Prohozhyi
( )
02/03/2015 08:12:56
Ненавижу копов!



ИМХО - реальный социальный взрыв в США или Канаде произойдёт именно из-за этих тварей в униформах. Я уже озвучивал омерзение и презрение к этим ссыкунам толстожопым, тешащим свои садистские комплексы убивая людей. Как на видео - куча копов, на безоружного бомжа... Повалили, скрутили и... куча пуль в лежачего! Твари!
Причём, здесь, в Торонто, на радио одна такая сука выступает периодически. Для меня это - за гранью понимания... Приехать в эмиграцию, и пойти в лягавые....
Так вот, я, как-то в эфире сцепился... И все услышали, что их всех, (копов), в академии учат не стрелять в воздух, по ногам и т.д. Именно, сразу же, первым выстрелом их учат убить! Хотите верьте - хотите - нет.


Праповедник
( )
02/03/2015 09:40:08
Re: Ненавижу копов!

И никто не любит

Бородатый
( )
02/03/2015 10:39:53
Re: Ненавижу копов!

Я всегда говорил, это - карма.

techbossАдминистратор
( )
02/03/2015 10:47:25
Re: Ненавижу копов!

А у тебя есть на машине наклейка A.C.A.B?

ЮристЪ
( )
02/03/2015 10:52:08
А это чего такое?

Гуглить лень

Холодный Чай
( )
02/03/2015 11:23:21
Re: А это чего такое?

All Cops Are Bastards. Популярная аббревиатура среди различного рода криминальных элементов, родом из Англии, если не ошибаюсь.

мелкий хулиган
( )
02/03/2015 16:27:44
А может быть и правильно делают?

Потому там порядок и комфорт .

Праповедник
( )
02/03/2015 16:34:13
палка о двух концах

с одной стороны понятно, что такая жестокость со стороны полиции способствует большему порядку, а точнее боязни людей совершить что-то противоправное, ну а с другой стороны - явно неадекватная реакция на поведение того бедолаги. Они же его вчетвером повалили на землю, могли бы просто скрутить, но убивать - это конечно перебор.

ПалковводецКрасс
( )
02/03/2015 16:51:47
Re: не имею оснований судить (+)

правильно ли копы наехали на бомжа

мож, за дело - ролик начинается со сцены расправы

согласен, что эти копы гниды и можно было по ногам

однако, мну кажется, что когда на тебя замахиваются дубиналом, а тем более целяцца из огнестрела несколько копов , полагается как минимум встать на колени и поместить руки за голову , а лучше просто лечь ничком с руками за головой , - так для здоровья полезней

и уж точно не сопротивляться представителям власти , как несчастный терпила из ролика

имхо в новом свете по сравнению с россией и иными государствами снг все не так уж плохо

особенно если учесть отъявленно криминальный характер миропонимания да и обыденного поведения обширных слоев тамошнего черного коммьюнити

в россии или вон в украине гораздо более законопослушные люди ДЕСЯТКАМИ И СОТНЯМИ дохнут на допросах в мусарне , а иной раз даже вылетают из окон райотделов милиции

и да - чиорный крикун в синей толстовке с рюкзаком , надрываясь, обносящий копов по матушке , у нас в россии в подобной ситуации и полминуты бы на ногах не продержалсо - ОДНОЗНАЧНО

все строго имхо


Рейнджер 09
( )
02/03/2015 16:52:21
Re: Ненавижу копов!

А сам сына на копа учится отправлял…его уже выперли оттуда?

Праповедник
( )
02/03/2015 17:03:27
Re: не имею оснований судить (+)

Цитата:

и да - чиорный крикун в синей толстовке с рюкзаком , надрываясь, обносящий копов по матушке , у нас в россии в подобной ситуации и полминуты бы на ногах не продержалсо - ОДНОЗНАЧНО



НЕОДНОЗНАЧТО.

у нас первого бы терпилу точно не застрелили бы, ибо при каждом применении оружия и его обоснованности полицейскому придется пройти через хрен знает что, и не факт, что ему не впендюрят превышение и не выгонят нахрен, и что им не будет заниматься прокуратура, И еще и посадят за то, что безоружного человека застрелил.

А если полицейский увидит, что кто-то снимает его на видеокамеру, он даже его оскорбляющего гражданина не посмеет ударить....попробует скрутить конечно, но и то без особого энтузиазма. Сцат они это делать на видеокамеру.

этот вон вообще первый к менту полез борогозить и руки распускать,
полез бы он так к менту в Торонто?


у нас применяют оружие очень в крайнем случае.


