Nyel
( )
24/12/2015 21:16:00
Что за булыжник в мою сторону?

Начало обсуждения здесь >>>

А что плохого в молодых девушках?

Что плохого встречаться с девушкой за деньги от одиночества? По мне так парни, которые изменяют своим девушкам, вот они заслуживают осуждения.

Кстати, было же время при коммунизме, когда девушек заставляли быть для общего использования, страшные времена.


Bonasje
( )
24/12/2015 21:40:39
Re: Что за булыжник в мою сторону?

Цитата:

А что плохого в молодых девушках?


любая девушка в своём сознании должна достичь умственного развития и понимания. Как и физического. И только после этого выбирать пусть "продажной любви"(с)
А это происходит, примерно, годам к 28 уже...
раннее занятие , как правило, несёт наложения занятия проституции на сознание девушки.

Кстати, что и наблюдается у нынешнего подрастающего мужского поколения - они считают нормой , что девушка может предложить МЖМ любимому человеку. Или же любимый - дорогая , а не трахнуться ли тебе в попку .. или... а давай ка в два смычка попробуем, что здесь такого..
да ничего ... всё нормально...


Nyel
( )
24/12/2015 22:16:10
Re: Что за булыжник в мою сторону?

Цитата:

раннее занятие , как правило, несёт наложения занятия проституции на сознание девушки.



Мне кажется это в любом возрасте оказывает влияние. Тут все от человека зависит.

Цитата:

они считают нормой , что девушка может предложить МЖМ любимому человеку



И откуда вы такой бред взяли? Вот не представляю я себе такого, что захочу делить любимую девушку с кем-то еще в постели.

Цитата:

дорогая , а не трахнуться ли тебе в попку



Что такого в анальном сексе? Если девушке не нравится, то не будем, а если она не против, то почему бы и да? =)


Bonasje
( )
24/12/2015 22:28:05
Re: Что за булыжник в мою сторону?

Цитата:

Мне кажется это в любом возрасте оказывает влияние. Тут все от человека зависит.



тебе кажется.... вот и ответ на то тогда, а что здесь плохого в том, что она с 17-18 лет сосать будет за деньги..

Цитата:

По мне так парни, которые изменяют своим девушкам, вот они заслуживают осуждения.


пилять.. а если жёнам изменяют?
накуй к стене и расстрелять.. ну минимум на страпон заменить тогда наказания.. и молиться..молиться...молиться.. но..атеистов - только к стенке, потому что грехи замолить не смогут


Nyel
( )
25/12/2015 07:28:32
Re: Что за булыжник в мою сторону?

Цитата:

а что здесь плохого в том, что она с 17-18 лет сосать будет за деньги..



Я считаю с 18 лет человек достаточно взрослый, чтобы принимать такие решения.

Цитата:

а если жёнам изменяют?



Разумеется это плохо. Зачем жениться и потом обманывать жену? Совсем другое дело с согласия жены пригласить девушку для FFM. =)


Striptease
( )
25/12/2015 07:51:32
Re: Что за булыжник в мою сторону?

Цитата:

Кстати, было же время при коммунизме, когда девушек заставляли быть для общего использования, страшные времена.


А что в этом страшного, если ЗППП нет?
Кстати, судя по всему, сейчас страна огромными шагами возвращается именно в это время...


MustDie
( )
25/12/2015 10:21:41
Re: Что за булыжник в мою сторону?

Цитата:


Я считаю с 18 лет человек достаточно взрослый, чтобы принимать такие решения.





Я, так понимаю, детей, не говоря уже про дочерей, нет?


Nyel
( )
25/12/2015 18:22:37
Re: Что за булыжник в мою сторону?

Цитата:

Я, так понимаю, детей, не говоря уже про дочерей, нет?



Откудаб они у меня? =)


Леха777
( )
26/12/2015 11:26:10
Re: Что за булыжник в мою сторону?

Цитата:

Кстати, было же время при коммунизме, когда девушек заставляли быть для общего использования, страшные времена.




Лолшто?!


Nyel
( )
26/12/2015 12:16:47
Re: Что за булыжник в мою сторону?

Цитата:

Лолшто?!



