Искусствовед
( )
12/06/2016 17:09:35
А у вас чего - гомосятину на форуме разрешили?

Ну вон, один свои фотки запостил, в ссыкливо закрытую ветку. Показатель порядочности и храбрости, кстати.
Написав мне в личку кучу говна, ссыкиво оскорбительного, когда я ему про одного из его же клонов рассказал.
Да, модеры некоторые - такие модеры.


Праповедник
( )
12/06/2016 17:41:07
А поподробней можно, мутило?

Цитата:

Ну вон, один свои фотки запостил, в ссыкливо закрытую ветку. Показатель порядочности и храбрости, кстати.
Написав мне в личку кучу говна, ссыкиво оскорбительного, когда я ему про одного из его же клонов рассказал.
Да, модеры некоторые - такие модеры.



По ходу дела опять воды налил, как всегда, с непонятно мутным якобы подтекстом, а на самом деле в результате окажется пустой пшик и сотрясание воздуха, как было до этого в каждый твой мутный высер.., писк


Или опять решил на пустом месте развести говносрач, болезный?
Что не пост, то какая-то чушь, единственая цель - привлечение к себе внимания.


Искусствовед
( )
12/06/2016 18:09:25
Ты ужа сам в своих постах и масках запутался?

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1773716&page=0&vc=1

Вот по ссылке - образец порядочности и храбрости.
Воспользоваться своими правами, открыть залоченную векту, серануть с гомосятиной, и храбро её закрыть.
Как бы я с модерами не ругался, за все годы, никогда ни один себе не позволял такой низости и подлости. Себя уважали люди.
Хотя чему я удивляюсь?
Форум же срез нынешней страны и современного общества.


Косматый геолог
( )
12/06/2016 18:51:07
Re: А у вас чего - гомосятину на форуме разрешили?

Надеюсь, Вас это радует? Помятуя недавнюю Вашу подпись про "дядя с дядей нежен", а также периодически мелькающие в Ваших постах голубые намёки, - видно, что тема Вам близка.

Атеист
( )
12/06/2016 19:08:04
Re: А у вас чего - гомосятину на форуме разрешили?

Пидарасов, постящих гомосятину в Беседке, - метлой с форума!

Искусствовед
( )
12/06/2016 21:05:42
Я прекрасно понимаю подоплёку твоего "влезания"

С этой провокацией.
И дело даже не в "корпоротивной" солидарности.
Ты и тебе подобные, настолько прозрачны, примитивны и предсказуемы - даже жалко на таких амёб безмозглых время написания постов тратить.
Ты не меня "подколол", ты себя очередной раз дураком выставил.
Хотя - тебе не привыкать.

Цитата:

Надеюсь, Вас это радует?




А чё это ты "надеешься"? Ты, судя по твоим же словам - из "этих"?

Не лезь со мной в словесную перепалку, не позорься. Вы только тупо еб...ть можете по беспределу. В словесной дуэли я тебя в лужу посажу всегда - когда захочу и сколько раз захочу.


Искусствовед
( )
12/06/2016 21:07:40
Золотые слова!

Цитата:

Пидарасов, постящих гомосятину в Беседке, - метлой с форума!



Невзирая на чины и регалии!


Праповедник
( )
12/06/2016 22:14:12
Старый канадский дурачек..

...думает, что Изя - это я?!

глупый, глупый отщипенец....
Так и не научился анализировать в этой жизни ничего и думать своей головой, применяя ее хоть к чему-то..

Давай так, если Изя - это не я, ты мне будешь должен 10 00 канадских долларов, а я найду вариант доказать, что ты не прав, согласен, убогий гоблин?!
Хотя, ты настолько ссыкливый обсос, что не готов ни к чему...


Izya_potz
( )
12/06/2016 23:04:54
Re: Ну, давай уж тогда с самого начала, храбрый канадский портняжка

В ответ на просьбу добавить текста к ссылке на ЮТьюб (УМКА все во флеймах отписал, повтояться не буду)
http://onsxq5dbnrvs44tv.nblz.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1773630&page=0&vc=1
получил я в личку текстос.. ну, дабы не подставляться на тему выноса инфы из лички, перескажу канву...
Заглавок - "!у тебя проблемы?"
Дальше стандартное я так понимаю, просьбопредложение дать свои координаты чтобы со мной связались "друзья Искусствоведа" (наверное, тоже художники, культурологи и музеологи) - ну разумеется "если у меня есть яйца" - чтобы я претензии им и высказал. Дальше.. бля, так жалка что не могу процитировать прямой текст , но кнанадский нетрадиционал в плохом смысле канешна сразу напишет жалобу в СМ о раскрытии ннфы из лички Ну в общем, некий "Седой" в свое время сказал Искусствоведу кто я есть такой на самом деле, но!!! потом почему то упросил Искусствоеда меня не трогать"

