ShootNik
( )
24/01/2008 16:27:15
торкнуло...

поворот с ТТК на Рязану многие знают...съезд обычно идет в две полосы + несознаетльные граждане из 3 ряда сквозят...гайцы обычно (если стоят) то выстраивают плстиковые фишки с учетом этих особенностей, т.е. два ряда легко...а третий хлопают или гонют далее мимо поворота...
вчера ТТК в районе Рязаны ехало бодряцки и даже поворот ближе к Волгоградке тоже мчал...а на съезде скопилось пиндец какое количество народишшу...в чем же дело спросят читатели?...а в том, что одна ФОРМЕННАЯ БЛЯДЬ (потому что в форме) выстроила фишки так что проскочить в поворот одновременно может только один крайний ряд...люди из второго охуев смотрели на все эти манипуляции и пытались вжаться в крайний правый...люди из правого конечно этого не хотели да и физически не могли..потому как скорость была почти нулевая,при этом вероятность того что ктонить при попытке втиснуться въедеть в кого нить и несколько сотен машин просто встанут...
возникает вопрос: Чем и о чем думала эта ФОРМЕННАЯ БЛЯДЬ когда вытворяла все это на дороге?! вопрос риторический...ему может никто не дает?...или выеп его руководитель?...или он просто ФОРМЕННАЯ БЛЯДЬ по жизни, что движет этими не побоюсь этого слова людьми прямая обязанность которых помогать на дорогах???
ответа конечно не будет да он и не нужен...пустое...так чета...даже на фоне привычного житейского говна вдруг проперло...нету предела беспределу...
Спасибо за внимание ...
P.S. съезд имел ввиду со внутренней стороны ТТК...


DEK22
( )
24/01/2008 16:42:53
Re: торкнуло...

Очень хорошо знаю эту "развязку".
Сам постоянно еду так на дачу, хотя через Таганку гораздо ближе, т.к. живу в центре.
Так вот. Специально приходится делать круг, чтобы оказаться на внешнем радиусе ТТК и потом втискиваться на Рязанку. Иначе крантец. Пробки на Нижегородской выстраиваются до Таганки. Из ЧЕТЫРЕХ полос из-за развязки с ТТК (сначала внутренний радиус, потом внешний) реально все выстраиваются в крайний левый, потому как сначала с внутреннего ТТК сразу на две-три полосы вылезают, а следом такая же хрень с внешнем радиусом. Поэтому видимо, и перекрыли выезд с ТТК до одной полосы. Честно говоря, давно пора.

Не знаю что лучше, но Нижегородка затрахала капитально... Нафига мне делать, к примеру, круг по загруженной Москве, если, в принципе, имею право по главной дороге (Нижегородской) ехать с преимуществом?


ShootNik
( )
24/01/2008 16:54:06
Re: торкнуло...

полагаю все же, что влияет на езду по Нижегородке комплекс проблемм...во превых припакованные автомобили...во вторых стрелки налево из области...в третьих троллейбусы...в четвертых до ТТК улицы вливаются...потом конечно ТТК съезд-заезд и связанные с этим перестроения...езжу кадый день и могу сказать что съезд с ТТК движется точно так же как и основа и забит этот съезд полность строй фишки или нет...а вот вероятность аварии и как следстиве СТОП всему съезду весьма реальна....потом иной раз стоит гаец и машет палкой уже прям на пересечении Нижегородки и съезда...ИМХО действенно...когда человек понимает ЧТО он делает и хочет ЭТО делать...

DEK22
( )
24/01/2008 17:19:26
Re: торкнуло...

да,все правильно Вы пишете.

И непонятно что лучше : делать пробку по Нижегородке или на ТТК? Вот гайцы и проводят эксперименты.
Пока не появится дублер Рязанки эта проблема не разрешима.

А учитывая перспективу застройки Некрасовки, как района Москвы, наряду с заселяемым Кожухово, а также Жулебино, Люберцы и т.д. вообще становится грустно.


