IC-2017
( )
30/12/2016 19:04:44
Всех поздравляем с 2017 годом - годом Огненного Красного Петуха!


Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения!


Также хотелось бы персонально поздравить тех, с кем здесь иногда пересекался в течении года, и конечно же, в первую очередь – наших девушек! Удачи Вам и здоровья, много денег и легкой работы, и главное, терпенья с нами, мужчинами!

Анна Чапман – Вам много-много денег, и чтобы не приходилось за ними разъезжать по турам, и можно было встретить НГ со своими, в кругу семьи, с мужем, детьми, короче – счастья! И будьте терпеливее…, а то мы Вас прямо редко уже стали здесь видеть.

Фанни – оставайтесь всегда такой же веселой и беззаботной, Вы так удачно привносите свежий ветерок в наш немного скучный уголок. Надеюсь, что когда-нибудь кто-нибудь из нас с Вами познакомится? Так как мы про Вас почти ничего и не знаем – пожелайте себе сами что-нибудь, и это обязательно исполнится!

Меркантилька – Вам желаю легализоваться с огромной белой зарплатой и ненапряжной работой в уютном и большом офисе, где всегда поят кофе и кормят обедами. И помните – счастье в детях, а значит, оно у Вас уже есть, даже в двойном размере.

Lerik – ах эти ножки, которые никто не видел, но многие слышали. Желаю Вам удачи с постоянной работой! На старом месте уже чувствуется Ваше отсутствие – лучший комплимент профессионализму. И да, мы постараемся болтать поменьше на некоторые темы.

Фиона – выздоравливайте, пусть развеются все проблемы, как уже говорили - молодая и красивая девушка должна с оптимизмом смотреть в будущее.

CristinaV – Вы так удачно расшевелили Массажный Треп своими вопросами! Удачи Вам с написанием статьи/книги! И может – Вы обратите внимание и на другие конференции?

Спанки, Эрголин, Холли, - сколько бы Вас не было, не держите зла, извините за все и, может, найдете способ вернуться? Без Вас скучно. Только потерявши что то понимаешь, как не ценил, что было.

Батьковна – очень жаль, что так получилось, может когда-нибудь и у нас будет амнистия? Удачи с клиентами и новой квартирой.

Bonasje – в этот НГ Вы не с нами, но Вас все помнят, удачи Вам в НГ!. Вот всем, кто собирается увольняться, я бы советовал сначала поговорить со мной. Я бы постарался уговорить не делать резких шагов.


Все остальные девушки, кого не упомянул – Вас также сердечно поздравляем.


Поздравляем и нашу команду модераторов: Юрист, Гюнтер, Izya, Косматый геолог, gorge, shoran, Crazysm. – терпения Вам с нами, юзерами, судите справедливо и постарайтесь пореже пользоваться вечными банами/на год, все же месяц обычно достаточный срок.


Праповедник – Вам удачи в новых путешествиях, желаю посетить места, где еще не бывали, прям не знаю, где еще такие и остались – может Южная Америка? И терпения/осторожнее с девушками, все же они существа хрупкие, их беречь надо.

YMCA – Вас всегда интересно читать, даже когда не все понимаешь, Вы единственный, кто можете сделать интересный сюжет из сухих фактов. И да, я/мы постараемся не слишком вольно с ними обращаться. Удачи в Новом Году!

ЖА – Ваш неповторимый стиль общения узнаваем всеми, а готовность поддержать общение на совершенно разные темы вызывает уважение. Будем жить – отличный девиз! Удачи!

Egoizm – влюбляйтесь только в гражданских девушек! У Вас еще все, как я понимаю, впереди – так что пусть все, о чем мечтается – сбудется!

Lokator, Вых, Гарик – Как бы мне/нам не хотелось спрятать голову в песок и не замечать многих тенденций в современной России – очень во многом Вы правы, чего уж там… Только проявляйте чуток больше терпения к тем, кто даже вопреки логике защищает свою страну/президента. Удачи Вам всем!

Хаим – Флеймы без Вас не флеймы, никто кроме Вас не умеет выражаться так художественно. Очень надеюсь, что Вы справитесь с вынужденным бездельем, может, амнистия все же существует?

Патриот, Гость с Альдебарана – как же приятно, что даже далеко-далеко люди не забывают свою страну. Может, когда-нибудь Россия станет настолько привлекательной, что люди начнут массово возвращаться? А пока финансового благополучия!

