Анна Чапман
( )
10/01/2016 04:52:29
Как же хорошо постаралсиь в этом году украсить центр Москвы +

диву даюсь, дважды устраивала себе вылазки в центр с подружкой, такой кайф прогуляться по снежку, по красиво украшенным торговым центрам, улочкам и площадям. покушать блинчиков с семгой, со сгущенкой и икорочкой красной на самой Красной площади или у Большого театра.

































Анна Чапман
( )
10/01/2016 04:54:24
Re: Как же хорошо постаралсиь в этом году украсить центр Москвы +

есть и минусы, это отсутствие мусорных урн, я не люблю мусорить. и огромное количество тупых людей.

патриот
( )
10/01/2016 04:59:42
Re: Как же хорошо постаралсиь в этом году украсить центр Москвы +

Да красиво. Про урны если их нет то правильно, может терактов боятся. А про тупых людей непонял? Неужто и на улицах много негатива?

Анна Чапман
( )
10/01/2016 05:04:53
Re: Как же хорошо постаралсиь в этом году украсить центр Москвы +

ага, терактов они боятся. возле рамок на входе на Красную досмотры минимальные, в Охотном ряду вообще нескончаемым потоком люди ходят, никого не смотрят вообще, также как и на входе в ГУМ, а это самое сердце столицы.

тупые люди, это те, кто шел-шел, хоп, и остановился и ему посрать, что за ним идет толпа и все на него натыкаются, или те, кто идет так медленно, шописец. или толпой идет молодежь, их не обойти никак. пытаешься сделать фото, люди в кадр лезут, чуть ли не на голову, толкотня жуткая.


патриот
( )
10/01/2016 05:38:07
Re: Как же хорошо постаралсиь в этом году украсить центр Москвы +

Цитата:

ага, терактов они боятся. возле рамок на входе на Красную досмотры минимальные, в Охотном ряду вообще нескончаемым потоком люди ходят, никого не смотрят вообще, также как и на входе в ГУМ, а это самое сердце столицы.

тупые люди, это те, кто шел-шел, хоп, и остановился и ему посрать, что за ним идет толпа и все на него натыкаются, или те, кто идет так медленно, шописец. или толпой идет молодежь, их не обойти никак. пытаешься сделать фото, люди в кадр лезут, чуть ли не на голову, толкотня жуткая.




Прости людям эти маленькие слабости, они же люди.


Косматый геолог
( )
10/01/2016 22:24:34
Re: Как же хорошо постаралсиь в этом году украсить центр Москвы +

Всё так. Но есть один негативный момент. Жуткое количество реагента на дорогах и тротуарах. В -20 обходить лужи - очень непрятно.

ЖЫрный Ачкарик
( )
10/01/2016 22:27:30
Re: Как же хорошо постаралсиь в этом году украсить центр Москвы +

Поэтому я щас обозреваю всю эту красоту ездя на машине Впрочем, на ногах у мну резиновые боты за 500 руб, можно и по реагентам топать )))) но чё-то холодно как-то на улице.

Lokator
( )
11/01/2016 00:29:29
Аньк, вот хорошие фото от Одувана +

Манежная площадь

Никольская

Большой театр

Напротив мэрии

Большая Дмитровка

Ещё

И ещё

Смена цветов

И ещё Б. Дмитровка

Мясницкая

Ещё

Столешников переулок

Камергерский

Полностью ТУТ.


Анна Чапман
( )
11/01/2016 00:34:27
Re: Аньк, вот хорошие фото от Одувана +

я с тобой не разговариваю больше.

Lokator
( )
11/01/2016 00:53:48
Re: Аньк, вот хорошие фото от Одувана +

Цитата:

я с тобой не разговариваю больше.



Да? Опять обосрался штоле ?


Анна Чапман
( )
11/01/2016 12:53:48
Re: Аньк, вот хорошие фото от Одувана +

Ты меня обидел.