а что было бы с этим бакланом в Торонто?





techbossАдминистратор
( )
02/03/2015 17:32:45
Re: не имею оснований судить (+)

Цитата:

в россии или вон в украине гораздо более законопослушные люди ДЕСЯТКАМИ И СОТНЯМИ дохнут на допросах в мусарне , а иной раз даже вылетают из окон райотделов милиции


Нашим ментам это простительно. Потому что это НАШИ, РОДНЫЕ менты. Плоть от плоти нашего народа.
И никто в мире не вправе указывать нам на это. Сами разберемся с небольшими отдельными недостатками в работе нашей родной полиции. Не выпячивая и не устраивая истерики. И вообще, Путин уже давно взял на контроль этот вопрос

Нашим гражданам гораздо интересней проявления жестокости со стороны американских полицейских. Потому что это страна, которая учит всех, как им жить


мелкий хулиган
( )
02/03/2015 17:36:21
Раньше не мог понять

почему так жестко в Америке действуют полицейские,а оказывается всё просто: когда в стране свободно продаётся оружие,то каждый полицейский понимает что разговор для него может быть последним.

ПалковводецКрасс
( )
02/03/2015 17:37:54
Re: спорить не хочу (+)

Цитата:

у нас первого бы терпилу точно не застрелили бы, ибо при каждом применении оружия и его обоснованности полицейскому придется пройти через хрен знает что, и не факт, что ему не впендюрят превышение и не выгонят нахрен, и что им не будет заниматься прокуратура, И еще и посадят за то, что безоружного человека застрелил


мож, в москве и не угандошили бы, хотя мы ведь, напомню, не знаем, что он отмочил

а вот, например, в солнечном дагестане или, скажем, в ростовской области открыли бы огонь только влет

россия большая , хипстера с ойфонами бродят не везде
Цитата:

А если полицейский увидит, что кто-то снимает его на видеокамеру, он даже его оскорбляющего гражданина не посмеет ударить....попробует скрутить конечно, но и то без особого энтузиазма. Сцат они это делать на видеокамеру


имхо ты не прав : на ютубе и в блогосфере можно найти множество фото и видео - съемка в упор - как мусора буцкают перепуганных граждан , в том числе ЖЕНЩИН И СТАРИКОВ , и не обязательно только на протестных акциях
Цитата:

этот вон вообще первый к менту полез борогозить и руки распускать,
полез бы он так к менту в Торонто?


однозначно бы не полез , потому что он НЕ НЕГР , за них там либеральная общественность впрягается как вол, много чего пидорам с рук сходит , что белым не сошло бы

и мусор правильно пыхнул из баллончега в рожу агрессору в красных труселях

причем, что симптоматично, двое - как минимум - коллег за него как-то не вступились , да

а могли бы мусору вставить в шг его баллончег

а почему так ? да потому что - не стану тебя грузить квалификацией подразумеваемых правонарушений, но поверь кандидату юрнаук - сразу ТРИ статьи поймал бы каждый из троих , из них только две внахлест , в целом могли бы отгрузить от 8 до 12

и да - где этот дагестанец с рынка "матвеевский" и его достойная супруга ? под шконкой вообще-то

а где мусор , не вступившийся за товарища, которого этот мага чуть не убил весовой гирькой ? дааалеко за пределами штата гу мвд по г. москве , если еще не под следствием


stepol
( )
02/03/2015 18:17:29
Re: да ты шо ? вот у нас только что "Арестованный мужчина покончил с собой в полицейском спецприемнике" (с)

Это как так ???

"22 февраля в спецприемнике новосибирского УМВД покончил с собой 52-летний мужчина, арестованный за неуплату штрафа."
Подробности тут :
http://news.ngs.ru/more/2076192/


Холодный Чай
( )
02/03/2015 19:59:53
Re: да ты шо ? вот у нас только что "Арестованный мужчина покончил с собой в полицейском спецприемнике" (с)

Цитата:

Наказан мужчина был за неуплату штрафа за ранее совершенное правонарушение. Житель Мошково уже имел несколько судимостей, в том числе за тяжкие преступления.




Они рецидивистов допрашивают особо "любя".


Prohozhyi
( )
02/03/2015 20:18:08
Вот уж спасибо!

Я, не криминальный человек. Просто, считаю их закомплексованными уродами, с тараканами в башках. Мадагаскарскими!
И бахвалится, и нарываться по-пусту... Нафига?



Prohozhyi
( )
02/03/2015 20:20:34
Точно! Ментами не становятся. Ими рождаются! -

11

Hanuman
( )
02/03/2015 23:58:28
Re: не имею оснований судить (+)

Цитата:

Нашим ментам это простительно. Потому что это НАШИ, РОДНЫЕ менты. Плоть от плоти нашего народа.
И никто в мире не вправе указывать нам на это. Сами разберемся с небольшими отдельными недостатками в работе нашей родной полиции. Не выпячивая и не устраивая истерики. И вообще, Путин уже давно взял на контроль этот вопрос




Ну, вот же! ))) Вот ведь не зря мы с вами дискутировали))) Поняли. Осознали.