Чегой то ты про это запамятовал а написал тут только что "Написав мне в личку кучу говна, ссыкиво оскорбительного, когда я ему про одного из его же клонов рассказал." - ну собссно мой пост в Беседке - это пересказ ответа в личе, только с картинками

Мой дорогой заокеанский друг Прохорыч! Я на тебя не обижаюсь, даже не имею морального права обижаться. Обижаться на тебя - ну это также как обижаться на бомжа, который сидит в углу вестибюля метро, материт всех и вся, одновременно умудряясь курить, допивать пойло из горла, размахивать руками и ссаться под себя Ты - вот такой же бомж, только ментальный. Да у тебя есть канадский паспорт и уехал ты довольно давно, но, судя по выдержкам из твоей мессаги мне в личку демократическими ценностями запада ты не проникся - ну там, ценностью человеческой жизни, свободой слова и прочими либералите-фратерните-эгалите. Так, как ты хочешь разрулить ситуацию, даже в варварской Москве не разруливают уже лет семь-десять. Я понимаю что у вас там наверняка есть канал показывающий Бандитский Петербург и прочие Бригады, да и ты так и залип в своем предотъездном восприятии мира и плюс эти сериальчики на остатки старческого разума влияют - но кликуху уважаемому человеку круче Седого смог бы выдумать што ле. Так и маешься в эмиграционном астрале - и там не прижился и тут уже поезд сильно вперед ушел. Ну, тусуй на нашем форуме, неможно тебя последней радости жизни лишать, оставив только пиво и куриные крылышки в списке божьих благодатей

А, и, да, товарищ Кленовый Сироп вместо Мозга - Праповедник - это не мой клон.

Что касается "Воспользоваться своими правами, открыть залоченную векту, серануть с гомосятиной, и храбро её закрыть. Как бы я с модерами не ругался, за все годы, никогда ни один себе не позволял такой низости и подлости. Себя уважали люди." - да, терпила, потому что у меня есть звезда Шерифа и Кольт а у тебя - нет Жизнь - штука несправедливая и даже виртуал тебя не любит


Теперь запасаемся попкорном и внимаем, что нам ответит ментальный бомжик - наверное, он сейчас начинает писать ответ



Внук адмирала
( )
13/06/2016 00:15:22
Re: Ну, давай уж тогда с самого начала, храбрый канадский портняжка

Цитата:

Обижаться на тебя - ну это также как обижаться на бомжа, который сидит в углу вестибюля метро, материт всех и вся, одновременно умудряясь курить, допивать пойло из горла, размахивать руками и ссаться под себя Ты - вот такой же бомж, только ментальный.



В исторической литературе описано такое явление, как юродивые. Сидят на паперти, кричат, пытаются проповедовать, кидаются какашками, плохо пахнут. Народишко жалеет, иногда жертвует копеечку, хотя как правило отворачивается. Прохожий как раз на юродивого и похож.


Искусствовед
( )
13/06/2016 00:22:08
Ты - лжец!

Изначально, после твоего поста, где ты Беседку назвал Трёпом, и рекомендовал мне изменить пост, я ответил в конфе с вопросительными знаками.
Это элемнетарно можно проверить по времени размещения.
Я даже не буду говорить о том, что бывают случаи, кругом и рядом, когда модеры, понимая, например, что юзер не может уже свой пост исправить, сами вносят изменнения - или фото крепят, или ссылку битую поправляют. И эта инфа о коррекции со стороны модератора в теле поста остаётся.
Ты же просто и тупо предложил мне сделать невыполнимое.
А уж вопрос о наличие проблем у тебя, и предложении просто высказать в лицо, как будто мне, моим друзьям, если у тебя есть такое желание, было позже, после непонятных беспредельных репрессий.
Расслабься, вот полная цитата моего письма тебе:
Цитата:


У тебя проблемы?
Ну если яйца есть, дай свои координаты.
Мои друзья с тобой свяжутся, и ты им все претензии в мой адрес выскажешь.
Тебе Седой в своё время сказал, что ты коньюктурный кусок дерьма, и упросил меня не трогать тебя...



Всего-то! Ибо это вызввано прежде всего нашими личными давними взаимоотношениями.
Но я тебя не трогал годами! Вообще!
Если я сюда выложу ту х...ю, что ты мне после понаписал, ссыкливо оскорбитетьно, по ходу сдристнув в кусты, адекватные люди могут сблевать. Я же тебе ответил коротко:
Цитата:

Ты ещё мудней, чем я думал, к......



