бежать. Потому непонятно зачем тогда такая приблуда на легковушке и что это дает?

gullit
( )
12/01/2008 00:37:28
Дает,+

Цитата:

Потому непонятно зачем тогда такая приблуда на легковушке и что это дает?


 

дополнительное чувство уверенности. Специально гонял на Финике по льду и снегу, в занос не срывается, почти. Голова на плечах тоже нужна.



ХЕРМоржовый
( )
12/01/2008 00:42:10
Re: Дает,+

Цитата:

Специально гонял на Финике по льду и снегу



А каким образом покрытие распознается? Неужто спектральный анализ туда всунули? Просто если попал в сугроб - колеса прокручиваются - а машин не едет - элетроника дает сигнал муфту подключить, а в ином случае непонятно как это может работать. Мож ты на заднем и ехал, или там лампочка загоралась?