HandJobLover, Айвенго, Девдем, Appo – очень приятно, что еще есть места, где можно поговорить о девушках/сексе/отношениях без пошлости и с уважительными собеседниками. Пусть Вам никогда не придется писать отрицательных отчетов, а в массажных салонах принимают как почетных гостей!
HandJobLover – Вы обязательно встретите девушку своей мечты, уже скоро!

Шок – Вам желаю найти таки работу по специальности и с приличной зарплатой, надо ее просто постоянно искать.

Love_Visitor – пусть никогда не настигает Вас Обломинго в Ваших походах, учитывая, как непросто бывает добраться до девушки подчас. Отчеты Ваши – просто вызывают уважение подробностью и отношением к девушкам.

Кому_бы_вдуть – оставайтесь всегда таким же юморным Знатоком Секса, Ваши отчеты всегда интересно читать, а картинки легко могут поспорить с Фанни, вот бы между вами соревнование устроить.

Ворчун –очень интересно было узнать про кукол/OOAK, жаль, что тогда тема погрязла во флуде. Пусть у всех у нас будут такие же интересные увлечения, как у Вас. А Ваши фото/видео отчеты всегда останутся как образец для подражания. Удачи!

Petitm – ух, какая зависть после чтения Ваших морских путешествий! Вам даже и пожелать нечего, все и так уже сбылось, разве что пересечь уже Тихий под парусом.

Freelance – симпатизирует Ваша увлеченность музыкой, Вы открыли мне заново глаза на Тухманова. Удачи и пусть мечты сбываются!

Аморалыч, MSL, tibetman, Hanuman, Историк, КБО, Драчильщик – было приятно и познавательно иногда обменяться с Вами мнениями по разным вопросам. Удачи Вам всем и исполнения желаний в НГ!

Humpty Dumpty – какая необъяснимая потеря, просто нет слов, мне всегда нравился Ваш юмор.

Также поздравляю всех участников частных конференций, которые редко выходят в большой мир. Помните, что за МКАД тоже жизнь есть!

Ох, переоценил я свои силы, думал, упомяну парочку человек, с кем успел пообщаться, а новые имена все всплывают и всплывают. Сорри, если кого не упомянул – всех категорически с праздником!


Egoizm
( )
30/12/2016 19:48:10
Re: Всех поздравляем с 2017 годом - годом Огненного Красного Петуха!

Спасибо за пожелание!
"... что стоит это чувство?
Когда молодость снаружи – внутри старость…"

Благодарю за общение!
С 2017!!!

Пожелание для всех!

цитата:
"во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"
чур не пошлить

Всех Благ!



lerik
( )
31/12/2016 00:36:21
Re: Всех поздравляем с 2017 годом - годом Огненного Красного Петуха!

Очень красиво и трогательно у вас получилось! Классно! Спасибо большое!
Я также присоединяюсь ко всем сказанным автором пожеланиям и немножко добавлю...
Пусть у всех в новом году будет Мир солнечным и безоблачным...Дом теплым... Любимые и родные рядом и здоровыми...
Добра и Счастья Вам, Любви и достатка, и исполнения желаний в Новом 2017 году!
Как поется в песне "ждать уже не долго, скоро будет елка!"
А где елка, там и снегурка и палка...
Ура! С Новым Годом всех


Косматый геолог
( )
31/12/2016 17:24:17
Re: Всех поздравляем с 2017 годом - годом Огненного Красного Петуха!

Всех с наступающим!



IC-2017
( )
31/12/2016 18:46:02
Re: Всех поздравляем с 2017 годом - годом Огненного Красного Петуха!

Ну все, пора уже в гости отчаливать.
Увидимся уже в следующем году.

Всех еще раз с наступающим!!!



LS_Visitor
( )
31/12/2016 19:53:33
Re: Всех поздравляем с 2017 годом - годом Огненного Красного Петуха!

Цитата:

Love_Visitor – пусть никогда не настигает Вас Обломинго в Ваших походах, учитывая, как непросто бывает добраться до девушки подчас. Отчеты Ваши – просто вызывают уважение подробностью и отношением к девушкам.




IC-2017, дружище, спасибо огромное! Очень приятно! Здоровья Вам, удачи во всем, счастья, стабильности, материального благополучия и пусть исполнится все то, что Вы сами себе пожелали!
Коллегам-ходокам, всем участникам форума и нашим очаровательным девушкам - здоровья, счастья, денег побольше и всех благ!
С наступающим Новым годом!