Почитайте историю, если не понимаете о чем речь. Это не самая популярная тема конечно и в школе разумеется вам такое не расскажут. Если честно в школе вообще сейчас довольно примитивное образование стало, особенно в точных науках.


Karavajale
( )
26/12/2015 14:26:18
Re: Что за булыжник в мою сторону?

Цитата:


Почитайте историю, если не понимаете о чем речь.


Ну вы хоть ссылку дайте, где читать про этот ужас.


Nyel
( )
26/12/2015 16:07:35
Re: Что за булыжник в мою сторону?

Честно, не вспомню где читал, а в интернете ничего заслуживающего доверия что-то не ищется, в основном все ссылки ведут на "Декрет о национализации женщин", что в Саратовской области якобы в 1918 издали и какая реакция была в мире и в итоге это все фальшивка и бла-бла-бла.

Искусствовед
( )
26/12/2015 16:35:07
Отонокак!

Цитата:

было же время при коммунизме, когда девушек заставляли быть для общего использования




Буду Вам очень благодарен за исправление пробела в моём знании истории, а именно - указания историческоо периода, в годах, когда у нас был строй - "коммунизм".
Так же оставлю на Вашей совести вольную трактовку манифеста молодых голодных извратов, которые напялили "комсомольские регалии" на свои прыщаво дебильные рожи, и вследствие сексуального голода, потому, что им девушки элементарно не давали, а "ипацца хоцца", хотели принудить в обязаловку всех девушек, раздвигать ноги перед любым строителем коммунизма, "возжелавшим оргазму".
Если лезть в глубь теории "вульгарного материализма", которую пытались культивировать на определённой стадии развития общества, это разговор не для этого форума и надолго.
Но, я возьму на себя смелость рекомендовать Вам последовать Вашему же совету другим, а именно - учите историю.


Nyel
( )
26/12/2015 16:39:56
Началось...

Если вы так придираетесь к словам, то никакого разговора не будет. Вы отлично поняли о чем я, но все равно начали на это тыкать...

MustDie
( )
26/12/2015 21:37:09
Re: Началось...

Цитата:

Если вы так придираетесь к словам, то никакого разговора не будет. Вы отлично поняли о чем я, но все равно начали на это тыкать...




раз уж Вы советуете учить историю, то в любом обществе, где эту историю изучают, у Вас попросят: номер декрета укажите, пожалуйста

вот, что люди хотят от Вас


Freelance
( )
26/12/2015 21:47:05
Re: Отонокак!

Цитата:

указания историческоо периода, в годах, когда у нас был строй - "коммунизм".



1918-1921. Военный коммунизм.
По Истории КПСС у тебя наверное был жирный трояк.


Искусствовед
( )
27/12/2015 17:33:16
Лукавим-с?

У автора поста, до которого я докопался, было сказано "коммунизм", без слова "военный".
И к тому же, как бы тот период не обзывали, что яйцеголовые регаленосные историки, что жившие в то время патриоты в кожанках, к "комунизму" это имело такое же отношение, как Волочкова к плавке чугуна.
Кстати об оценках в школе. Нашел у себя в бумагах табели с оценками за 3й и 4й класс. Так мрачно на душе стало от быстротечности времени.


Праповедник
( )
27/12/2015 18:45:13
Re: Лукавим-с?

да что ты переживаешь, тебе ведь только 45, вся жизнь еще впереди.

Бородатый
( )
28/12/2015 16:45:39
Re: Отонокак!

Цитата:


1918-1921. Военный коммунизм.
По Истории КПСС у тебя наверное был жирный трояк.



Сраведливости ради - даже сами большевики этот термин признавали утрированным.
Во время ВОВ тоже полуается "коммунизм" был тогда с распределительно-карточной системой и работой от "забора до обеда". (чаще - до ужина, или пока с ног не свалишься )


Freelance
( )
28/12/2015 17:16:43
Re: Отонокак!

Цитата:

Во время ВОВ тоже полуается "коммунизм"



Не, не получается.
Некоторые колхозники на свои средства танки покупали в подарок армии.
И за сбитые самолёты денежку платили, за другие дела.
Если ещё повспоминать, много чего некоммунистического было.


Бородатый
( )
28/12/2015 17:26:29
Re: Отонокак!