(Здесь я указал ник одного из твоих клонов)
Это вызвало твою истерику с потоками гомосятины в мой адре в "защищённой" для ответов ветке.
Повторю - ты может быть самый мерзкий и дрянной человек из всех, кто когда либо был на этом форуме. Это моё мнение, и я его тебе высказываю!
Цитата:

да, терпила, потому что у меня есть звезда Шерифа и Кольт а у тебя - нет Жизнь - штука несправедливая и даже виртуал тебя не любит



Да ты этого и не отрицаешь.
Подобные тебе куски дерьма, как правило, живут подлостями и мерзостями.
Пошёл вон от меня, лживый ссыкливый двуличный мерзавец!


Праповедник
( )
13/06/2016 00:33:33
ты себя в зеркале видел, врунишка мелко-ссыкливый?!

Цитата:

У тебя проблемы?
Ну если яйца есть, дай свои координаты.
Мои друзья с тобой свяжутся, и ты им все претензии в мой адрес выскажешь.



Как мне это знакомо
У меня яйца есть, хочешь проверить?!

Так где твои друзья-то, болезный?
Я их всех знаю.
С кем связаться?
И однокашников твои бывших и одногруппников, и тех, кого тебя жизнь по работе связывала, и руководство твое знаю, и даже родню руководства, кто в каком клубе состоит и чем занимается по жизни. С кем из них поговорить, ты только скажи?!..........
С тем, кто в Москве, а они тоже есть, могу поговорить по прилету....Просто скажи с кого начать...

Когда же ты поймешь сам, что смешон до неприличия? Что ты - просто ничего не значащий канадский дешевый кусок говна?! Никак не можешь с этим смириться?
Урозы твои, дешевые намеки и т. п. говно просто смешны до слез..., клоун
Тебя на одну ладонь положить, - другой прихлопнуть - как два пальца об асфальт, а ты все из себя кого-то корежишь, грозный вояка седовласый
Так когда в Париже-то встречаемся, рембо недоделанный?


Искусствовед
( )
13/06/2016 00:39:10
А где там угрозы?

Наоборот, мои друзья готовы выслушать все претензии и предъявы в мой адрес, аргументированные и подтверждённые.
Так же они готовы нести за меня ответственность за претензии.
Где я угрожаю?
Давай, хлопай ладонями...


Праповедник
( )
13/06/2016 00:43:46
дурака опять из себя строишь?

Цитата:

Наоборот, мои друзья готовы выслушать все претензии и предъявы в мой адрес, аргументированные и подтверждённые.
Так же они готовы нести за меня ответственность за претензии.
Где я угрожаю?
Давай, хлопай ладонями...



Кто из твоих друзей готов выслушать претензии с моей стороны в твой адрес? Напиши любого. Я ему выложу то говно, что ты мне писал, угрозы, оскорбления и тому подобную хрень. Прям с ноутбуком приеду. Пусть тогда за тебя ответят, делигируешь им полномочия по ответке за свой язык? Говно вопрос. Пиши имя и телефон, я встречусь, обосную со своей стороны свою позицию, и выслушаю позицию твоих друзей, ни у запишу встречу с ними на видео (а ты знаешь, я это сделаю ,), а потом тут выложу. И посмотрим, насколько они готовы и согласны нести ответственность за сказанное тобой, что они вообще думают об этом говне и о тебе, .....только потом не обессуть., не ной и не пищи......
Можно я выложу тут твои угрозы, что писал мне в личке, разрешаешь, врунишка мелкопакостный?
Да или нет?
Одно слово.

Хочешь по 90-м, давай по 90-м, рембо новоиспеченный......
Ты тут десятку юзеров в личке говна наговорил, угроз и т.п хрени. Ответить готов за это?
Да или нет?

Кстати, а ты что все время друзьями там какими-то прекрываешься? Сам лично за свои слова не готов ответить? Билет могу тебе оплатить до Москвы. В обратную сторону не обещаю, по целому ряду причин, ибо жаль просто так тратить кровью и потом заработаные деньги...

Ты думаешь я забыл, что ты мне в личке писал, как и чем угрожал ...?!
Все записано....


Давай так, что мы ходим вокруг да около все время?!
Я тебе сейчас пишу что:
"Ты - юзер Исскуствовед, он же юзер Прохожий, он же Александр из Торонто, ничего не значащее, дешевое говно из канады. Что ты никто, и звать тебя никак. "
У тебя есть желание лично мне обосновать обратное?

Ты обещал мне лично при встрече набить лицо, обещал меня прирезать, обещал убить. Я хочу тебе дать это шанс. Ты готов ответить за свои слова?
Хочешь, встретимся в Москве, хочешь, встретимся в Париже, могу прилететь лично к тебе в Торонто, хоть домой, хоть на работу твою. Запишем на видео встречу, что ты мне скажешь в лицо и что сможешь сделать.

Кстати, ты ведь обещал мне закрыть въезд в Америку и Канаду, давай посмотрим, как ты это сделал?