Lokator
( )
08/03/2015 18:12:08
Напрасно, Прохорыч

Цитата:

Так вот, я, как-то в эфире сцепился... И все услышали, что их всех, (копов), в академии учат не стрелять в воздух, по ногам и т.д.



Ты вообще представляешь себе, сколько людей может положить вооружённый преступник, если ему стрелять "по ногам"? Полиция на Западе действует согласно инструкциям и если существует опасность для жизни сотрудника полиции и мирных граждан, источник опасности нейтрализуется. Это только у нас мент может поворачиваться спиной к задержанному с болтающимся на плече АКС-ом. Или делать "семь предупредительных выстрелов" в воздух, чтоб на восьмой промазать .

Кстати, даже в Германии, где преступность минимальна и свободного оружия на руках практически нет, полиции запрещено делать "предупредительные выстрелы". Только в цель и на убой.


Prohozhyi
( )
08/03/2015 18:40:50
Нет, не так...

Ключевое слово в твоём посте - "вооруженный"!
Здесь я абсолютно согласен и спорить не буду! Команда - "положи на землю!" И в случае неповиновения - сам виноват.
Но, когда человек невооружен... Или выполнил требования, а его потом, безоружного, с особым смаком и удовольствием...
Следующий вопрос...
У почти всех форумчан есть дети и внуки. Все же покупают солдатиков, машинки, пистолеты игрушечные. Разве нет?
И вот идёт 12 летний ребёнок с ИГРУШЕЧНЫМ пистолетом, официально купленным в магазине, играть в парк на ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ!!!!!...
http://abcnews.go.com/US/video-police-shooting-boy-toy-gun-released/story?id=27198246
Через сколько секунд, после того, как машина влетела на газон, эти твари начали стрелять в ребёнка?
Кто-нибудь хотел бы такого случая со своими детьми?
Ни дай Бог никому!!
Могу продолжить. Не далее, как именно в эту пятницу... Лягавый застрелил 19 летнего БЕЗОРУЖНОГО подростка. У него же дома!! Не на улице, где могла быть "опасность для окружающих"...
http://news.yahoo.com/madison-police-19-old-dies-being-shot-officer-105851854.html
Поэтому, со мной на тему хороших лягавых говорить бесполезно!
Это - садисты, закомплексованные и ущербные нелюди!
Абсолютно все!!


Lokator
( )
13/03/2015 23:46:55
Re: Нет, не так...

Цитата:

Ключевое слово в твоём посте - "вооруженный"!
Здесь я абсолютно согласен и спорить не буду! Команда - "положи на землю!" И в случае неповиновения - сам виноват.
Но, когда человек невооружен...



Невооружённый может быстро стать вооружённым. Или тебе лучше так ?

Арестованы хулиганы, отнявшие оружие у полицейских в драке в Кемерове



TheRunningMan
( )
14/03/2015 01:17:40
Re: Ненавижу копов!

Ясно слышен крик полицейского "Drop the gun!". Дважды. В подобной ситуации ничтоже сумняшеся исполнил бы Bill Drill по пациенту. Должна быть грань между пацифизмом и здравым смыслом. 

Prohozhyi
( )
14/03/2015 17:39:46
И опять я с тобой не соглашусь

С моей точки зрения, лягавым надо не жопы отращивать, а физическими упражнениями заниматься. Если у мента можно ствол отнять - то это лишь подтверждение моих рассуждений о никчемности и убогости тех, кто идеёт в мусарню. Пострелять, убить безоружного, потешить себя осознанием власти и вседозволенности... А вот в схватке с реальным противником обосраться - милое дело.

Prohozhyi
( )
14/03/2015 17:49:41
Опять же...

Не хочу быть упёртым бараном, но винтить его начали, когда у него в руках ничего не было.
И если это такие офигенные "профессионалы и специалисты", что один человек, в процессе борьбы с четырьмя кабанами, может выхватить у одного из них оружие - гнать всех этих вояк. С обязательной переаттестацией физической подготовки копов по всей стране.


Lokator
( )
14/03/2015 18:02:34
Re: И опять я с тобой не соглашусь

Цитата:

А вот в схватке с реальным противником обосраться - милое дело.



Есть примеры? Я имею в виду из Канады?


Prohozhyi
( )
14/03/2015 18:16:35
Видео? Вряд-ли...

И опять же, старина, я в подобных спорах изначально необъективен. И, скорей всего, в некоторых моментах - неправ... Но я - не люблю ментов.

Lokator
( )
14/03/2015 19:32:21
Re: Видео? Вряд-ли...

Цитата:

И опять же, старина, я в подобных спорах изначально необъективен. И, скорей всего, в некоторых моментах - неправ... Но я - не люблю ментов.



Но если, не дай бог что, в Канаде первым делом побежишь за помощью к ментам.