ShootNik
( )
24/01/2008 17:28:18
Re: торкнуло...

возможно эксперимент, но провдился он впервые (езжу каждый день)...фишки он ставил прямо перд бампером крайнего к нему авто...человеку надо было сдать назад и попытаться втиснуться, а куда сдавать...надо человек сто попросить немного сдать или подпрыгнуть...в общем относительно конкретного предствителя доблестной автоинспекции мнения не поменяю...да и лиц людей сидящих в авто жаль Вы не видели...

DEK22
( )
24/01/2008 17:49:14
Re: торкнуло...

Да, печальная картина.
Но, в конце концов можно и НУЖНО поворачивать с ТТК с крайней правой полосы. Ведь именно из-за "умников", которые выстраиваются в три ряда при съезде, к примеру на Варшавку (внешний радиус) там постоянная пробка..:((
Такая же фигня и на Рязанке и на любом другом съезде.
И смотрите внимательнее на лица водителей, которые честно отстояли в крайней правой полосе, а всякие "умники", а именно хамло, пытаются втиснуться перед ними.


ShootNik
( )
24/01/2008 18:12:11
Re: торкнуло...

с третьим рядом согласен...в сад...он фишки ставил по разделительной между первым и вторым...хотя второй ряд, как писал выше, более чем легко вписывается в дугу съезда, да и очередь что по первому что по второму от шоссе Энтузиастов...потому как люди такого говна не ждут...а едут в большиснтве своем на автомате и не ерзают..да и на съезде два автомобиля оч лекго...в общем завершаю дискуссию...спасибо что откликнулись ...

garic99
( )
24/01/2008 22:46:42
Если мы гоорм о съезде с наружи ТТК+

то этому менту надо памятник ставить! Каждый день езжу там с работы-заипали водятлы сворачивающие из нескольких рядов вправо Там и прбка из за этого постоянно, а как проедешь Рязанку-пусто

ShootNik
( )
25/01/2008 09:37:21
мы пишем а Вы читаете внимательнее...внутрення сторона...

---

MAMOHT
( )
25/01/2008 09:45:13
Та же хрень на Ленинградке...

Тоже внутр. сторона ТТК... Съезд в сторону области... Те же педерасты со второго-третьего (а то и с четвертого!) рядов пытающиеся повернуть направо... ИМХО, если бы все ездили по правилам, жить стало бы легче... Просто у нас в стране, дойуха ДАртаньянов...

Серый Волк
( )
25/01/2008 09:56:07
Re: торкнуло...

Цитата:

Да, печальная картина.
Но, в конце концов можно и НУЖНО поворачивать с ТТК с крайней правой полосы. Ведь именно из-за "умников", которые выстраиваются в три ряда при съезде, к примеру на Варшавку (внешний радиус) там постоянная пробка..:((
Такая же фигня и на Рязанке и на любом другом съезде.
И смотрите внимательнее на лица водителей, которые честно отстояли в крайней правой полосе, а всякие "умники", а именно хамло, пытаются втиснуться перед ними.



Чтоб мне попасть в эту крайнюю полосу и свернуть на волгоградку, мне надо примерно от поворота на андропова туда встать. При этом мой путь займет наверно часа два, а то и три. Попробуйте сами отстоять эту очередь, а потом пишите.


Lemmy
( )
25/01/2008 11:38:08
Правильно, пусть лохи стоят и поворачивают из правых рядов направо (-)

.

ShootNik
( )
25/01/2008 11:52:35
Re: торкнуло...