Hanuman
( )
13/06/2016 01:06:45
Re: А где там угрозы?

Цитата:

мои друзья готовы




Мои друзья хоть не в болонии
Зато не тащат из семьи,
А гадость пьют из экономии
Хоть поутру да на свои...


Кинь и мне координаты... друзей. За девушку одну и ее ребенка хочу спросить.


Izya_potz
( )
13/06/2016 01:13:33
Re: "Становится интересно"

"За девушку одну и ее ребенка хочу спросить." - Малахову рано еще звонить чтобы в "пусть говорят" эфир бронировал?

Праповедник
( )
13/06/2016 01:19:03
Re: А где там угрозы?

Цитата:

Цитата:

мои друзья готовы




Мои друзья хоть не в болонии
Зато не тащат из семьи,
А гадость пьют из экономии
Хоть поутру да на свои...


Кинь и мне координаты... друзей.



еще шесть человек выскажут желание спросить с друзей этого упыря за сказанное им.....
будет весело!!!!!!!!!!


Кстати, так же сделаем предъяву за его непоявление в Аргентине на встрече с Внучком, на которой он должен был появиться. Думаю, его друзьям не понравится возмещать стоимость билетов и моральный ущерб..., а им придется это сделать, если они готовы тянуть за него лямку..., никуда не денутся, обоснуем так, что у них не будет выбора...
Там более я знаю большинство из его так называемых товарищей, информация по ним имеется, а там говно вопрос раскрутить инфу, кто чем живет, кто где живет, чем занимается и кто чем дышит...
как два пальца об асфальт


Цитата:

За девушку одну и ее ребенка хочу спросить.



а вот это уже серьезный разговор пошел. Интересно понять, насколько серьезный....
не думаю, что у канадского говна хватило ресурсов что-то намутить, наверное просто опять нагрузил болтовней и застращал угрозаими девушку....Этот упырь ссыкливый мог...
Мог ссыкливо кого-то попросить позвонить по телефону с угрозами, это тоже в его стиле..


Праповедник
( )
13/06/2016 01:23:01
Re: "Становится интересно"

Цитата:

"За девушку одну и ее ребенка хочу спросить." - Малахову рано еще звонить чтобы в "пусть говорят" эфир бронировал?



тоже не знаю о чем речь, но если дело серьезное, пусть озвучит....
если это говно причасто к чему-то, пусть тогда быстрее срахует свое здовровье и свою недвигу с "двигой" подороже....
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
возьмемся посерьезнее за этого упыря,


Izya_potz
( )
13/06/2016 01:24:33
Re: Как же мне нравится эта анально-канадская целочка

Придется разложить хотя бы первый абздацик
"Изначально, после твоего поста, где ты Беседку назвал Трёпом, и рекомендовал мне изменить пост, я ответил в конфе с вопросительными знаками.
Это элемнетарно можно проверить по времени размещения.
О, да, ответил с вопросительными знаками... Но до них еще было одно сообщение - вот оно (ссылку лень винтить) - цитирую "Заголовок говорит сам за себя.
Какого ещё иллюстративного описания присходящего на экране ты требуешь?
В следующий раз можешь докопаться до моего поста в "Музыке" с фото АББА, дескать - а чего без звукового ряда? Конфа же - "Музыка"! Хочешь - удаляй, хочешь - бань! Любые, (именно твои), слова или действия в мой адрес, мне до глубокой жопы!" ну то есть , тон беседы задан Ну, то есть, как то не как принято в канадайском мире где человек человеку демократ.

Ну и то самое "Я ответил в конфе с вопросительными знаками.. у ты, зайка моя Цитирую "Повторю - юзер "Изя Поц", (и мне пох... кто он - модератор или ещё чего), с моей точки зрения, как человек - дерьмо и сука.
И данная, из пальца высосанная, на ровном месте созданная им же - гондоном дешевым, ситуация по беспредельному наезду, лишний раз это подтверждает."

Действительно, нарушение Правил на которое было мягко указано это и есть отрыжка обсмотревшегося бандитских сериалов маразматика - "ситуация по беспредельному наезду "

В общем ник надо менять. Налицо оксюморончик между погоняловом и текстами


Hanuman
( )
13/06/2016 01:35:09
Re: "Становится интересно"

Обойдемся без малахова)

Праповедник
( )
13/06/2016 01:40:18
Re: "Становится интересно"

Цитата:

Обойдемся без малахова)



если этот упырь мне даст контакты его товарищей, я тебе свистну,
только придется встать в очередь с вопросом об ответке к этому вруну..


Hanuman
( )
13/06/2016 01:45:31
Re: "Становится интересно"

Дык опять поди сольет всех в перовскую тошниловку к Ивану
Врун, он везде врун, что в Аргентине, что в Канаде...