Prohozhyi
( )
14/03/2015 19:57:23
Ну, это в самом крайнем случае

И то, скорей всего, инициатива будет не моя.

Lokator
( )
14/03/2015 20:50:18
А какие будут альтернативы?

Обратиться к торонтовским авторитетным пацанам ?

SeXyFLAsh
( )
14/03/2015 22:54:41
Re: Ухаха

Цитата:

В Нижнем Новгороде инвалид, у которого отсутствуют рука, нога и глаз, предстанет перед судом за пьяное нападение на сотрудников полиции. Об этом сообщает Криминальная хроника со ссылкой на прокуратуру Ленинского района.
Инцидент произошел еще в июле 2014 года. 48-летний нижегородец отдыхал с друзьями в кафе, где они распивали спиртные напитки. Инвалид нарушал общественный порядок, поэтому сотрудникам общепита пришлось вызвать полицию. Но мужчина продолжил себя вести агрессивно. Он нанес стражу порядка несколько ударов, после чего было принято решение отвезти буян в отделение полиции. Но мужчина не успокоился. Он отнял у одного из полицейских травматический пистолет и выстрелил в заднее стекло автомобиля. Стражи порядка забрали у пьяного мужчины пистолет и пристегнули за здоровые ногу и руки наручниками в автомобиле.
Однако это не остановило не на шутку расходившегося нижегородца. Он начал бить протезами полицейского. Наконец мужчина был доставлен в клинику в Автозаводском районе, где ему провели медицинское освидетельствование. Там злоумышленник попытался еще раз избить полицейского. Затем мужчина вынул у себя глазной протез и разбил его об асфальт. При этом он нижегородец заявил, что «все повесит» на стражей порядка.
Мужчину доставили в Следственный отдел Ленинского района, где он снова предпринял попытку избить полицейских руками, ногами и тростью. На суде мужчина признал свою вину не в полном объеме, поэтому дело было рассмотрено в общем порядке. За свои хулиганские выходки нижегородец заплатит 5 тысяч штрафа.





ссылка


Prohozhyi
( )
14/03/2015 23:10:58
Я тебя умоляю....

Я ж в Канаде живу! Какие "потсаны"?
Я, совершенно серьёзно, пока ещё, могу за себя и свой круг сам постоять, случись чего.
А от копов, ибо я не криминальный человек - мне никакого прока или урона - нет.
Наркота, оружие и т.д. - я вообще не при этих делах и никогда не был.
Копы - ну, если нарушил ПДД. Ну, и когда в дом воришки залезли, пришлось вызвать и общаться. Толку, конечно, никакого...
В Канаде вообще, можно прожить жизнь и ни разу с живым копом даже не заговорить!
Так вот, мне равноценно не нужны ни бандюки, ни менты.
А случись, что какой ненормальный сдуру на мой круг попрёт по-пьяни, там, или обкурится... Я - справлюсь.


Праповедник
( )
15/03/2015 04:10:24
Re: Я тебя умоляю....

Цитата:

А случись, что какой ненормальный сдуру на мой круг попрёт по-пьяни, там, или обкурится... Я - справлюсь.



Это все так думают, пока не коснулось.
Когда коснется, побежишь к ним...........как миленький


Prohozhyi
( )
15/03/2015 08:05:39
За себя говори, ОК?....

Я, слава Богу, не в России живу. Менты по беспределу не наедут. У местного криминала - свои тёрки и рамсы. Я им без надобности.
А для иных "случайных", у меня "успокаиватель" зарегестрированный.
Поэтому "случится", чтоб я к копам побежал - ничего не может. Да и случится если чего, то бежать уже поздно будет... Ибо они раскрывают - только если кто настучал или на камеры попался.


Lokator
( )
19/03/2015 21:31:43
Подброшу говнеца на вентилятор

Полицейские в Далласе застрелили душевнобольного из-за отвертки

Цитата:

Даллас, 17 марта. Два офицера полиции в Далласе застрелили психически больного американца, вышедшего на порог собственного дома с отверткой в руке.

Инцидент произошел ещё 14 июня 2014 года, однако запись с нательной камеры офицера появилась только на этой неделе. Стражей порядка вызвала мать 38-летнего Джейсона Харрисона (Jason Harrison), заявившая, что сын стал агрессивным и угрожает ей. По телефону она предупредила диспетчера о том, что Джейсон страдает биполярным расстройством и шизофренией, и попросила полицейских помочь ей доставить сына в Парклендский госпиталь.

Прибывшие на место офицеры Джон Роджерс (John Rogers) и Эндрю Хатчинс (Andrew Hutchins) несколько раз призывали вышедшего на крыльцо Джейсона бросить отвертку, после чего открыли огонь на поражение. От полученных ранений мужчина скончался.