Sid_Vicious
( )
31/12/2016 20:44:32
Re: Всех поздравляем с 2017 годом!



Striptease
( )
31/12/2016 22:44:01
Re: Всех поздравляем с 2017 годом!

С Новым годом!



ЮристЪ
( )
01/01/2017 01:09:18
Всех с новым годом

Пусть будет лучше прошлого

***ПоkлонNik***
( )
01/01/2017 01:58:20
Re: Всех с новым годом

Всем добра!

ЖЫрный Ачкарик
( )
01/01/2017 18:30:15
Re: Всех с новым годом

Цитата:

Пусть будет лучше прошлого



"Какой-то хреновый выдался год",- думали жители Российской Империи в декабре 16-го. "Ну, да наверное, следующий будет получше"


HandjobLover
( )
01/01/2017 18:45:35
Re: Всех поздравляем с 2017 годом - годом Огненного Красного Петуха!

Цитата:


HandJobLover, Айвенго, Девдем, Appo – очень приятно, что еще есть места, где можно поговорить о девушках/сексе/отношениях без пошлости и с уважительными собеседниками. Пусть Вам никогда не придется писать отрицательных отчетов, а в массажных салонах принимают как почетных гостей!
HandJobLover – Вы обязательно встретите девушку своей мечты, уже скоро!




Ох, ну пасибки! Я пока, пожалуй, предпочту провести ближайший год-два в компании форумчан, а не с девушкой мечты Но всё равно пасибки!

Вам хочу пожелать встретить чудесную мудрую женщину, с которой Вам не захочется расставаться через 3-5-7-10-20-30 лет совместной жизни

И переходите на массажную сторону! У нас есть печеньки

Всех остальных донов и вышеупомянутых женщин тоже поздравляю, хоть ни с кем особо и не знаком

Всем здоровья, денег, сумасшедшего секса, любви/влюблённостей и душевной гармонии!


TsunamiАдминистратор
( )
01/01/2017 22:18:01
Присокдиняюсь к поздравлениям+

Хочу поздравить Всех форумчан с Новым Годом..желаю здоровья, удачи и благополучия.

патриот
( )
01/01/2017 22:40:52
Re: Всех с новым годом

Цитата:

Цитата:

Пусть будет лучше прошлого



"Какой-то хреновый выдался год",- думали жители Российской Империи в декабре 16-го. "Ну, да наверное, следующий будет получше"




Читал где то что Николай 2 что то подобное написал в предверии нового 1917 года о 1916.

Правда или нет не знаю, но в этом есть некий зловещий посыл, никогда не знаешь что будущее готовит, наслаждайся днём сегодняшним.

Всех с Новым 2017 годом! Желаю всем лично и России процветания!


Анна Чапман
( )
01/01/2017 23:04:26
Re: Всех поздравляем с 2017 годом - годом Огненного Красного Петуха!

присоединяюсь к поздравлениям.

хочу сказать спасибо за форумский подарок Цунами.


Аморалыч
( )
01/01/2017 23:08:38
Re: Всех поздравляем с 2017 годом - годом Огненного Красного Петуха!

Присоединяюсь к поздравлениям! Переплюнуть креативностью Косматого, с его каноническим разложением чисел мне уже не удастся, так что всех с простым годом и без красных петухов.

Усе, временно умолкаю


Шoк
( )
02/01/2017 11:41:43
Re: Всех поздравляем с 2017 годом





Kristina.V
( )
03/01/2017 00:05:50
Re: Всех поздравляем с 2017 годом - годом Огненного Красного Петуха!

Цитата:

CristinaV – Вы так удачно расшевелили Массажный Треп своими вопросами! Удачи Вам с написанием статьи/книги! И может – Вы обратите внимание и на другие конференции?


Большое спасибо, IC-2017 за поздравление и хорошие пожелания. Другие конференции я тоже читаю, но пишу только в массажной теме, т.к. мне кажется, тамошние Доны не столь циничны в своих целях, в их отчётах нахожу между строк нотки романтизма, доброжелательности и даже некоторой влюблённости в массажисток, чего не вижу в КЛС. Боюсь, что расшевелить весь КЛС своими вопросами у хрупкой девушки не получится.

garic99
( )
03/01/2017 02:05:45
Re: Всех поздравляем с 2017 годом - годом Огненного Красного Петуха!