Праповедник
( )
13/06/2016 01:50:54
Re: "Становится интересно"

Цитата:

Дык опять поди сольет всех в перовскую тошниловку к Ивану
Врун, он везде врун, что в Аргентине, что в Канаде...



так мы все на видео запишем, где, что когда, сколько прождали и кого...
не отмажется....


Анна Чапман
( )
13/06/2016 02:24:17
Re: "Становится интересно"

за меня ему еще влепите. я ж из-за него в Мск из Еката переехала в страхе, что меня придут и отмутузят его знакомые амбалы.

Косматый геолог
( )
13/06/2016 02:47:43
Re: Я прекрасно понимаю подоплёку твоего "влезания"

Цитата:

А чё это ты "надеешься"? Ты, судя по твоим же словам - из "этих"?



Вас недавно ткнули носом в Вашу несколько специфическую логику. После этого любые Ваши попытки провести какое-либо подобие умозаключений обречены на провал. Народ же уже давно крутит пальцем у виска, а в избранных случаях - просто брезгливо отворачивается.


ЖЫрный Ачкарик
( )
13/06/2016 16:00:45
Re: "Становится интересно"

Цитата:

если этот упырь мне даст контакты его товарищей, я тебе свистну,




Прап, а давай я тебе скину тилипончик один... мобильный... маскоффского региона... а ты, ежели не лень, повыясняешь до кучи, чё это за нах?
А то мну в лом и правильных контактов нетути... точнее, есть, но ради такой муйни не хочется их дёргать... см. сцылу на креатифф ув. цурюка в Избранном


Праповедник
( )
13/06/2016 16:26:53
Re: "Становится интересно"

Цитата:


Прап, а давай я тебе скину тилипончик один... мобильный... маскоффского региона... а ты, ежели не лень, повыясняешь до кучи, чё это за нах?:



Если честно, вообще нихрена не понял, ну а по большому счету:
нах мне надо решать чужие проблемы?!
Что мне с этого будет полезного, какой интерес?
То, что касалось канадского упыря, касалось меня лично, и мне есть что ему придьявить лично от себя, ибо он много чего мне наговорил в свое время. А все остальное мне как-то по барабану....


ЖЫрный Ачкарик
( )
13/06/2016 16:30:31
Re: "Становится интересно"

Да мне тоже по барабану и проблем у меня никаких нету, и "решать" их не надо
Просто подумал: если (например) ты подаешь людям прям списком - какая разница, если там будет на один тилипон больше?

ЗЫ: Мне, конечно, не в ломы самому просто позвонить по этому номеру и спросить, с кем я, собственно, разговариваю... но нет, в ломы


Праповедник
( )
13/06/2016 16:37:01
Re: "Становится интересно"

Цитата:

Да мне тоже по барабану и проблем у меня никаких нету, и "решать" их не надо
Просто подумал: если (например) ты подаешь людям прям списком - какая разница, если там будет на один тилипон больше?

ЗЫ: Мне, конечно, не в ломы самому просто позвонить по этому номеру и спросить, с кем я, собственно, разговариваю... но нет, в ломы



Да телефонные разговоры - все это виртуальное говно, все равно не поймешь кто на том конце ( если телефон не " пробивается"), а наговорить тебе могут все, что угодно с той стороны, херня все это.


Samecz
( )
14/06/2016 09:57:25
Re: насколько я помню

ты уже озвучивал что тебе звонили

ЖЫрный Ачкарик
( )
14/06/2016 11:36:16
Re: "Становится интересно"

Цитата:

телефонные разговоры - все это виртуальное говно, все равно не поймешь кто на том конце ( если телефон не " пробивается"), а наговорить тебе могут все, что угодно с той стороны, херня все это.


Ну не всегда... например, собеседник может проявить удивительную осведомленность о некоторых частных вопросах моей жизни, и это вызывает, как минимум, интерес. В данном случае - такого интереса не вызвало, но "пробилось" всё нормально

ЖЫрный Ачкарик
( )
14/06/2016 11:36:55
Какая хорошая память! +

И чо?

Samecz
( )
14/06/2016 12:28:56
Re: Какая хорошая память! +

Цитата:

И чо?



так ты этот тел пробить хочешь?

а память у меня отличная....от других....


ЖЫрный Ачкарик
( )
14/06/2016 13:42:17
Re: Какая хорошая память! +

Цитата:

Цитата:

И чо?



так ты этот тел пробить хочешь



Да можно и пробить...хотя, думаю, под настроение как-нить просто позвонить, поговорить...по душам ))))


Samecz
( )
14/06/2016 17:07:59
Re: Какая хорошая память! +

Цитата:

Цитата:

Цитата:

И чо?