Семья погибшего подала на полицейских в суд, упирая на то, что необходимости в применении огнестрельного оружия не было — можно было обойтись перцовым газом или тазером. Кроме того, по словам родственников, Джейсон никогда прежде не проявлял агрессии.

В то же время нанятый офицерами адвокат считает обоснованным применение оружие. «Убить с помощью отвертки довольно легко — достаточно одного удара», — цитирует его слова The Dallas Morning News.

Полиция Далласа завершила внутреннее расследование, однако его результаты пока не оглашаются.




Экшон:



Prohozhyi
( )
19/03/2015 21:48:14
Ты меня удивить хочешь?

Или это добавляет аргументов на твою чашу весов в нашем споре о правоте мразей лягавых?
А адвокат хорош... А чего б не пришмалять контрактора, например, ремонтирующего забор, проезжающими мимо копами? Молотком, например, тоже убить можно...


Lokator
( )
22/03/2015 15:29:15
В качестве контраста



Prohozhyi
( )
22/03/2015 17:22:32
Я это видел.

Согласись, что в подобной ситуации, (в случае поведение клиента подобным образом на Западе), мы бы имели свежезастреленную тушку незамедлительно.
Понятия не имею, с чего там у них началось, но клиент неправ, ибо если лягавый начинает наезжать, надо его требования выполнять. Потом, в суде, можно права качать.
Но, то, что этот дурак жив и цел, меня лично - радует.


Maven
( )
01/04/2015 09:52:14
Re: Я это видел.

Мне далеко за примерами ходить не надо. У моих друзей лет 8 назад 20-летний сын заболел шизофренией. Подробностей мы тогда не знали, но в какой-то момент он, в сумрачном сознании, напал на свою мать с бейсбольной битой. Точно не знаю, кто вызвал ментов, - она или соседи, - но когда те приехали, он пошел с битой на них. Сколько было всего выстрелов - не знаю, но ранили его в руку и в ногу. Значит, они все-таки умеют. Вряд ли промахнулись, хотя кто их знает, мудаков .
Но вы не забывайте, что это был благополучный белый район, а не, скажем, South Central L.A. Менты чувствуют себя здесь относительно безопасно, а там их отстреливают. И все равно здесь менты тоже стреляли. Меня до сих пор удивляет, они что,- несколько здоровенных кусков мяса, - не могли выбить у него биту и скрутить его? Не было баллончиков с газом? На крайняк, тейзера?
Цитата:

лягавым надо не жопы отращивать, а физическими упражнениями заниматся



Думаю, ты прав . Хотя они и так здоровые кони.


Lokator
( )
04/04/2015 19:00:59
Лучше глянь это

ПрофессиАнализм во всей красе :



Lokator
( )
08/04/2015 23:32:06
Прохорыч! А5 негроотстрел начался +

Цитата:

В США полицейский восемь раз выстрелил в спину безоружному афроамериканцу.
Очевидцы сняли на видео, как патрульный Майкл Слэгер расстрелял чернокожего мужчину. Инцидент произошел в штате Южная Каролина в субботу 4 апреля. Полицейский остановил на шоссе 50-летнего местного жителя Уолтера Скотта из-за разбитой фары его автомобиля. Между стражем порядка и нарушителем завязалась потасовка, а когда мужчина попытался сбежать, полицейский применил табельное оружие. Все происходящее сняли на камеру очевидцы происшествия.На этих кадрах записи видно, как офицер восемь раз стреляет в спину убегающему безоружному мужчине, после чего подбрасывает к телу неизвестный предмет. По словам самого стража порядка, он выстрелил в человека, поскольку испугался за свою жизнь. Якобы за несколько секунд до этого он отнял у убитого электро-шокер.
На основании записи, опубликованной одним из Нью-Йоркских изданий, полицейскому были предъявлены обвинения в убийстве чернокожего.

— Мы предъявили полицейскому обвинение, чтобы показать, что мы живем в обществе по правилам. Если ты неправ, то ты неправ. Если ты принял неверное решение, то мне все равно, пользуешься ли ты защитой, как полицейский, или являешься обычным гражданином — тебе придется за это отвечать, — заявил мэр Норт-Чарлстона Кейт Саммери.

Это далеко не первый подобный случай в США. Так, 9 августа 2014 года в Фергюсоне полицейским был убит 18-летний Майкл Браун, отказавшийся подчиниться требованиям стражей порядка и вступивший в рукопашную схватку с одним из них. В Нью-Йорке офицер полиции задушил при задержании 43-х летнего отца шестерых детей Эрика Гарнера, а в штате Огайо полицейский застрелили ребенка, у которого в руках был игрушечный пистолет, приняв оружие за настоящее. Отметим, что в большинстве случаев суд вставал на сторону полицейских и не наказывал их.






Prohozhyi
( )
09/04/2015 00:23:55
Я знаю. Только на сей раз не прокатит - "безнаказанно"...