Цитата:

пишу только в массажной теме, т.к. мне кажется, тамошние Доны не столь циничны в своих целях, в их отчётах нахожу между строк нотки романтизма, доброжелательности и даже некоторой влюблённости в массажисток, чего не вижу в КЛС


нууу... нам бы присунуть... А если нотки нужны-присунуть с нотками

IC-2017
( )
03/01/2017 07:18:23
Re: Всех поздравляем с 2017 годом - годом Огненного Красного Петуха!

Цитата:


пишу только в массажной теме, т.к. мне кажется, тамошние Доны не столь циничны в своих целях, в их отчётах нахожу между строк нотки романтизма, доброжелательности и даже некоторой влюблённости в массажисток, чего не вижу в КЛС.




Да, да, 100 раз да - насчет цинизма, и это Вы еще, возможно, отчеты Дон Димона не читали...

Хотел бы и я сам заразиться этой влюбленностью.

Хорошо, что отдельный Треп сделали, куда можно заглянуть при обострении романтизма.


ЖЫрный Ачкарик
( )
03/01/2017 16:04:23
Re: Всех поздравляем с 2017 годом - годом Огненного Красного Петуха!

Цитата:

мне кажется, тамошние Доны не столь циничны в своих целях, в их отчётах нахожу между строк нотки романтизма, доброжелательности и даже некоторой влюблённости в массажисток


Дык... падрачить - не присунуть я, когда драчу, обычно тоже романтичен, доброжелателен и даже несколько влюблён

Хаим Шмок
( )
03/01/2017 21:34:23
...Да..собственно..похвастацца-то и нечем,господа...деньги..бизнес-хуизнес-это всё так..пустое...мусор..

...от меня ушла жена..28 лет совместной жизни...вот так вот....и остался я один....с бульдогом...так вот и спим теперь ..в обнимку..

Праповедник
( )
03/01/2017 21:42:38
Re: ...Да..собственно..похвастацца-то и нечем,господа...деньги..бизнес-хуизнес-это всё так..пустое...мусор..

Цитата:

...от меня ушла жена..28 лет совместной жизни...вот так вот....и остался я один....с бульдогом...так вот и спим теперь ..в обнимку..



от этого никто не застрахован.
а причина ухода какая?

От меня тоже жена уходила. После года совместной жизни. Причина была - влюбилась по ее словам в другого мужчину. Вернулась через два месяца.


IC-2017
( )
03/01/2017 21:49:43
Re: ...Да..собственно..похвастацца-то и нечем,господа...деньги..бизнес-хуизнес-это всё так..пустое...мусор..

Цитата:

...от меня ушла жена..28 лет совместной жизни...вот так вот....и остался я один....с бульдогом...так вот и спим теперь ..в обнимку..



Мы с моей расстались после 17 лет.
Первый год, даже несколько - было ужасно одиноко, длительная семейная жизнь накладывает отпечаток и создает привычки.
Был готов первое время создать новую семью едва ли не с первой попавшейся девушкой - но бог миловал тогда...

А потом понял, что одному отлично жить, очень много преимуществ (ну при условии конечно, что жизненная программа в виде детей выполнена)

Так что, все, что ни делается - к лучшему. Тем более, что бульдог вон есть... у меня не было.


Хаим Шмок
( )
03/01/2017 21:59:45
Да нет..тут всё хуже...- полный и окончательный @издец..

..мы- чужие люди..Я на Новый Год- сам,@ля.один..@ля..без ансамбля..

..Катастрофа..вообщем-то ...даже засунуть некуда... ..Булька- не в с чёт..Он у меня МУЖЫК...


Hanuman
( )
03/01/2017 22:09:41
Re: Да нет..тут всё хуже...- полный и окончательный @издец..

Цитата:

..мы- чужие люди..Я на Новый Год- сам,@ля.один..@ля..без ансамбля..

..Катастрофа..вообщем-то



Главное не сжигать мостов. Все еще может и наладиться. Не бывает такого, 28 лет жили, а потом раз... и чужие люди. По доброй воле 28 лет с чужим человеком не прожить кмк.

P.S. У меня в будущем мае 30 лет будет, если что.


Хаим Шмок
( )
03/01/2017 22:17:34
...Не знаю..Сейчас -плохо мне..очень плохо..

ю...хоть вешайся..

IC-2017
( )
03/01/2017 22:30:25
Re: Да нет..тут всё хуже...- полный и окончательный @издец..