так ты этот тел пробить хочешь



Да можно и пробить...хотя, думаю, под настроение как-нить просто позвонить, поговорить...по душам ))))



так его-заговорить его вместо привлечения к ответу тоже вариант)))
вон Прапыч уже давно рассказывал бы-что он ужо все справки навел-всю подноготную знает и все адреса и явки пароли разведал...
впрочем- не вижу причин почему это и ты можешь не можешь говорить-вроде и язык есть и пальцы по клавишам попадают)))


stepol
( )
14/06/2016 19:25:42
Re: хорошая ветка, годная (+)

Изя, таки у меня к Вам просьба - тщательнее надо, тщательнее
Я конечно понимаю - лето, солнце, море, пляж (с)
Но проект "Праповедник" после этой ветки совсем уж "белыми нитками шит"
Одни и те же фразы, стилистика и т.д.
Я понимаю, что те протрироты, которые свято верят в "трахаря, пахаря, свингера, успешного бизнесмена, которому папа положил оклад в треху, слугу Царя - отца солдатам, настоящего патриота и преданного путинца, легенду Секстолка - пользователя Праповедник" (с) ничего не заметят
но не все же такие Повнимательнее надо имхо


luka bosio
( )
14/06/2016 19:56:45
Re: хорошая ветка, годная (+)

Цитата:

Изя, таки у меня к Вам просьба - тщательнее надо, тщательнее
Я конечно понимаю - лето, солнце, море, пляж (с)
Но проект "Праповедник" после этой ветки совсем уж "белыми нитками шит"
Одни и те же фразы, стилистика и т.д.





Опубликуйте тогда свой стилистический анализ, подтверждающий голословные утверждения (кстати, имхо, нарушающие правила).

Я никакой идентичности в фразах, строении предложений, характерных ошибках и т.п. не заметил.


stepol
( )
14/06/2016 20:02:12
Re: хорошая ветка, годная (+)

Я в общем то обращался к пользователю Изя Поц, а не к выкресту с ником Лука Босио... извините, ничем не смогу Вам помочь
По поводу нарушения правил, есть такое понятие: "самовольное модерирование",
тут решать не Вам... имхо сугубо, спорить не буду


Hanuman
( )
14/06/2016 20:22:41
Re: хорошая ветка, годная (+)

Как сионист сионисту, таки к чему это странное определение "выкрест"? Странное, если не сказать больше (c)

Праповедник
( )
14/06/2016 20:38:18
Я тут выкладывал мое видео, у меня в доме, с открытым лицом, телом и т.п

...в своем спортзале,....некоторые юзеры это видео видели.
Кроме размеров и параметров тушки и членов у нас с Изей думаю немного общего, разные лица и разные люди - это уж точно.
А хочешь поспорим с тобой, врунишка, на 10к евро, и если мы докажем, что мы - реальные, разные люди, с тебя каждому из нас по 5 килоевро, если не докажем, и ты докажешь, что ты прав, с меня лично тебе 10-ка, согласен...?!
Только ведь ты ссыкло, которое только и может, что напраслину на людей возводить.
Ну и к тому же ты просто бестолковый тупой валенок на самом деле.....
Если я проиграю, я лично привезу тебе в твою деревню бабки наличкой,....и если выиграем, морду тебе набью, полупокер дырявый, что бы лишний раз не занимался враньем и напраслиной.
Цитата:

извините, ничем не смогу Вам помочь



Кто бы сомневался...
купи себе значек с такой надписью и повесь на грудь....
Если было бы что выложить, ты выложил бы уже давно, с радостными воплями бежал бы быстрее сюда с доказухой, ломая ноги..А так, как сказать совершено нечего, прходится сливаться, как говно в унитазе и тихо молчать себе в тряпочку, с умным видом, как прохожий надувать щеки, как будто тебе действительно что-то известно, до чего другие якобы не догадываются и чего якобы не знают Смешные вы, клоуниды..


Izya_potz
( )
14/06/2016 21:08:20
Re: Я бы конечно ответил что Прап - это не я..

Но как в 1987 году посмотрел фильм Сердце Ангела - так с той поры во всем и сомневаюсь..

И вот даже испытываю некоторое беспокойство теперь - два дня ветки развиваются а от Седово Пис(к)уна Искусствоведа - молчок



А я вроде никуда не летал

(Шепотом) - Никто не в курсе а его не было на той злосчастной ЛГБТ вечеринке в Орландо?


Hanuman
( )
14/06/2016 21:29:10
Re: Я бы конечно ответил что Прап - это не я..

Цитата:

И вот даже испытываю некоторое беспокойство теперь - два дня ветки развиваются а от Седово Пис(к)уна Искусствоведа - молчок

А я вроде никуда не летал

(Шепотом) - Никто не в курсе а его не было на той злосчастной ЛГБТ вечеринке в Орландо?