Лягавый, как всегда врать начал, что тот на него с оружием напал. Не ожидал, сука, что случайно на камеру заснимут.
Тормознул мужика не за фару, а за неработающий стоп-сигнал, ну и начал изгаляться. Я уж не знаю, что он такое стал говорить, что чувак от него ломанулся, но... Восемь пуль в спину?! Вот это они - мастера. Это они любят и умеют. В безоружного.
А не было бы этой съёмки?
Но здесь уже наложение произошло. Коповские убивалки, порядком стали власти напрягать, ибо напряги в обществе ощущаются.
Так, что этому ублюдку, которого уволили из лягавых мгновенно, (чего вообще никогда, практически, не бывало), уже предъявили обвинение в предумышленном убийстве с отягчающими.
Не знаю тонкостей правосудия данного штата, но скорей всего на электростул посадят. Или пожизненное.


Lokator
( )
09/04/2015 01:59:41
Двоякое впечатление +

Цитата:

Не знаю тонкостей правосудия данного штата, но скорей всего на электростул посадят. Или пожизненное.



В Ша уже давно нет электростульев, Прохорыч. По теме, некрасиво поступил гражданин полицейский. С другой стороны, я куею от тупизны ниггеров: зная прекрасно, что их менты публика весьма тревожная, они почему-то продолжают активно НЕ выполнять их законные требования. Ну если говорить тебе мент "лежи, сцуко, с руками кверху", то надо ложиться и не рыпаться. Но нет, тупые ниггеры начинают гнуть бычку, провоцируя ментов их отстреливать. Вот какого хера он побежал, спрашивается???


Prohozhyi
( )
09/04/2015 04:53:28
Разве?

Нет электростула? Не знал, честно. Но казнь то осталась?
Вот в этом я с тобой соглашусь абсолютно:
Цитата:

если говорить тебе мент "лежи, сцуко, с руками кверху", то надо ложиться и не рыпаться.



Я тоже не понимаю - чего он ломанулся. Что ему такого сказал цоп, что у того пятки засверкали.
Причём у мужика ни оружия, ни наркоты не было ни с собой, ни в машине.


аль-Казахстани
( )
09/04/2015 12:24:07
Есть там электростул (+)

В 6 или 8 штатах может применяться, в остальных - смертельная иньекция. Вот чего давно не было (лет 15 как минимум) - это газовой камеры, но также в одном или 2-х штатах может применяться расстрел. Вот так-то. Хотя вопрос применения того или иного вида смертной казни там о-очень запутанный (если другие способы признаны неконституциоными, если рпеступление совершено ранее определенной даты, по выбору осужденного, и т.п.)

Реальный Пацан
( )
25/04/2015 23:42:29
Re: Ненавижу копов!

По совету Жырного Ачкарика прочитал ветку. Просмотрел много видео. Мне не очень интересна тема про ментов. Здесь, я скорей, на стороне Прохожего. Но наши менты мне милей. Им бабки дай, они успокоятся. А западным, судя по всему, надо помучать и убить.


CLS
( )
28/04/2015 00:16:45
Пфф. Даж читать не хочу.

Побудьте день вы в милицейской шкуре...вам жизнь покажется наоборот (с)

ЖЫрный Ачкарик
( )
28/04/2015 00:45:28
Да то ж омериканцкие +

садисты и извращенцы.
Наши-то куда милее


Бородатый
( )
28/04/2015 01:18:31
Re: Пфф. Даж читать не хочу.

Цитата:

Побудьте день вы в милицейской шкуре...вам жизнь покажется наоборот (с)



Да это все понятно.
"При свиньях и сам становишься как-то..."(с)
Только это не оправдание нихуя.
Также как у наших родных чиновникофф неудобства их должности нихуя не оправдание попилов и взяток. Согласна, нет?
Я уже не раз здесь замечал, что чаще не человек выбирает профессию, а профессия выбирает человека.


Праповедник
( )
28/04/2015 03:28:53
ну а это...........

как говорит мой друг:
"Кто на что учился"


Я вот думал, что буду школьным учителем физкультуры, когда учился в институте, либо ремонтировать буду сломанные телеки,........а сам компании и их продукцию рекламирую, о как жизнь повернулась.....

Фиона наверное тоже не знала, когда в меде училась, что будет деньги зарабатывать, вертя джопой на шесте..........

А ты где и на кого училась?


Бородатый
( )
28/04/2015 09:25:42
Re: Ненавижу копов!

Очередной раз амерские копы вальнули очередного ниггера - теперь в Балтиморе.

В ответ местные ниггеры начали крушить все подряд.

В город введены войска Национальной гвардии.


Косматый геолог
( )
28/04/2015 14:32:16
Re: Да то ж омериканцкие +

Цитата:

садисты и извращенцы.
Наши-то куда милее



Ага. Кормильцы практически, рыцари без страха и упрёка, при этом белые, пушистые, приятно благоухающие и насыщающие пространство флюидами положительной энергии.


