Косматый геолог
( )
19/04/2012 18:22:51
Цветы ночью

Кто-нибудь может подсказать, где в Москве добыть цветов глубокой ночью? Интересуют любые варианты - от гламурного салона до лавки Ашота на Киевском вокзале.

Кевара
( )
19/04/2012 18:27:01
У любого метро, ИМХО .

Во всяком случае, у Кантемировской и Коломенской - точно.

Midnight Lady
( )
19/04/2012 18:29:36
Re: Цветы ночью

у нас на Ленинском торгуют круглосуточно, остановка, которая напротив дома Ткани.  И даже не дядя Ара, а симпатичная бляндинка там сидит!

garic99
( )
19/04/2012 18:37:02
Re: Цветы ночью

Да на каждом шагу вроде щас. А уж возле вокзалов, особливо Бульбашского даже при большевиках торговали круглосуточно.

Косматый геолог
( )
19/04/2012 19:06:46
Re: Цветы ночью

Цитата:

Да на каждом шагу вроде щас. А уж возле вокзалов, особливо Бульбашского даже при большевиках торговали круглосуточно.



У меня рядом с домом три точки, все ночью закрыты.


garic99
( )
19/04/2012 19:13:58
Re: Цветы ночью

Цитата:

У меня рядом с домом три точки, все ночью закрыты.


Прости запамятовал в каком именно доме ты живешь У меня во дворе тоже не продают Кроме вокзалов-ларьки и магазинчики на Садовке, радиальных улицах, идущих от нее, а также в районах метро типа Новогиреево, ВЫХино-таких где пересадочные узлы в недалекое Замкадье.

kuman1
( )
19/04/2012 22:21:38
Re: Цветы ночью

Цитата:

Кто-нибудь может подсказать, где в Москве добыть цветов глубокой ночью? Интересуют любые варианты - от гламурного салона до лавки Ашота на Киевском вокзале.




вопрос в другом, зачем они Вам по ночам нужны, учитывая что рядом с домом ищете?))))
без цветов уже никак?)))
если по теме, то формулировка вопроса немного неточна...круглосуточных цветочных киосков в Москве полно... нужно уточнять Ваш район...


gorge
( )
20/04/2012 08:35:54
на вскидку

На рижской точно есть там даже 2 или 3 оптовых рынков один за рижским рынком, так что можете купить там розы рублей так по 25-35 оптом. На садовом кольце видел много палаток торгующих ночью, на Киевском вокзале точно есть. 

Косматый геолог
( )
20/04/2012 08:50:27
Re: Цветы ночью

Цитата:

вопрос в другом, зачем они Вам по ночам нужны, учитывая что рядом с домом ищете?))))



Да всё просто. В день рождения жены прилетаю в Москву в ночи, хочу затариться цветами и заявиться домой. Поскольку буду на такси, то неохота разъезжать куда не знаю. Поеду по МКАДу и сразу от него к дому, так что через центр вряд ли путь пройдёт. Разве что специально в известное место.

Пример с домом привёл только потому что это единственный район, где я могу наблюдать цветочные лотки круглосуточно и знаю их график работы. Район мой - восток.


Scunsss
( )
20/04/2012 14:28:32
Re: Цветы ночью

Если едешь из Домодедово, то у м. Домодедовская, перед Галереей Водолей, магазинчик "Мир цветов" круглосуточно.

garic99
( )
20/04/2012 18:31:16
Re: Цветы ночью

Цитата:

Поеду по МКАДу и сразу от него к дому


А порт какой? На Ленинградке вроде есть только по той стороне, которая в сторону порта. А в порту-стопудово есть

Косматый геолог
( )
20/04/2012 20:38:33
Re: Цветы ночью

Цитата:

Цитата:

Поеду по МКАДу и сразу от него к дому


А порт какой? На Ленинградке вроде есть только по той стороне, которая в сторону порта. А в порту-стопудово есть



Из ДМД. В порту-то есть, да цены скорее всего будут запредельные.


garic99
( )
20/04/2012 21:10:19
Re: Цветы ночью

Цитата:

з ДМД. В порту-то есть, да цены скорее всего будут запредельные.


Ну тады у метро Домодедовская гляди