Не до форумов ему, наверное:

Цитата:

Прощу прощения, что без звука - голос сорван. Орал на идиота, загубившего партию окон, которые должны были загружаться по расписанию на США. Штраф теперь, головняк...




Праповедник
( )
14/06/2016 22:17:42
Re: Я бы конечно ответил что Прап - это не я..

Цитата:

И вот даже испытываю некоторое беспокойство теперь - два дня ветки развиваются а от Седово Пис(к)уна Искусствоведа - молчок



этот ухарь, как только становится неудобная для него ситуация, когда его берут за джопу в чем-то, ловят на вранье и просят объяснить, что почем, тут же уходит в тину на время.
А потом с непроницаемым лицом снова выползет, как будто ничего и не было, переждет, как все уляжется, и снова давай нести околесицу и пургу...


Праповедник
( )
15/06/2016 04:17:13
Re: хорошая ветка, годная (+)

Цитата:

Цитата:

Изя, таки у меня к Вам просьба - тщательнее надо, тщательнее
Я конечно понимаю - лето, солнце, море, пляж (с)
Но проект "Праповедник" после этой ветки совсем уж "белыми нитками шит"
Одни и те же фразы, стилистика и т.д.





Опубликуйте тогда свой стилистический анализ, подтверждающий голословные утверждения (кстати, имхо, нарушающие правила).

Я никакой идентичности в фразах, строении предложений, характерных ошибках и т.п. не заметил.



Да ничего этот педальный конь не выложит, никакого анализа, никаких идентичных фраз, стилистики, либо чего-то подобного. Есть такие полудурки, как например этот чмошник, которым лишь бы что ляпнуть с умным видом, причем бездоказательно, а потом как прохожий снова в кусты... Когда обосновать просят. ,Да чего с таких, убогих, взять-то..?!


stepol
( )
15/06/2016 08:02:58
Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! (с)

Будьте "тщательнее" и Вам поверят

gorge
( )
15/06/2016 10:51:17
Прап ты не во флеймах пишешь

Цитата:

А хочешь поспорим с тобой, врунишка, на 10к евро, и если мы докажем, что мы - реальные, разные люди, с тебя каждому из нас по 5 килоевро, если не докажем, и ты докажешь, что ты прав, с меня лично тебе 10-ка, согласен...?!
Только ведь ты ссыкло, которое только и может, что напраслину на людей возводить.


И еще самому не надо ставить не корректные условия , вопрос то стоял не в том что ТОЛЬКО Изя пишет из под этого аккаунта, а втом что из под него пишут разные люди а это немного другое .

А вот то что ты хамишь и переходишь на личности в беседке, так пока предупреждение на 90 дней
Модератор gorge


Праповедник
( )
15/06/2016 11:19:31
Re: Прап ты не во флеймах пишешь

Цитата:

Цитата:

А хочешь поспорим с тобой, врунишка, на 10к евро, и если мы докажем, что мы - реальные, разные люди, с тебя каждому из нас по 5 килоевро, если не докажем, и ты докажешь, что ты прав, с меня лично тебе 10-ка, согласен...?!
Только ведь ты ссыкло, которое только и может, что напраслину на людей возводить.


И еще самому не надо ставить не корректные условия , вопрос то стоял не в том что ТОЛЬКО Изя пишет из под этого аккаунта, а втом что из под него пишут разные люди а это немного другое .




Вопрос стоял немного в другом.
Степол пишет о том, что я и Изя - это связанные между собой каким-то образом ники. Я же пишу и спорю о том, что к юзеру Изя я не имею никакого отношения, и он к моему нику также никакого отношения не имееет. Так же кроме меня к моему нику никоо другой не имееет никакого отногения и из под него пишу только я один. Я ничей тут не проект, у меня нет других ников, я реальная самостоятельная личность. Если у него есть какие-то доказательства обратного, да даже просто какие-то мысли, пусть озвучит, а так бросать голословные обвинения - негодно. Потявкать и в кусты - это в его стиле. Я пониманию твое желание пытаться встать на его сторону..., это нормально для вас...


Праповедник
( )
15/06/2016 11:30:05
Re: Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! (с)

Цитата:

Будьте "тщательнее" и Вам поверят



Ну так напиши, почему ты считаешь и утверждаешь то, что утверждаешь, хотя бы одно сравнение и одинаковость хотя хоть в чем-то...
Может слова-паразиты какие есть одинаковые, речевые обороты, стилистика, одинаковые ошибки в каких-словах?! Ну хоть что-то, хоть как-то обоснуюй свои обвинения и предположения......


Нищееб
( )
15/06/2016 11:35:31
Re: А у вас чего - гомосятину на форуме разрешили?

Ну, раз юзеру Izya_potz можно постить ЛГБТ-материалы, то и я буду постить.