ЖЫрный Ачкарик
( )
28/04/2015 14:43:40
Если ты про CLS-ку +

Цитата:


Ага. Кормильцы практически, рыцари без страха и упрёка, при этом белые, пушистые, приятно благоухающие и насыщающие пространство флюидами положительной энергии.



То да, она именно такая. Лично видел


Реальный Пацан
( )
28/04/2015 18:39:02
Re: Ненавижу копов!

А Прохожий, походу, пророком у вас был?
Цитата:

ИМХО - реальный социальный взрыв в США или Канаде произойдёт именно из-за этих тварей в униформах.



Про бунты и волнения в Америке видел только в "Полицейской Академии".


Маршал Тито
( )
28/04/2015 21:37:48
Re: Да то ж омериканцкие +

Цитата:

Ага. Кормильцы практически, рыцари без страха и упрёка, при этом белые, пушистые, приятно благоухающие и насыщающие пространство флюидами положительной энергии.



Я редко с полицией сталкиваюсь, но вот последние пару недель довелось...у матери квартиру обнесли
Взять там нехрена было...шуба норковая, далеко не новая, пара колечек, серёжки, бухло, жратва из холодильника...шелуха в общем, по страховке выплатят.
Когда узнал, вызвал полицию...народу приехало опер, потом одни деффки пошли - следователь с эКСпертом, ещё какие-то в форме.
Эксперт - блонда под 2 метра, сиськи 3 ка не меньше , когда первый кипиш улёгся, предупредила с улыбкой:"нам с вами ещё пол ночи работать придётся"
Следователь оставила телефон, сказала звонить есличё.
Сегодня был у неё, документы для страховой брал.
Всё быстро, вежливо, корректно.
С американскими копами сталкивался, только в плане спросить как проехать, негатива никакого.
ИМХО как ты так и к тебе, с меня и гайцы бабла не разу вытрясти не пытались.


патриот
( )
02/05/2015 18:44:58
Re: Да то ж омериканцкие +

Согласен. Это вообще так по жизни, как ты к людям, так и они к тебе.
Встречаться с копами в США тоже мало кто любит, ибо обычно это не происходит по хорошему поводу, но люди делают свою работу и среди них как и везде есть люди разные.
Они представители закона и к ним надо относится с уважением, а если что не так то для этого есть начальсттво, суд и туда надо идти и не ссать если что, а не ныть на интернетах.


CLS
( )
10/05/2015 21:34:52
Протестую!!!

Переход на личности!)))

Пы.Сы. че ты там видел то...щас бы посмотрел


CLS
( )
10/05/2015 21:48:48
Re: ну а это...........

Цитата:



А ты где и на кого училась?




Резюме выслать?))

Не беспакойси - по второй спецальности непасредственно работаю.


Lokator
( )
15/06/2015 22:42:48
А5 тупого ниггера завалили


С 4:00 минуты:



aleq
( )
15/06/2015 22:53:25
Re: А5 тупого ниггера завалили



Бородатый
( )
15/06/2015 22:54:42
Re: А5 тупого ниггера завалили

Нигга был или в жепу пьяный, или гашенный.
А5 у пендосов бунты начнутся.

ЗЫ. Копы у них все до одного - толстожопые бегемоты.
Эт пецдец. Они ведь не догонят никого, если бежать понадобится.


tibetman
( )
15/06/2015 23:59:32
Re: А5 тупого ниггера завалили

Цитата:


ЗЫ. Копы у них все до одного - толстожопые бегемоты.
Эт пецдец. Они ведь не догонят никого, если бежать понадобится.




Они специально тяжелые
Машине их масса не помеха, а дрища придавить как нечего делать.

А бегать им не надо, они потому и стреляют, что пуля быстрее.
И дополнительные экипажи у них через 3 минуты уже прибыли.

Начало было как у нас ППС с киргизами.
А уж чем думал нигер когда нах посылал...


Lokator
( )
01/07/2015 20:51:42
жОска




Цитата:

По меньшей мере 10 пуль получил 47-летний Джеймс Буши, укравший бутылку в супермаркете и решивший побравировать пистолетом перед нагнавшими его полицейскими.

Инцидент произошел вечером 31 мая в городе Палестин в штате Техас. Уходя от погони, мужчина забежал в бар, где спрятался в туалете, но остаться незамеченным ему не удалось. Сержант Габриэль Грин и офицер Кайлин Гриффин попросили его выйти на улицу и предъявить удостоверение личности, но в ответ Буши достал из кармана пистолет.

Страж порядка оттолкнул его в сторону, после чего вместе с коллегой открыл огонь на поражение. От полученных ранений мужчина скончался на месте.

