Marcony
( )
06/11/2003 23:16:08
Вопрос знатокам игрушек

Нет, не тех которые из графы "НетрадициАНАЛы", а компутерных:)

Все мои познания остались на уровне Quake III и Unreal Tournament. С тех пор прошла туева хуча лет, подозреваю что нынешние поколения играют уже во что-то следующее. Так во что, кто поделится?:)

Насчет железа имеется: P4/2000GHz/512MB, видюха NVIDA FX 5600.


Bipper
( )
07/11/2003 03:58:19
Re: Вопрос знатокам игрушек

Если ты не фанат безумной беготни по коридорам придуманным воспаленным сознанием какого-нибудь левелмейкера то советую попробовать реинкарнацию культовой игры X-COM. В 1 часть этой игрухи я играл еще на 386 DX. 3 часть вышла в 1996 или 1997 годах не помню. Ну а UFO:Aftermath вышла совсем недавно.

Prohozhyi
( )
07/11/2003 07:40:05
Re: Вопрос знатокам игрушек

Я бы порекомендовал "Half Life".
Получил море удовольствия,хотя на 2 месяца был вычеркнут из "общественной и половой" жизни!

С Уважением!


blazzer
( )
09/11/2003 13:41:03
CounterStrike

на свою беду, подключился к интернету через локальную сеть, а в ней обнаружились counterstrike серверы...
в общем, затягивает это дело, еле бросил ;-)


Волька
( )
10/11/2003 10:07:59
Re: Вопрос знатокам игрушек

Если нравятся 3Д шутеры попробуй поиграть в Макс Пейна, как раз недавно вторая часть вышла. Скоро обещался второй Каунтер страйк выйти, в 1 кв. 2004 года выходит 3-й Doom - от это будет тема ))

Lemmy
( )
10/11/2003 17:19:43
При всем богатстве выбора

сам играю только в NHL от EA Sports, хоккей люблю очень, правда с каждым годом все меньше и меньше времени...

А список новинок игрового рынка выглядит приблизительно следующим образом:
FIFA 2004
SILENT HILL 3
CALL OF DUTY
MAX PAYNE 2
THE SIMS MAKIN' MAGIC
HARRY POTTER : QUIDDITCH WORLD CUP
SERIONS SAM 2
COUNTER-STRIKE : CONDITION ZERO
HALO COMBAT EVOLVED
Worms 3D
Hidden & Dungerous 2
Commandos 3: Destination Berlin
Civilization III: Conquests
Lord of the Rings: Return of the King 
Lord of the Rings: War of the Ring 


Wowik
( )
11/11/2003 12:59:55
Re: Попробуй Max payne второй. (+)

Я тут поиграл и у меня было ощущение как будто в детстве играю в так называемую "войнушку", очень хорошо расслабляет

dmig
( )
11/11/2003 14:30:49
А что, вторая часть уже вышла? ( - )

..............

DuploDoc
( )
11/11/2003 15:08:36
Re: Вопрос знатокам игрушек

Недавно купил младшему Age of Empires и в итоге сам реально притащился.
Из "стрелялок" попробуйте Command and Conquer,Renegade или Max Payne (вторую часть купил в пятницу после обеда - спать лег только в субботу утром).
Еще прикольная Grand Theft Auto.


Wowik
( )
11/11/2003 15:41:48
Re: А что, вторая часть уже вышла? ( - )

dmig! Вторая часть это что-то! По сравнению с первым физика на таком уровне, что я реально был в матрице. А то что уже в первой части игры ты уже можешь стрелять из калаша и прочих десяти видов оружия радует незнамо как. Единственное плохо, что какая то она короткая оказалась. Хотя правда и сидел я целый день за ним. Купи не пожалеешь.

dmig
( )
11/11/2003 15:51:48
Max Payne

Спасибо за инфу, сегодня-же постараюсь купить. А в первую часть до сих пор время от времени играю.

Wowik
( )
11/11/2003 16:15:31
Re: Max Payne

Только насчет сюжета не заморачивайся, а то шарики за ролики заедут.

Bipper
( )
12/11/2003 19:15:28
Re: Вопрос знатокам игрушек

Из всех новых стрелялок очень рекомендую Call of Duty. Супер шутер в стиле Medal of Honor. В создании игры принимало участие 20 человек из команды Medal of Honor. По поводу Half Life: игра старая лучше подождать 2-ю часть. Это будет шедевр (делают уже 5 лет). Выходит ориентировочно в марте 2004.

Red Pepper
( )
08/12/2003 11:41:21
Я бы добавил к бегалкам

еще и игрушки от третьего лица.

Например ну просто из-за харизматичных героев погонять старенькие:
1. Himan: Codename 47
2. Hitman 2
и относительно новенькие:
3. Splinter Cell

А самое страшное попадалово у меня случилось на обеих частях War Craft Вот где засел всерьез и надолго. Только ради сюжета можно играть всерьез и надолго. Чего говорить, если полноэкранные ролики к игре включали в рекламу перед показом фильмов в кинотеатрах!

Из совсем новеньких ничего нет лучше тактики в исполнении Commandos 3: Пункт назначения - Берлин!

А из шутеров от первого лица я бы попробовал No one lives forever 2.

И еще спешу порадовать всех любителей гонок, что уже можно погонять Need for Speed: Underground.

За сим предупреждаю!
Эти скромные игрули способны отвлечь вас от мирской жизни всерьез и надолго
Чревато незамеченным спермотоксикозом и колоссальными упущенными выгодами.


Kazah
( )
09/12/2003 12:41:06
Re: Вопрос знатокам игрушек

Уважаемый!!!!!!
Сильно посоветую "Козаков" и "WarCraft" полная возможность построить город, разрушить город, повоевать и прочая....
Сам занимаюсь этим, увы по мере возможностей, с огромным удовольствием.....

С искренним уважением. Не пропадайте......


Vantala
( )
09/12/2003 19:16:37
Real-Time-Strategies : Мои 5 копеек +

Я люблю реал-тайм-стратегии. Warcraft 1 и 2 прошли на ура, но 3-й уже не то. Хотя возможно я просто не захотел вникать, когда увидел, насколько 3-я серия игры отличается (визуально) от полюбившихся первых двух.

"Казаки" - это ужасная игра! В хорошем смысле. Я просто оторваться не могу!
Причем выполнение приложенных к игре миссий - бледная тень той БОРЬБЫ, которая ведется в интернете реальными людьми.


2 Kazah : Вы играете в интернете в "Казаков"? Версия? Ник? Можно в личку.


Mars32
( )
09/12/2003 20:10:12
Re: Тоже компьютерная игрушка...

я как-то вообще в последние 4 года не играю в игрушки ( или времени на это нет, или желания его тратить ).
Предлагаю увлекательную игрушку для взрослых дядек:
эта игрушка на деньги ( иногда - на очень большие деньги ) - Форекс.
Играйте и выигрывайте!!!

http://www.forexua.com/

можно сначала поиграть бесплатно, а там - если игра захватывает - играйте реально! Только всегда будьте бдительны и помните: легких денег не бывает (много)!!!