Цитата:

Цитата:

..мы- чужие люди..Я на Новый Год- сам,@ля.один..@ля..без ансамбля..

..Катастрофа..вообщем-то



Главное не сжигать мостов. Все еще может и наладиться. Не бывает такого, 28 лет жили, а потом раз... и чужие люди. По доброй воле 28 лет с чужим человеком не прожить кмк.

P.S. У меня в будущем мае 30 лет будет, если что.




Да к черту мосты. Люди банально устают друг от друга. Не стоит пытаться склеивать то, что распалось.
Я, кстати, именно что пытался склеить в свое время - ну протянули мы еще годик, потом все равно расстались.

Я вот тоже на позапрошлый НГ один был - да это был лучший НГ в моей жизни, никакой суматохи, никакой готовки или уборки, посмотрел телик, проветрился в парке, да и спать лег, ровно когда мне захотелось.

А в этом НГ был в гостях с девушкой и ее родными - да столько забот, всем подарки, продукты закупать, помогал готовить и убираться, обжорство это ночное, болтовня пол ночи ни о чем.

Хаим, просто находите положительные стороны в текущей ситуации, возможно, сразу они не очевидны - но проявятся со временем.


Hanuman
( )
03/01/2017 22:43:22
Re: Да нет..тут всё хуже...- полный и окончательный @издец..

17 и 28 лет "две большие разницы". За такой срок люди друг в друга прорастают сильнее сиамских близнецов. Усталость, конечно, накапливается, но есть ведь еще и уважение и благодарность и любовь где то в складках прячется. Конечно, каждый случай уникален... Ну, и субъективно все... Я весы, я резких движений особенно в таких вопросах не делаю.

IC-2017
( )
03/01/2017 23:01:18
Re: Да нет..тут всё хуже...- полный и окончательный @издец..

Цитата:

17 и 28 лет "две большие разницы". За такой срок люди друг в друга прорастают сильнее сиамских близнецов. Усталость, конечно, накапливается, но есть ведь еще и уважение и благодарность и любовь где то в складках прячется. Конечно, каждый случай уникален... Ну, и субъективно все... Я весы, я резких движений особенно в таких вопросах не делаю.




Ну так и проблемы вызрели за 30 лет тоже серьезные ведь?
После пары лет люди расходятся просто из-за ерунды.
После 10-15 расходятся - еще надеясь на новое будущее с другим человеком, например.
После 30 расходятся - уже от полного разочарования, и понимая, что ничего уже не изменить, и дальше продолжать быть вместе - это ежедневно капать друг другу на мозги.


патриот
( )
03/01/2017 23:11:31
Re: Всех поздравляем с 2017 годом - годом Огненного Красного Петуха!

Спасибо за поздравления. Присоединяюсь! Всех с праздником!

Касаемо упомянутого потенциального возвращения уехавших то вопрос конечно индивидуальный, в моём случае он постепенно начнёт решаться уже во второй половине этого года, если всё пойдёт как запланировано то займёт годы. Быстрое возвращение будет означать плохое развитие событий, при все моей любви к Родине этого хотелось бы избежать.


Хаим Шмок
( )
03/01/2017 23:12:27
Хорошо сказал..С языка снял..практически...

Цитата:

После 30 расходятся - уже от полного разочарования, и понимая, что ничего уже не изменить, и дальше продолжать быть вместе - это ежедневно капать друг другу на мозги.




LS_Visitor
( )
03/01/2017 23:29:16
Re: ...Не знаю..Сейчас -плохо мне..очень плохо..

Цитата:

ю...хоть вешайся..




Мысль эта - провокация.
Иногда бывает очень тоскливо, хочется купить литр и напиз...ся до смерти, отключить сознание и на время перейти в иное измерение. Знающие люди говорят, там хорошо... Правда, многие оттуда не возвращаются. Поэтому мысли-провокации уничтожаются в зародыше.

На НГ выпил чуток, но пребывал в полном сознании и 1-го утром проснулся бодрячком.
Кстати, накануне НГ традиционно побывал у одной очень хорошей девчонки. И сразу после НГ поехал к ней же. Она всегда очень хорошо меня встречает, но эти последние встречи были просто потрясающими! Как бы и не так, чтобы уж совсем одиноко...


IC-2017
( )
03/01/2017 23:32:07
Re: Хорошо сказал..С языка снял..практически...

