Анна Чапман
( )
05/01/2017 02:43:00
Пельменное рабство +

Цитата:


Девушки заманивали парней на квартиру и заставляли их лепить пельмени

В Казахстане две девушки заманивали молодых людей к себе на квартиру, где их сообщники заставляли жертв лепить пельмени. Через трое суток или 400 пачек пельменей парней отпускали, а девушки отправлялись на улов очередных жертв, сообщает казахское издание «Экспресс К».

По словам одного из побывавших в «пельменном рабстве» молодого человека по имени Рустам, он с другом познакомился в ночном клубе с двумя девушками на желтой дорогой иномарке. Они предложили парням поехать на квартиру, якобы у одной из красавиц дома нет родителей.

Заехав по дороге в магазин и набрав выпивки и продуктов, молодые люди прибыли в квартиру. Однако вместо веселья их ожидало совсем другое: из одной комнаты вышли трое мужчин, которые заявили, что эти девушки их и они готовы простить парней, если те слепят 400 пачек пельменей.+«Тесто катала какая-то старушка, а мы лепили пельмени. Когда мы выполнили норму, нас отпустили. Девушки в тот же вечер выехали опять на охоту за новыми рабами», — рассказал Рустам.

Расчёт мошенников был верен, никто из жертв не обратился в полицию, опасаясь унижения. Позже Рустам встретил этих девушек около ночного клуба. При этом они узнали его и как ни в чем не бывало поздоровались с ним и рассказали, что цех по лепке пельменей работает и за все время случился лишь один прокол: очередной «раб» оказался обладателем черного пояса по карате, избил троих подельников и, забрав пару пачек пельменей, покинул квартиру.






фишки

вот это реально смешно


IC-2017
( )
05/01/2017 08:58:56
Re: Пельменное рабство +

Да они там в Казахстане все немного странные. Вот, попалось как то на просторах интернета еще в прошлом году.
=================================
23-летний житель города Абая Карагандинской области обвиняется в продаже своей соседки в сексуальное рабство, сообщает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на Казыбекбийский районный суд № 1 Караганды.

В полицию позвонил местный житель и сообщил, что мужчина предлагает ему купить 20-летнюю девушку для сексуальной эксплуатации либо дальнейшей перепродажи в притоны в других городах. Полицейские тут же отреагировали на сигнал.

В момент встречи с участием самой «продаваемой» девушки и передачи денежных средств подозреваемый был задержан.

В отношении жителя Абая возбудили уголовное дело по статье 128 часть 1 УК «торговля людьми, то есть продажа, а также совершение иных деяний в целях эксплуатации».

Задержанный признался, что соседка сама просила его помочь найти любую работу, поэтому он якобы и решил, что она не откажется от работы в сфере оказания интим-услуг. О том, что предприимчивый сосед продает ее, она не знала.

Обвиняемому грозит лишение свободы от трех до пяти лет с конфискацией имущества.
https://www.nur.kz/1164394-zhitel-karagandinskoy-oblasti-proda.html


YMCA
( )
05/01/2017 09:33:05
про пельмени...

Источник, на который Вы дали ссылку, называется "Старые фишки", и этим
сказано почти всё.

Дата рождения "новости", которой Вы решили с нами поделиться - 26 октября
2015 года http://www.express-k.kz/news/?ELEMENT_ID=57694

Следует отметить, что "первородный" материал (как очевидная выдумка)
и не скрывал своего искусственного происхождения:

"познакомились с двумя роковыми красавицами: кожаная одежда,
обтягивающая соблазнительные фигуры, декольте, чулки, волнующий
парфюм"

"– В тот момент я готов был сойти с ума, – вспоминает Руслан."

"Я уже потирал в кармане китайский презерватив"

"парни не стали обращаться в правоохранительные органы"

Незадолго до пельменной публикации (еще в сентябре 2015) СМИ носило
название "Ленинская смена" http://old.express-k.kz/

С Новым Годом!



YMCA
( )
05/01/2017 13:11:37
реальное наказание...

Цитата:

Обвиняемому грозит лишение свободы от трех до пяти лет с конфискацией имущества




https://www.nur.kz/1170886-zhitelya-karagandinskoy-oblasti-osudi-2.html

К трем годам условно приговорен житель города Абай Карагандинской области,
признанный судом виновным в продаже своей соседки в сексуальное рабство,
передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на Казыбекбийский районный суд № 1
Караганды.