Ну дык, и при "военном коммунизме" 18-21 существовал рынок, хоть, может, и "подпольный". Алкогольный - так стопудово!
Красноармейцы что понаграбить успевали - тож успешно спускали, или домой, в хозяйство отсылали - кто поприжимистей.
Был тогда и рынок, и деньги, и ценности, и роскошь, которую на эти деньги можно было купить.

А "танки на деньги колхозников" - это, извините, туфта пропагандистская.

Не было у колхозников денег. Кормились с того, что на огороде вырастало. Еще, кто умел - охотились (вернее, браконьерствовали ), рыбачили.
А все, что выращивал колхоз - под чистую шло "в закрома Родины".
За бесплатно, конечно.


Freelance
( )
28/12/2015 21:50:38
Re: Отонокак!

Цитата:

и при "военном коммунизме" 18-21 существовал рынок



Это были недобитки и недоэкспроприированные. Враги.
А в Отечественную денежные и финансовые отношения существовали вполне легально.
Пусть танки от колхозников в виде пропаганды, но было. И деньги платили на войне.


Бородатый
( )
28/12/2015 23:27:37
Re: Отонокак!

И тем не менее - "легальный рынок" во время ВОВ существовал лишь номинально.
Хотя бы потому, что с самого начала войны выпуск гражданской продукции в СССР был официально прекращен.
Что же касается ГВ, то До сих пор остается вопросом — был ли военный коммунизм экономической политикой в полном смысле этого слова, либо всего лишь набором разрозненных мер, принятых чтобы выиграть гражданскую войну любой ценой.
(КСтати, там можно посмотрть подробно и сравнить мтоды 1918-21 и 1941-45 гг. )


Freelance
( )
28/12/2015 23:41:54
Re: Отонокак!

Цитата:

всего лишь набором разрозненных мер



Кстати, и сейчас критически настроенные наблюдатели небезосновательно отмечают, что политики у нас нет, а есть лишь отдельные ситуативные действия.


Бородатый
( )
28/12/2015 23:49:42
Re: Отонокак!

Цитата:

Цитата:

всего лишь набором разрозненных мер



Кстати, и сейчас критически настроенные наблюдатели небезосновательно отмечают, что политики у нас нет, а есть лишь отдельные ситуативные действия.



Дык, я с этим утверждением на 146% согласен.


Искусствовед
( )
29/12/2015 00:26:10
Колхозники?

Ну, если считать работу за "палки" и "трудодни" оплатой, то в концепцию Танк на средства артиста" (с) Жванецкий, оно вписывается вполне.
Ну это же глоимое пропагандистское враньё. Помню фильм какой-то в детстве, как пионЭры собирали металолом то-ли на танк, то-ли на самолёт. И в конце это изделие на платформе с гордой надписью по борту. Название не помню.


Искусствовед
( )
29/12/2015 00:30:13
Кстати, соглашусь!

Политики, грамотной и просчитанной, нет и в помине.
Реакции на пацанские обиженки и мстительные понтования, не есть стратегия.


Freelance
( )
29/12/2015 00:40:16
Re: Колхозники?

Любопытно - ссылки сами ищите.
Я фотографии этой подаренной фронту техники с детства помню.

Основоположником всенародного движения, которое можно условно назвать “Все трудовые сбережения — на покупку боевой техники!”, стал саратовский крестьянин-пчеловод Ферапонт Головатый.
В 1942 году он на средства от продажи меда с собственной пасеки приобрел для армии истребитель “Як-1”

Дед откуда-то прознал, что самолет стоит 100 тысяч рублей. Это, в общем, была по тем временам не очень большая сумма. Килограмм меда на колхозном рынке тогда стоил тысячу, стало быть, самолет по цене равнялся стоимости центнера меда. Но и таких денег у семьи не было, поэтому для того, чтобы набрать необходимую сумму, пришлись продать двух коров. На завод он отвез все — ни копейки дома не осталось. Всю зиму мы питались тем, что удалось заготовить с лета, — картошкой, свеклой, капустой. Дед все говорил: “Ничего, протянем, фронту сейчас деньги больше нужны”. Хотя, конечно, он рисковал — у него на шее тогда сидело только одних внуков 11 душ. Отцы у всех были на фронте. Трое — мой папа, муж моей родной тети и старший сын Ферапонта Петровича — к тому времени погибли. Так что он, по сути, был единственным кормильцем многочисленного семейства.