народ...разговор веду о втором ряде...не мешает он крайнему поворачивать вааще...то есть АБСОЛЮТНО...третьи и четвертые ряды не одобряю однозначно...но два то...два без вопросов едут рядышком и жопами не толкаются...так спрашитвается на хуя же лезть в этот порядок со своими фишками...вчера вот мусоров не стояло...поверьте ехали отлично...да и ка бы они стояли каждый день и помогали..так нет же возникают изредка хотя их никто не просит...и гадят...лучше бы на ДТП с такой оперативностью ехали

comodo
( )
25/01/2008 12:09:53
А Вы ,значит, самый умный у нас, избранный, бля...+

а остальные лохи пусть в очереди стоят,бля... вот из-за таких как Вы, г@ндонов, простите мой французский, на ТТК и МКАДе перед сьездами/заездами выстраиваются километровые пробки. Я лично хрен кого пропускаю, пусть хоть обсигналятся себе, а то бля пересядет чел с жигулей на дешевый корейский внедорожник к примеру и думает, что нах ему очередь, он жеж бля на джипе теперь, и для него теперь дозволено с 3го ряда поворачивать...
ПС ментов на Вас нет, точнее есть, но они такие же гандоны, вместо того чтобы штрафовать таких умников как Вы(сразу тысяч так на 5, чтоб неповадно было), они в кустах с радарами сидят...
ППС модераторам - извините за оскорбления, наболело просто...
ПППС у нас, бля ниразу не Европа, у нас 100% Азия, живут и ездят не по правилам, а по понятиям и по понтам...


gullit
( )
25/01/2008 12:41:32
Азия Азии рознь,+

Цитата:

у нас 100% Азия,


Япония, Сингапур и ОАЭ - тоже Азия.



comodo
( )
25/01/2008 13:05:49
Re: Азия Азии рознь,+

согласен, но это скорее исключение из правила,что, как известно, лишь подтверждает правило... в целом азиаты ездят беспорядочно и хаотично, а попробйте Вы в любой европейской стране, штатах, англии поворачивать например направо на 5ти полосной дороге с 3го ряда... раз штрафанут, другой, а на третий Вы сами поймете, что на дороге все равны, и прав не тот у кого машина дороже/больше/с биксеноном...

gullit
( )
25/01/2008 13:20:18
Re: Азия Азии рознь,+

Цитата:

а попробйте Вы в любой европейской стране, штатах, англии поворачивать например направо на 5ти полосной дороге с 3го ряда...


Какая-то логика у вас странная, я вам по Азию, а вы меня пугаете возможными штрафами в Америке.

 

ЗЫ Нарушают все у нас, и  тот, у кого Кайен, и тот, у кого ржавая шаха. Просто Кайен заметнее и успешные люди больше зависти вызывают, вот их и запоминают. А про владельцев помоек, летающих по дорогам, через 3 секунды все забывают.

 



Серый Волк
( )
25/01/2008 14:27:28
Re: А Вы ,значит, самый умный у нас, избранный, бля...+

Цитата:

а остальные лохи пусть в очереди стоят,бля... вот из-за таких как Вы, г@ндонов, простите мой французский, на ТТК и МКАДе перед сьездами/заездами выстраиваются километровые пробки. Я лично хрен кого пропускаю, пусть хоть обсигналятся себе, а то бля пересядет чел с жигулей на дешевый корейский внедорожник к примеру и думает, что нах ему очередь, он жеж бля на джипе теперь, и для него теперь дозволено с 3го ряда поворачивать...
ПС ментов на Вас нет, точнее есть, но они такие же гандоны, вместо того чтобы штрафовать таких умников как Вы(сразу тысяч так на 5, чтоб неповадно было), они в кустах с радарами сидят...
ППС модераторам - извините за оскорбления, наболело просто...
ПППС у нас, бля ниразу не Европа, у нас 100% Азия, живут и ездят не по правилам, а по понятиям и по понтам...



1. Еслибы все встали в эту вашу очередь, и ехали только из первого ряда, думаю кольцо этих "правильных" просто замкнулось бы.
2. Не понятно, откуда такая злоба и упертость. Не пропускаете никого? Это Ваше право. Есть люди, которые действительно внаглую лезут из 4-го ряда, а есть те, кто и хотел бы встать в очередь, да начало ее пропустил, а в середину уже такие как Вы его ни за что не пустят. Как же! Вы же такой упертый, что лучше будете стоять третий час, чтоб получить сомнительное удовольствие, не пустив кого-то в свой ряд. Но учтите, все зло, которое от Вас исходит, рано или поздно на Вас же и обрушится, или Вы никогда на дороге не ошибаетесь? Никогда никого не просите Вам уступить? Я считаю, что если человек просится, а не лезет внаглую, вполне можно его пустить, мало ли какие причины у него лезть в мой ряд.
3. Где в Европе Вы лично были и ездили?


