Krasavets
( )
01/12/2016 11:43:07
Ребят, а кто какие сигареты курит?

Курить - люблю!
А ещё люблю иппаться. Но курить - больше люблю!

И вот какой трабл у меня приключилсо: ТЫНЦ !

В связи с этим вопрос: а кто какие сигареты или сигариллы курит? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста, хочу найти для себя новый фаворитный сорт с чистым табаком, чтоб не колбасило от добавок. Желательно лёгкие сорта обсудить бы, ибо крепкие - не люблю.


бандеровеЦ
( )
01/12/2016 13:55:35
Re: Ребят, а кто какие сигареты курит?

не думаю,что Вам это сильно поможет...Вот я уже много лет курю Ротманс(и никаких побочных эффектов),обычный,крепкий,у них есть разные варианты крепости и видов сигарет,еще курю трубку и кубинские сигары

Alpachino
( )
01/12/2016 16:06:44
Re: Ребят, а кто какие сигареты курит?

Ричмонд суперслим кофейные.. По крепости 4, 5- средние. Вкус очень ненавязчивый, аромат приятный. И табак в ричмонде ростовский .качественный.
Еще Сенатор. производство-Донской табак. Самые приятные- с виноградом.


Appo
( )
01/12/2016 17:52:51
Re: Ребят, а кто какие сигареты курит?

Когда, в очередной раз, производитель сменил дизайн на пачке моих любимых сигарет и начал совать в них какое-то дерьмо, я перешел на Армянские. Правда, их пока не много с Москве, искать надо по табачкам. Правда, совсем легких у них не бывает, самые легкие 5/0,4.

Еще Richmond 1903. Не ароматизированный (ароматизаторы в сигаретах терпеть не могу). Табак там есть, и табак неплохой. Пачка в них пижонская и не особо удобная - по 25 сигарет, так что в сигаретный карман пиджака не положишь. Крепость средняя. Правда, они довольно дорогие - ок 200 р/пачка сейчас.



Знаю, что Мальборо в РФ теперь только импортный. Поэтому и ценник на него стал недетский. Куй знает, может и с Парламентом та же фигня.

Еще приличные табаки бывают для самокруток. Но их, имхо, крутить заипешься, не смотря на всякие там машинки.

Ну, и есть пара мест, где можно импортные сигареты купить. Так сказать, контрабандный товар , но не из Одессы Но ценник...


Krasavets
( )
01/12/2016 18:23:14
Re: Ребят, а кто какие сигареты курит?

Цитата:

не думаю,что Вам это сильно поможет...



Да с чего Вы взяли? После того, как бросил курить Парламент, уже всё нормально с потенцией!

Ротманс? Попробую! Ни разу не курил! )


Krasavets
( )
01/12/2016 18:28:44
Спасибо Alpachino и Appo ! +

И Ричмонд попробую!
Вообще, это ведь классная развлекуха, пробовать различные сорта сигарет! Этим и займусь, в ближайшее время. А ведь тестирование - может и перейти и в хобби, в принципе то!!! Ведь стока интересного в этой жизни, на ровном месте, и при этом - ещё не изведанного!


***ПоkлонNik***
( )
01/12/2016 18:48:04
Re: Ребят, а кто какие сигареты курит?

Цитата:

я перешел на Армянские.




Армянские зачот! Там не америкосы, а канадцы. Может в этом и суть .


Appo
( )
01/12/2016 19:07:45
Re: Ребят, а кто какие сигареты курит?

Цитата:

Там не америкосы, а канадцы. Может в этом и суть .



Я тоже так подумал)) А совсем легкие не производят, возможно, из-за того, что отходы все же утилизируют, а не пускают в дело


Alex Raven
( )
02/12/2016 07:39:30
Re: Ребят, а кто какие сигареты курит?

Marlboro Filter Plus. Не знаю, хороший табак или нет, но вкус достаточно оригинальный за счет прослойки табака в фильтре. Курю по пачке в день уже больше 3 лет.

У меня сосед курит Parliament Aqua Blue, но он принял целибат, так что уточнить про изменения физиологического характера не представляется возможным


Morpion
( )
02/12/2016 12:12:52
Re: Ребят, а кто какие сигареты курит?

Цитата:


И вот какой трабл у меня приключилсо: ТЫНЦ !




Очень долгое время курил парламент. Ничего подобного не происходило.


ЖЫрный Ачкарик
( )
02/12/2016 15:36:49
Re: Ребят, а кто какие сигареты курит?

Chesterfield Light.
Редкое говно. Не советую.


TsunamiАдминистратор
( )
02/12/2016 16:58:41
Re: Ребят, а кто какие сигареты курит?

уже полгода как бросил курить обычные сигареты и перешел на IQOS от Филлип Морис..реально советую, стал лучше себя чувствовать, меньше попадает гадости в организм.

Анна Чапман
( )
02/12/2016 17:23:09
Re: Ребят, а кто какие сигареты курит?

о, рада видеть

Цитата:

уже полгода как бросил курить обычные сигареты




молодец большой, поздравляю.
через два месяца будет 5 лет как я бросила курить, и чувствую себя просто отлично, как будто никогда не курила.


***ПоkлонNik***
( )
03/12/2016 04:23:54
Re: Ребят, а кто какие сигареты курит?

Цитата:

уже полгода как бросил курить обычные сигареты и перешел на IQOS от Филлип Морис..реально советую, стал лучше себя чувствовать, меньше попадает гадости в организм.




Как я понял - это гибрид электронной сигареты с обычной? Без разложения табака вообще. Че-нить другое, кроме стикеров через прибор можно?


Appo
( )
03/12/2016 16:24:16
Re: Ребят, а кто какие сигареты курит?

Слышал об этой системе, или о похожей китайской, скорее всего, потому что туда можно совать что хошь. Ну, и понятно, что через такой агрегат начали курить некоторые личности

Сейчас загуглил, но так и не понял: дешевле получается с этими стиками, или дороже, чем пачку в день курить?


Krasavets
( )
09/12/2016 17:59:02
Попробовал. Re: Ребят, а кто какие сигареты курит?

Цитата:

Армянские зачот! Там не америкосы, а канадцы



Попробовал армянские сигареты NOY. Потенция не ухудшилась, как от Парламента, но вкус так себе... Купил сегодня Ричномд 1903, где 25 сигарет, ща буду пробовать! )


***ПоkлонNik***
( )
09/12/2016 19:48:18
Re: Попробовал. Re: Ребят, а кто какие сигареты курит?

Цитата:

Попробовал армянские сигареты NOY. Потенция не ухудшилась, как от Парламента, но вкус так себе... Купил сегодня Ричномд 1903, где 25 сигарет, ща буду пробовать! )




Они безусловно отличаются, в этом и фишка. Я пробовал Ахтамар и ещё какие то коричневые, название не помню . Скажу так - я раз в полгода марку сигарет меняю. Когда курю более крепкие, когда более лёгкие. Наши условно отечественные, в пространстве-времени меняют качество, табак наверное разный от партии, ХЗ? Армяне марку держат. А дальше уже личные вкусы.


betonoes
( )
09/12/2016 22:57:04
Доминиканские must

Belmore 1/10 или Maduro
Сигарилы редко Djarum черный чай или ваниль


Freelance
( )
10/12/2016 07:14:41
Re: Доминиканские must

Цитата:

Сигарилы редко Djarum



Djarum - это не сигариллы, а кретек.