P.S. И даже тут неточность. Суда №1 не существует. Есть просто
Казыбекбийский районный суд г.Караганды (базовый суд по уголовным делам).

№1 появился в статье лишь потому, что существует районный суд №2
Казыбекбийского района г. Караганды, который занимается только гражданскими
делами.

На прикрепленном фото есть вывеска этого суда. Судя по веселым лицам, бизнес
на тему сексуального рабства устраивает всех.



IC-2017
( )
05/01/2017 15:00:52
Re: реальное наказание...

Ну как, как, и главное - зачем Вы это делаете?
Я имею в виду уточнения про разные там новости, скажем про суд г. Караганда.
Неужели Вы внимательно изучаете почти все, что проходит через этот форум, даже такие мелочи, как эта, на предмет точного соответствия действительности?

Ведь абсолютному большинству из тех, кто прочитал эту новость - абсолютно пох, сколько там судов в Караганде, или чем там закончилось по факту дело с наказанием, довольно далеко все это от нас...

Да и мне лично - не менее пох, я просто хотел немного поддержать диалог с Анной.

Интересно, Вы бываете на ЯПе?

Там количество новостей/фактов/трактовок/обсуждений каждый день зашкаливает за уровень, доступный просто даже для чтения/ознакомления со всем объемом - не говоря уж о критической оценке.
Просто интересно, насколько комфортно Вам там было бы?


garic99
( )
05/01/2017 16:45:36
Re: реальное наказание...

Цитата:

Ну как, как, и главное - зачем Вы это делаете?
Я имею в виду уточнения про разные там новости, скажем про суд г. Караганда.
Неужели Вы внимательно изучаете почти все, что проходит через этот форум, даже такие мелочи, как эта, на предмет точного соответствия действительности?



Странный вы Вот новость про итоги правления путина вы пытаетесь раскачать на соответствие к действительности, а эту нет

YMCA
( )
05/01/2017 17:41:33
про зачем...

Цитата:

зачем Вы это делаете?




Мои комментарии в этой веточке - всего лишь моё восхищение глубиной,
которая разворачивается (в голове, а не под ногами) при чтении казахских "новостей".

Ваше желание узнать подробности моего присутствия в информационном
пространстве я удовлетворить не смогу. Причина этому одна - меня
там НЕТ.

Извините, что невольно помешал Вашего интимному диалогу с Анечкой.


IC-2017
( )
05/01/2017 17:52:37
Re: про зачем...

Цитата:


Извините, что невольно помешал Вашего интимному диалогу с Анечкой.



Ой, засмущали...
Да я так, просто хоть с кем то парой слов перекинуться, не рискуя быть втянутым в очередное противостояние с нашими либералам...
Где же ты, Фанни...
Просто удивительно, как быстро форум политизируется при отсутствии женщин.


garic99
( )
05/01/2017 19:39:28
Re: про зачем...

Цитата:

Просто удивительно, как быстро форум политизируется при отсутствии женщин.


Возможно тут женщин принято ипать в реале А о политике пАпЕсдеть можно и на форуме Вот если наоборот-это извращение К тому же, мое глубокое убеждение, что на форуме нет мужчин и женщин, а есть ники позиционирующие себя таковыми

IC-2017
( )
05/01/2017 19:45:38
Re: про зачем...

Цитата:


Вот если наоборот-это извращение К тому же, мое глубокое убеждение, что на форуме нет мужчин и женщин, а есть ники позиционирующие себя таковыми




Хм... если исключить редко появляющихся персонажей, о которых трудно составить мнение, то я вполне уверен, что гендерная принадлежность активных юзеров - вполне соответствует правде, никаких исключений.
Или Вы более наблюдательны?


YMCA
( )
05/01/2017 19:48:14
про смущение...

Цитата:

Где же ты, Фанни...




Есть глубокое сексуально-психологическое учение, по которому Ж
за жизнь смущается 4 раза, а М - 2. Первый раз, когда не может второй
раз, и 2-ой - когда не может первый.

Клиторальная Фанни разыграла перед Вами все имеющиеся виды смущения.
А Вы (так и не взобравшись на её "вершину" или её саму) не смогли
кинуть первую/вторую палку, а после снять лыжи.

Виртуальные попытки совокупиться с кем-нибудь или чем-нибудь - это
нескончаемая история поручика Ржевского, который каждый раз (отправляясь
на очередной бал) мажет вазелином и спереди и сзади. На всякий случай.

