Меркантилька495
( )
21/03/2017 00:04:50
А вы?

А вы смотрите камеди?)) я вот иногда просто с ума схожу))))

nobody
( )
21/03/2017 00:15:32
Re: А вы?

Цитата:

камеди


камеди - это в смысле камеди клаб? Смотрел раньше постоянно регулярно,
сейчас надоело что-то. Иногда попадается бомба конечно - вот последний ролик про Трампа мне
очень понравился


Меркантилька495
( )
21/03/2017 00:20:05
Re: А вы?

Не смотрела)))

LS_Visitor
( )
21/03/2017 00:47:08
Re: А вы?

Цитата:

А вы смотрите камеди?)) я вот иногда просто с ума схожу))))




Смотрел лишь однажды, в этом году...
Одна милая девушка, с которой я очень хотел встретиться и "ловил" ее почти год, устроила мне, в конце концов, мощное, конкретное кидалово. Вечером позвонил, договорился. Рано утром отправился в поход, приехал в Москву, выгрузился из электрички, звоню ей - да, ждет меня моя радость, через час готова встретиться! А мне как раз пятьдесят минут пешком от платформы быстрым шагом. Все было так гладко и просто, что не верилось - неужели я с ней встречусь, в конце-то концов?!
Захожу в подъезд (на улице зима, коды доступа знал), звоню - абонент не абонент... Обидно, что с девицей я был знаком, да и она меня знала.
Вот в тот день я первый раз (и пока последний) смотрел камеди. Почти два часа. Если честно - не очень понравилось... )))))


Egoizm
( )
21/03/2017 00:53:46
Re: А вы?

Как уже написали "Трамп зашел"
смотрю, когда советуют.


garic99
( )
21/03/2017 01:49:11
Re: А вы?

Цитата:

А вы смотрите камеди?)) я вот иногда просто с ума схожу))))


Ну не сходи
Камеди хорош старыми весчами Навскидку про Бабушку и Спилберга, любые пестни Слепакова.... То что щас-полное гумно


nobody
( )
21/03/2017 01:52:27
Re: А вы?

Цитата:

Не смотрела)))




не могу найти в ютюбе - в последнее время я больше в фейсбуке Там и видел


IC-2017
( )
21/03/2017 06:39:31
Re: А вы?

Специально не смотрю, но Камеди у меня на постоянку включен.
Просто не терплю тишины в доме, так что или музыка (когда не слишком поздно/рано), или телик - в основном канал ТНТ-4, там как раз сплошняком идет Камеди-Клаб, Камеди-Вумен, иногда очень прикольно, и не отвлекает.


dima-domenico
( )
21/03/2017 13:49:37
Re: А вы?

иногда смотрю... нравятся старые герои кто остался (Воля, Харламов с Батрутдиновым, Слепаков) остальные так себе... пошловато/угловато/слабовато...

камеди вумен не смотрю... посмотрел несколько раз - на мой взгляд на уровне самодеятельности... не женское это дело

а вот что понравилось - караоке в Камеди на новый год - оригинально и интересно было.... в Новый год предпочел это всему остальному что шло на 1-2- и т.д. каналах.


Morpion
( )
22/03/2017 18:58:38
Re: А вы?

Цитата:

иногда смотрю... нравятся старые герои кто остался (Воля, Харламов с Батрутдиновым, Слепаков) остальные так себе... пошловато/угловато/слабовато...





+100500 Кукота с другим своим не помню как фамилия. Я вобще не понимаю как они туда попали