Lemmy
( )
25/01/2008 15:39:05
А знаете что делают в европе или америке

Цитата:

те, кто и хотел бы встать в очередь, да начало ее пропустил



Догадаетесь? (подскажу, задом не сдают)
Зато в следующий раз, они не пропускают начало очереди.
КСтати, забавно - обычно последний в такой очереди аварийку включает, а когда следующий пристраивается - он уже включает аварийку...

з.ы. везде есть отморозки и придурки, без них никуда..


comodo
( )
25/01/2008 15:50:15
Ваши аргументы очень логичные...+

ну пропустил заезд, ну и хули... встану- ка я со 2-го ряда...ах млин второй тож занят... встану-ка с 3го ...
ПС пропустил поворот направо(задумался)... а поверну -ка я направо с крайнего левого, че ж мне теперь, до разворота километр пилить...
No comments

А по Европе мне легче сказать, где я не ездил, и могу утверждать, что там таких ездунов как Вы учат на раз-два...


garic99
( )
25/01/2008 17:08:44
А разница в чем? Правая или левая+

там метров за 500 указатель по полосам висит: Нижегородская правый ряд. Ну если едешь все равно в третьем ряду-при чем здесь мент? Сам виноват. И Кепка, которая строит дороги с 15 летним опозданием

ЖЫрный Ачкарик
( )
27/01/2008 00:00:47
Всяко бывает в европе +

например, в Хельсинки меня спокойно и безнапряжно пропустили повернуть налево с третьего ряда. Точнее. дали возможность перестроиться практически "поперёк" - там была ещё не сплошная. Ну, проипал поворот, упс... но я очень вежливо просился   был на машине с датскими номерами.

А вот в Голландии было дело... промахнулся по съезду на 50 метров... ГПС чуть-чуть помозговал и сообщил, что промахнулся я вообще-то на 50 километров   25 туда и 25 обратно... ну и чё, и поехал.... а чё делать-то, если дурак  

Касаемо "лезущих"... млин, как же зайопывает при езде по ТТК, МКАД держать дистанцию "на грани фола" - иначе самые продвинутые "шахматисты" сразу начинают лезть, дабы оказацца на 5 метров впереди.



Warrior
( )
28/01/2008 15:58:54
Re: Всяко бывает в европе +

Цитата:

как же зайопывает при езде по ТТК, МКАД держать дистанцию "на грани фола" - иначе самые продвинутые "шахматисты" сразу начинают лезть, дабы оказацца на 5 метров впереди.


... Золотые слова ... их бы по всему ТТК и МКАДу на растяжках вывесить

yfryt
( )
04/02/2008 01:29:14
Re: торкнуло...

Тоже постоянно езжу этим маршрутом.Смею утверждать с высокой долей достоверности,что в 11 утра проблемм нет,как и после 20 вечера,ну при нормальной погоде,конечно.

yfryt
( )
04/02/2008 01:39:34
Re: Всяко бывает в европе +

+1.Уроды форменные.Особенно в такую погоду,когда из-под колес на лобовик черт-те-что летит.Специально отпустишь чуток-и нате,получите отморозка.

Серый Волк
( )
04/02/2008 11:02:25
Re: Всяко бывает в европе +

Цитата:

+1.Уроды форменные.Особенно в такую погоду,когда из-под колес на лобовик черт-те-что летит.Специально отпустишь чуток-и нате,получите отморозка.


Из под колес летит, потому что брызговики надо ставить. Поражают такие ездуны, у которых на тачку денег хватило, а брызговики поставить копеечные - ни за что.