Искусствовед
( )
29/12/2015 00:56:35
Я честно говорю

Может быть я и не прав, но в "порывы народных масс" не верю.
Абсолютно убеждён, что были и герои на войне, (под танк с гранатой, на амбразуру прыгнуть и т.д.), и трусы и подлецы.
Уверен, что были случаи, но, ИМХО, очень единичные, бескорыстного пожертвования фронту, и случаи разворовывания и продажи налево продскладов.
Всё было, наверное.
Но, ИМХО, по большей части это была пропаганда. Сделать надпись на танке, например, и через всю страну везти, с показом в "хронике".
А именно колхозники - ... без соли доедали.


Праповедник
( )
29/12/2015 01:12:21
странно это слышать от тебя

Цитата:

Я честно говорю



после этих слов становится почему-то очень смешно.....


Freelance
( )
29/12/2015 01:12:27
Re: Я честно говорю

Цитата:

именно колхозники - ... без соли доедали.



Написано, что пасека у деда была личная.
Ты прав, было по-всякому. Было хреново, но не было совсем уж абсолютного и беспросветного мрака и ужаса. Иначе б вряд ли...
Были показушные зажиточные колхозы, богатые рабочие-ударники. Стахановы всякие.
Но спор здесь был о "коммунизме". Подобные примеры, вне зависимости от их пропагандистской сути, такой характеристики не допускают.


Бородатый
( )
29/12/2015 01:32:15
Re: Я честно говорю

Цитата:

Ты прав, было по-всякому. Было хреново, но не было совсем уж абсолютного и беспросветного мрака и ужаса. Иначе б вряд ли...



Просто для нас сегодня это - мрак и ужас.
А тогда люди это воспринимали как обыденность и будни.
Отец, например, рассказывал, что в колхозном детстве чувство голода не проходило вообще никогда. По весне, как только снег начинал сходить вся ребятня ломилась в лес - жрать только что вылезшую из-под снега травку.
На колхозные трудодни давали один-два мешка муки. На целый год!


Bonasje
( )
29/12/2015 02:25:06
Re: Я честно говорю

Цитата:

Отец, например, рассказывал, что в колхозном детстве чувство голода не проходило вообще никогда.


бабушка тоже рассказывала.....


ЖЫрный Ачкарик
( )
29/12/2015 10:45:55
Re: Отонокак!

Цитата:

политики у нас нет, а есть лишь отдельные ситуативные действия


Ну да. Имитационная экономика и ситуационная политика. А ответа на ключевой вапрос "а на hуя?!" как не было, так и нет

Но жить стали лучше, ФАКт. Как минимум - по сравнению с 1946-47... говорят, ужас что было!


lerik
( )
29/12/2015 11:09:09
Re: Отонокак!

Цитата:



Но жить стали лучше, ФАКт. Как минимум - по сравнению с 1946-47... говорят, ужас что было!



Согласна... Мандарины были только на НГ...а куклу покупали родители на ДР...
А дочка недавно спросила "Мама, а тебе тоже, когда ты была маленькая родители запрещали регистрироваться в соц.сетях?")))))))
На днях наткнулась в инете на картинку, прочитав которую весело смеялась, ибо правда....И можно много еще подобного самому придумать..
Смотри:


ЖЫрный Ачкарик
( )
29/12/2015 11:14:40
Re: Отонокак!

Ну, следовательно, чо:
1. Жить стали лучше, жить стали веселей. И в дурдом хрен попадёшь.
2. Есличо, то отступать - ЕСТЬ куда! думаешь, я в домике-в-деревне "просто так" тренируюсь? кстати, хрен туда позвонишь, только смс, да и те не сразу


MustDie
( )
29/12/2015 11:39:21
Re: Колхозники?

Цитата:

Ну это же глоимое пропагандистское враньё.




Почитай про Хаджимукана Мунайтпасова, к примеру, а потом ври. Мат исправил. Устное предупреждение.
Модератор Гюнтер