Скорбь о том, чему никогда не случится, сладка как первое вожделение.
У сливных отверстий нет истории. Чужой клитор - это не верстовой столб.
Интимный диалог - одна из разновидностей бытового идиотизма. Быт - это
извлечение из настоящего в непрекращающееся сновидение, расшифровкой
смысла которого занимаются за деньги цыгане и фрейдисты.

Sextalk - место, где ты можешь представить себя за горизонтами полового
инстинкта. В противном случае ты беднее собаки Павлова (как жертвы чужих
"научных" амбиций) и даже Стрелок и Белок, которые обосрались в Космосе.
Еще раз с Новым Годом!


IC-2017
( )
05/01/2017 20:10:29
Re: про смущение...

Цитата:


Первый раз, когда не может второй
раз, и 2-ой - когда не может первый.




Чур меня, чур... - это насчет "когда не может первый" - тогда уж лучше сразу сдохнуть.
Хотя "когда не может второй" - уже пройденный этап, но с уточнением - "может, но уже не хочет".

Цитата:


Клиторальная Фанни разыграла перед Вами все имеющиеся виды смущения.
А Вы (так и не взобравшись на её "вершину" или её саму) не смогли
кинуть первую/вторую палку, а после снять лыжи.




Вот на чью вершину я совершенно не хочу взобраться, какой бы красивой она не была - так это на ее. Но это просто личные заморочки.

Цитата:


Чужой клитор - это не верстовой столб.




Уверен, что такого комплимента Фанни еще никто не делал...

Цитата:


Еще раз с Новым Годом!



Спасибо!
Единственное, что меня примеряет с этим праздником (НГ) - это то, что все друг друга поздравляют, и как то атмосфера достаточно доброжелательная, что в реале, что в виртуале.
Но у нас тут НГ явно уже закончился, началась Политика.


garic99
( )
05/01/2017 20:19:12
Re: про зачем...

Цитата:

Цитата:


Вот если наоборот-это извращение К тому же, мое глубокое убеждение, что на форуме нет мужчин и женщин, а есть ники позиционирующие себя таковыми




Хм... если исключить редко появляющихся персонажей, о которых трудно составить мнение, то я вполне уверен, что гендерная принадлежность активных юзеров - вполне соответствует правде, никаких исключений.
Или Вы более наблюдательны?



Ну АНАЛитика это к тебе Есть общеизвестные (но естественно никем не признанные) факты заведения женских ников юзверями мужеского пола, есть известные более узкому кругу А бывает что в межпалочном порцессе кто то писал с ника противоположного пола
Заметь! Я щас не касаюсь подозрений, что некоторые положительные отзывы о девках пишутся самими девками Это называется обычным интернет продвижением продукта Ибо такие беспочвенные подозрения запрещены правилами Тема телочного маркетинга мне в принципе не интересна уже довольно давно.


Анна Чапман
( )
05/01/2017 20:27:01
Re: Пельменное рабство +

эх, обосрали мою тему, ну и ладно...

IC-2017
( )
05/01/2017 20:44:46
Re: Пельменное рабство +

Цитата:

эх, обосрали мою тему, ну и ладно...




Да это нормально, какую тему не возьми, даже в Новогодних поздравлениях.
Мне иногда даже кажется, что можно просто открывать темы типа Тема-1 и в ней общаться, а потом переходить к Теме-2


YMCA
( )
06/01/2017 00:14:09
ну и ладно

Цитата:

эх, обосрали мою тему, ну и ладно...




Один Стрэлка, другой Бэлка. Вах...


tibetman
( )
13/01/2017 14:56:21
Re: Пельменное рабство +

Цитата:


В Казахстане две девушки заманивали молодых людей к себе на квартиру, где их сообщники заставляли жертв лепить пельмени. Через трое суток или 400 пачек пельменей парней отпускали, а девушки отправлялись на улов очередных жертв, сообщает казахское издание «Экспресс К».




В такое слабо верится. Была история, что в Москве на Мамбе девки искали владельцев дорогих машин, приглашали в коттедж, где бригада этих владельцев убивала, а машины разбирала. Там еще можно поверить. А то что здесь через три дня парней выпустили и они потом не вернулись с друзьями?...

У меня была ситуация. Приехал к фее, она уже тепленькая была, я еще привез. Посидели выпили, повалялись, можно и домой ехать. Отдаю деньги, одеваю куртку, и тут оказывается, что она железную дверь закрыла на ключ, а ключ спрятала и требует щедрых чаевых... Сошлись на +1 МБР за тыщу, но при других моих настроениях я бы посчитал это полнейшим свинством