ShootNik
( )
07/02/2008 10:45:37
Re: А разница в чем? Правая или левая+

это две большие разницы...внешний съезд это дуга...внутренний это петля почти на 360 градусов...ну и самое главное...на внешнем съезде по "закону" нарисована одна полоса...а на внутреннем соответственно две...вот такой вот нюанс...еще раз повторюсь...два крайних ряда "по закону" могут ехать на съезд...так нахуя же перекрывать второй если он по закону МОЖЕТ???

Серый Волк
( )
07/02/2008 12:49:28
Re: А разница в чем? Правая или левая+

Цитата:

это две большие разницы...внешний съезд это дуга...внутренний это петля почти на 360 градусов...ну и самое главное...на внешнем съезде по "закону" нарисована одна полоса...а на внутреннем соответственно две...вот такой вот нюанс...еще раз повторюсь...два крайних ряда "по закону" могут ехать на съезд...так нахуя же перекрывать второй если он по закону МОЖЕТ???


А накуя ВООБЩЕ закрывать съезд с ТТК (в районе той же волгоградки,с внутренней стороны частенько его закрывают)?

Midnight Lady
( )
07/02/2008 13:55:06
Re: Всяко бывает в европе +

А кстати. О шахматистах (тоже бесят, но привыкла). Если йопнуть такого шахматиста, то кто в данном случае виноват- тот, кто сзади, или тот, кто подставил свою бочину? Или обоюдка? (было бы логично, тем более, что  оба застрахованы).

ЖЫрный Ачкарик
( )
07/02/2008 16:18:15
Имхо про шахматистов +

тут главное - быстро собрать как можно больше свидетелей - на тему, что ты ехала по своему ряду. А вообще подрезку задолбаешься доказывать, особенно если въедешь ему в жопу, а не в бочину (чем подставлялы и пользуются - кто сзади, тот и виноват). И вообще, когда скорость 100+... млин, лучше не искушать, хоть и хочется порой.

Я раз так въехал в пытавшегося втиснуться (в медленной вялотекущей пробке). Снял с чилавека денег   патамушта я стоял строго в своём ряду, а он - поперёк  

Продвинутых шахматистов надо убивать по-другому - когда, например, в крайнем правом (или на обочине) кто-то стоИт впереди... лучше фура какая-нибудь   и совсем хорошо, когда дальше - отбойник   ты едешь на ряд левее, а этот пытается обогнать тебя справа... вот тогда начинаешь разгоняться, а также тормозить так, чтобы не давать ему перестроиться и не выпускать из ряда... и с интересом смотреть, успеет он остановиться ДО фуры, или нет... но это уже совсем жОсткие штучки имхо.



Серый Волк
( )
07/02/2008 16:36:35
Re: Имхо про шахматистов +


Цитата:

тут главное - быстро собрать как можно больше свидетелей - на тему, что ты ехала по своему ряду. А вообще подрезку задолбаешься доказывать, особенно если въедешь ему в жопу, а не в бочину (чем подставлялы и пользуются - кто сзади, тот и виноват). И вообще, когда скорость 100+... млин, лучше не искушать, хоть и хочется порой.


Я раз так въехал в пытавшегося втиснуться (в медленной вялотекущей пробке). Снял с чилавека денег патамушта я стоял строго в своём ряду, а он - поперёк


Продвинутых шахматистов надо убивать по-другому - когда, например, в крайнем правом (или на обочине) кто-то стоИт впереди... лучше фура какая-нибудь и совсем хорошо, когда дальше - отбойник ты едешь на ряд левее, а этот пытается обогнать тебя справа... вот тогда начинаешь разгоняться, а также тормозить так, чтобы не давать ему перестроиться и не выпускать из ряда... и с интересом смотреть, успеет он остановиться ДО фуры, или нет... но это уже совсем жОсткие штучки имхо.


Думаю, если будет неуспевать, то всяко начнет уходить влево, то есть в Вас, так что себе дороже.