убрана ссылка не гей парад в Киеве
Модератор Izya_potz


gorge
( )
15/06/2016 11:43:27
еще раз

так одно другому не мешает, по моему мнению, корректно вопрос ставится так что ты готов доказать, что
а) тот пользователь, который написал этот пост и пользователь с ником Изя это два различных человека и
б) Изя НИКОГДА не писал из под ника праповедник и из под ника праповедник пишет только один человек.

Цитата:

Я пониманию твое желание пытаться встать на его сторону..., это нормально для вас...


а вот это будь ласка расшифруй в течение 24 часов, а то это начинает мне напоминать обсуждение действий модератора
Модератор gorge


Праповедник
( )
15/06/2016 12:33:48
Re: еще раз

Цитата:

так одно другому не мешает, по моему мнению, корректно вопрос ставится так что ты готов доказать, что
а) тот пользователь, который написал этот пост и пользователь с ником Изя это два различных человека и
б) Изя НИКОГДА не писал из под ника праповедник и из под ника праповедник пишет только один человек.




Я по моему выше написал четко, без какого-либо верчения жопой, что:
1) пользователь, пишуший под ником Праповедник и раньше и сейчас, и предыдущий пост и данный пост - это один человек, а пользователь с ником Изя - это другой человек. Это два различных человека и
2) Изя НИКОГДА не писал из под ника Праповедник и из под ника Праповедник пишет только один человек, и всегда писал ОДИН человек.

Цитата:


Цитата:

Я пониманию твое желание пытаться встать на его сторону..., это нормально для вас...


а вот это будь ласка расшифруй в течение 24 часов, а то это начинает мне напоминать обсуждение действий модератора
Модератор gorge




Этож как надо хотеть забанить юзера, что бы в моих словах найти хоть какое-то обсуждение действий модератора?!

Прикольно...
Ладно, поясню:
Здесь нет никаких обсуждений действий модератора, и ты это прекрасно знаешь. Вопрос: может ты пытаешься меня провоцировать сейчас? Ибо давно уже известна твоя ко мне " любовь", и она между нами взаимна.
Ты меня так же раздражаешь.
Повторяю, обсуждений действий модератора не было, как ты это хочешь представить.
А то, что я написал - всего лишь сравнил и обозначил, что ты такой же, как и Степол, подлая личность. И вот например сейчас это явно и видно

Я не могу тут выражать свое мнение о ком бы то ни было, это тут запрещено?

Жорж, а ты меня боишься что ли, все время хочешь найти любую причину дать мне предупреждений, что бы забанить и типа заткнуть мне рот? Я такой страшный?


Samecz
( )
15/06/2016 12:54:49
Re: еще раз

Цитата:

2) Изя НИКОГДА не писал из под ника Праповедник и из под ника Праповедник пишет только один человек, и всегда писал ОДИН человек.


а наоборот- праповедник писал из под Изи?

Праповедник
( )
15/06/2016 12:58:46
Re: еще раз

Цитата:

Цитата:

2) Изя НИКОГДА не писал из под ника Праповедник и из под ника Праповедник пишет только один человек, и всегда писал ОДИН человек.


а наоборот- праповедник писал из под Изи?



Нет, не писал Праповедник из под ника Изи, это точно, иначе я об этом знал бы...

Хотя многие и считают, что внешне мы с ним очень похожи...


kuman1
( )
15/06/2016 13:08:59
Re: еще раз

Цитата:

Хотя многие и считают, что внешне мы с ним очень похожи...



что, такой же обормот краснощекий?
а по слогу, вроде интеллигентный человек...


Анна Чапман
( )
15/06/2016 13:15:20
Re: Прап ты не во флеймах пишешь

да чо вы спорите? Прап это Анна Чапман или наоборот.

gorge
( )
15/06/2016 13:57:07
Если ты сам на бан нарываешься то получи его

Цитата:

А то, что я написал - всего лишь сравнил и обозначил, что ты такой же, как и Степол, подлая личность. И вот например сейчас это явно и видно




отдохни от форума недельки 2
Модератор gorge


Izya_potz
( )
15/06/2016 15:55:28
Re: Думаю, нельзя

Контекст другой

Izya_potz
( )
15/06/2016 16:01:32
Re: Ладно, Прапа забанили, придется мне отдуваться

А почему краснощекий не может быть интеллигентным человеком, ась?

tibetman
( )
15/06/2016 16:58:19
Re: Ладно, Прапа забанили, придется мне отдуваться

Цитата:

А почему краснощекий не может быть интеллигентным человеком, ась?





Америкосы считают, что интеллигетом не станет никогда человек с красной шеей


Izya_potz
( )
15/06/2016 21:52:23
Re: Ну, реднек - да, а редчик - почему бы и нет?