Экспертиза показала, что в руках у Буши оказался не боевой, а пневматический пистолет. Тем не менее полицейское руководство округа заявила об обоснованности действий своих подчиненных, которые не могли на месте оценить степень угрозы, отмечает Palestine Herald Press.




stepol
( )
02/07/2015 11:57:49
Re: нормально

Лок, а ты поставь себя на место копов. Понятно, что их тренируют и обучают, но так же и все граждане США с детства знают "правила поведения" в подобных ситуациях.
Каждый раз, когда мы брали машину в прокат в LA нас "инструктировали", как правильно себя вести при остановке полицией. Как раз первое правило было - не выходить без просьбы копа из машины, а дождаться пока он сам подойдет, держать руки на руле в зоне видимости и стараться не делать резких телодвижений.
По моему - это правильно. (кстати, насколько я знаю, в Казахстане сейчас введено такое же правило и за его нарушение нещадно штрафуют, казахские гаишники так даже "разводят" российских туристов, привыкших выскакивать из машины в случае остановки )


Lokator
( )
02/07/2015 20:06:53
А я и не говорю, что ненормально +

Это намного правильнее, чем когда пьяное быдло или "тожэросэяны" плюют ментам в рожу и дают им звонкого пендаля под гогот таких "росэян"...

По данному ролику вопрос один: почему не обыскали сразу, как только вывели на улицу?


Maven
( )
06/07/2015 19:33:10
Re: А я и не говорю, что ненормально +

Цитата:

почему не обыскали сразу, как только вывели на улицу



Обыскивать нельзя, пока человеку не объявлено, что он под арестом. А перед принятием решения об аресте копы должны убедиться, что их подозрения обоснованны (например, человек соответствует описанию или, если остановили машину, скажем есть основания считать, что водитель пьян). Необоснованный арест является основанием для отказа в открытии уголовного дела, даже если в процессе обыска обнаружены улики.
Поэтому копы сначала беседуют с остановленным (если он не отстреливается, конечно ). Обычно один из вопросов: "У Вас есть оружие?" Если есть, спрашивают, где лежит и просят аккуратно достать и положить на землю. В общем, если человек не агрессивен и нет оснований для его ареста, то и обыскивать его нельзя.


Анна Чапман
( )
12/09/2015 14:01:25
В Чите полицейские задержали пенсионера, набравшего в овраге полведра песка +

Цитата:

ЧИТА, 11 сентября. В Чите пожилого горожанина задержали за то, что он "незаконно воспользовался недрами" — набрал полведра песка.

Как рассказала "Забмедиа" дочь пенсионера из отдела полиции, в отношении 69-летнего пенсионера составлен протокол и ему грозит штраф от 3 до 5 тыс. рублей.

"Мы подъехали к оврагу за городским кладбищем возле обводной дороги, чтобы набрать полведра песка для ремонта печки в доме. К нам подъехали сотрудники полиции и сопроводили в отдел. Теперь в отношении моего отца-пенсионера участковый оформляет протокол по статье 7.3 КоАП РФ за пользование недрами без лицензии. Он (участковый – прим.ред.) даже сам смеется", – рассказала женщина.

По ее словам, протокол об административном правонарушении после оформления будет направлен в Государственную экологическую инспекцию.

В пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю пока от комментариев отказались, сославшись на то, что устанавливаются все обстоятельства случившегося.




Росбалт

жесть вообще.


Lokator
( )
25/09/2015 15:55:47
В США полицейские добили выстрелами раненого самоубийцу в инвалидной коляске, который не бросил оружие (ВИДЕО)

В США полицейские добили выстрелами раненого самоубийцу в инвалидной коляске, который не бросил оружие (ВИДЕО)



Бородатый
( )
25/09/2015 16:45:25
Re: Красавцы (-)



Гость с Альдебарана
( )
25/09/2015 19:14:17
Re: В США полицейские добили выстрелами раненого самоубийцу в инвалидной коляске, который не бросил оружие (ВИДЕО)

Цитата:

В США полицейские добили выстрелами раненого самоубийцу в инвалидной коляске, который не бросил оружие (ВИДЕО)



У нас тут есть такой термин "Suicide by Cop" в смысле самойбийство с помощью полцейского. В общем и целом гораздо прикольнее пойти пострелять в копов чем просто пустить себе пулю в лоб, так что вполне могу понять почему коп запаниковал. В первом случае тебя ждёт просто забвение, во втором - посмертная известность и одобрение некоторой специфичной части общества типа прохожего


Lokator
( )
27/12/2015 22:41:53
Троллинг американского копа



патриот
( )
28/12/2015 00:59:09
Re: Троллинг американского копа

Опасное это дело троллить американских копов. Я бы например не рискнул. У них куча возможностей и они ими могут воспользоваться и вполне легально.
Это примерно тоже самое что троллить российскую милицию может до поры до времени и сойдёт пока не нарвёшься на кого надо или не надо.