Цитата:

Цитата:

После 30 расходятся - уже от полного разочарования, и понимая, что ничего уже не изменить, и дальше продолжать быть вместе - это ежедневно капать друг другу на мозги.






Ну так и не парьтесь насчет этого.
Чему быть - тому не миновать.
Надо жить дальше и находить новые интересы и возможности в жизни одному.

Для меня, например, развод означал приобщение к платному сексу, что я себя совершенно не позволял, будучи в браке.


Хаим Шмок
( )
04/01/2017 00:23:39
Платная @бля- вовсе не панацея...Это-чистая физиология..Не больше..

...
Цитата:

Для меня, например, развод означал приобщение к платному сексу, что я себя совершенно не позволял, будучи в браке.




crazysm
( )
04/01/2017 01:38:10
Это ПЯТЬ! +

Цитата:

я, когда драчу, обычно тоже романтичен, доброжелателен и даже несколько влюблён




Примерно....только если не дрочить по теме бдсм! Хотя и там такое бывает......с
любовью!


crazysm
( )
04/01/2017 01:40:33
Я не молодежь, посему прям и не знаю, посочувствовать или поздравить? -



crazysm
( )
04/01/2017 01:42:22
А Шалула? -



Хаим Шмок
( )
04/01/2017 01:50:03
Не надо..Крэйзыч!...Стёб тут ни в @изду...Не надо...А Настя..

..ИМХО, зря вы её угробили...да угробили...Не ты..Борода её угандошил...А КТО его науськал- ты сам знаешь...не дурак... ...Ну,Бог вам судья..

...Лобзайтесь теперь с Анькой и прочими мистификациями...


crazysm
( )
04/01/2017 01:56:27
Это был не стеб......+

Про остальное не будем, ты не прав.....

ЖЫрный Ачкарик
( )
04/01/2017 05:14:23
Re: Это ПЯТЬ! +

Цитата:

.только если не дрочить по теме бдсм! Хотя и там такое бывает......с любовью!


Да там только ТАК и бывает, если с правильной стороны подойти к правильным людЯм
При этом пугают аж до усрачки а тушку почти и не трогают, стар я уже (ну, или там суперстар ), низзя мну ломать, опять же: Мистресса в конце концов приедет и взыщет... она добрая и память у неё хорошая

Причём предпочитаю исключительно с коммерческими Доминами... и желательно в возрасте 30+ (а лучше 35+) с прочими же быдыэсэмерами - чисто так, потрындеть за жизнь.


IC-2017
( )
04/01/2017 07:34:22
Re: Платная @бля- вовсе не панацея...Это-чистая физиология..Не больше..

Цитата:

Платная @бля- вовсе не панацея...Это-чистая физиология..Не больше



И вовсе нет...
У меня например сам трах занимает минут 10 примерно, и частенько чисто физиологически я с не меньшим удовольствием и дома мог бы подрачить.
Однако это возможность познакомиться и пообщаться с совершенно разными девушками, совсем молодыми и почти ровесницами, из того же Луганска или Узбекистана,это некоторый адреналин перед встречей и возможность занять излишек свободного времени, причем, в отличии от съема гражданских девушек, эта встреча полностью контролируема по времени и расходам и на 100% закончится сексом.
И все это за небольшие деньги, которые абсолютно не жалко.
А когда ты один, даже и обманывать/скрываться не надо, так что психологически чувствуешь себя просто отлично.

Что еще надо?
Чувства? Да нахер, уже их было достаточно в жизни, хватит.


Историк
( )
04/01/2017 12:05:55
Re: ...Да..собственно..похвастацца-то и нечем,господа...деньги..бизнес-хуизнес-это всё так..пустое...мусор..

Цитата:

...от меня ушла жена..28 лет совместной жизни...вот так вот....


А по какой причине ушла? Парочку феек домой привёл?

Цитата:

остался я один....с бульдогом...так вот и спим теперь ..в обнимку..


Спать в обнимку с бульдогом - это зоофилия, imho.

Меркантилька495
( )
06/01/2017 21:15:28
Re: Всех поздравляем с 2017 годом - годом Огненного Красного Петуха!

Спасибо! И Вам счастья пребольшого!

мелкий хулиган
( )
08/01/2017 18:08:05
Год петуха да, ещё и красного.

Плюс столетний юбилей октябрьского переворота.Чую год "весёлый" будет.Клюнет всех так.что мало не покажется. С Новым годом всех!