патриот
( )
30/08/2017 00:05:59
С наколками или без?

Вот смотрю на фей и у многих татухи. Вот мне это не нравится, как будто зечки. А что много любителей татуировок тут? Вот если предложить на выбор девушку с чистой кожей, обычная, симпатичная и такая же в наколках кого бы вы выбрали?

Hanuman
( )
30/08/2017 00:16:48
Re: С наколками или без?

Главное, чтобы человек был хороший

патриот
( )
30/08/2017 00:17:09
Re: С наколками или без?

Это понятно но всё же с точки зрения эстетики интересно было бы узнать мнение.

barbanella
( )
30/08/2017 00:56:45
Re: С наколками или без?

Я бы выбрал (как гипотетический мужчина в следующей жизни) женщину без всяких татуировок.
Ну, а в этой жизни, (как женщина), предпочитаю мужчин без татуировок тоже, так как считаю любые татуировки неким костылём внутренних проблем.


патриот
( )
30/08/2017 01:00:37
Re: С наколками или без?

Цитата:

Я бы выбрал (как гипотетический мужчина в следующей жизни) женщину без всяких татуировок.
Ну, а в этой жизни, (как женщина), предпочитаю мужчин без татуировок тоже, так как считаю любые татуировки неким костылём внутренних проблем.




Вот вы женщина Барбанелла и общались наверняка со многими девушками. Зачем они это делают? Они реально считают что это добавит им лоска и привлекательности? Я просто не понимаю этого тзкже как и этих надутых губ и прочих прелестей хирургии.


barbanella
( )
30/08/2017 01:34:27
Re: С наколками или без?

Цитата:

Вот вы женщина Барбанелла и общались наверняка со многими девушками. Зачем они это делают? Они реально считают что это добавит им лоска и привлекательности? Я просто не понимаю этого тзкже как и этих надутых губ и прочих прелестей хиру


Есть такая практически болезнь - зависимость от пластических хирургов. Но наколки -другое дело. Это как бы полегче.Это поиск души.

Мы так созданы, что душа наша хочет великих высот, а тело комфорта. Не находя гармонии, мы мечемся, ищем, накалываем,колемся, мечемся. А результат - разочарование. Но прекрасность жизни заключается в симбиозе души бесконечной и бренного тела. Если всем им дать комфорт, то нам будет радостно и интересно жить.

Но людей с наколками я понимаю и принимаю больше, чем зануд - праведников.


патриот
( )
30/08/2017 02:11:05
Re: С наколками или без?

Цитата:



Но людей с наколками я понимаю и принимаю больше, чем зануд - праведников.




Тут кстати без обид приму на себя. Я действительно стал особенно в последнее время занудой. Надо от этого избавляться.


IC-2017
( )
30/08/2017 06:46:40
Re: С наколками или без?

Цитата:

Зачем они это делают? Они реально считают что это добавит им лоска и привлекательности?




Тоже всегда спрашиваю - зачем?
понял из ответов, что просто по молодости.. - типа прикольно. Хочется выделиться.
То, что потом не всегда до конца ее свести можно - об этом не задумываются, да и вообще мало кто в молодости о будущем задумывается.


Exolon
( )
30/08/2017 08:53:32
Re: С наколками или без?

Цитата:


Тут кстати без обид приму на себя. Я действительно стал особенно в последнее время занудой. Надо от этого избавляться.



Только татуировку не делай) 


Hanuman
( )
30/08/2017 08:56:15
Re: С наколками или без?

Цитата:

считаю любые татуировки неким костылём внутренних проблем.



Сильно сказано


Историк
( )
30/08/2017 10:12:27
Re: С наколками или без?

Цитата:

Вот смотрю на фей и у многих татухи. Вот мне это не нравится, как будто зечки.


В отличие от некоторых, лично я зэком никогда не был, поэтому татуировки на девушках обожаю, это очень сексуально.


Egoizm
( )
30/08/2017 11:02:28
Re: С наколками или без?

Цитата:

Вот смотрю на фей и у многих татухи. Вот мне это не нравится, как будто зечки. А что много любителей татуировок тут? Вот если предложить на выбор девушку с чистой кожей, обычная, симпатичная и такая же в наколках кого бы вы выбрали?



Тема уже была, как-то уже высказывался, мне нравится татуировки,
для меня тату - как красивое нижнее белье, но не все, есть такое, что и смотреть не хочется.
Тогда этого было мало.
Сейчас время другое, сейчас это повсеместно и от этого становится противно.

Но это возраст дает о себе знать


Историк
( )
30/08/2017 11:32:53
Re: С наколками или без?

Цитата:

сейчас это повсеместно и от этого становится противно.


А где это сейчас повсеместно у всех девушек татуировки? Дайте наводку, pls.

В сетях "911“ и "Burlesque/Virgins" девушки, татуированные с головы до ног, встречаются нечасто.


betonoes
( )
30/08/2017 11:39:17
Беру с тату

1. Тату декорирующие шрамы обоснованы
2. Тату - ну захотелось, на ушатоном теле, жуть страшная
3. Тату со смыслом, душой, сюжетом, историей только за
4. Про проблемы и костыли в голове согласен
Ps только на спортивном теле


Egoizm
( )
30/08/2017 11:41:26
Re: С наколками или без?

Цитата:

Цитата:

сейчас это повсеместно и от этого становится противно.


А где это сейчас повсеместно у всех девушек татуировки? Дайте наводку, pls.

В сетях "911“ и "Burlesque/Virgins" девушки, татуированные с головы до ног, встречаются нечасто.




разговор не только про фей


Историк
( )
30/08/2017 11:56:25
Re: С наколками или без?

Цитата:

Цитата:

А где это сейчас повсеместно у всех девушек татуировки? Дайте наводку, pls.

В сетях "911“ и "Burlesque/Virgins" девушки, татуированные с головы до ног, встречаются нечасто.


разговор не только про фей


Так я и спрашиваю не только про фей.

Egoizm
( )
30/08/2017 12:00:03
Re: С наколками или без?

Цитата:

Так я и спрашиваю не только про фей.




Вы осознаете, у кого просите поделиться?


Историк
( )
30/08/2017 12:47:47
Re: С наколками или без?

Цитата:

Цитата:

Так я и спрашиваю не только про фей.


Вы осознаете, у кого просите поделиться?


А вы, что ли, типа, кРуТоЙ, типа, тоже с зоны, как тут некоторые, да?

Egoizm
( )
30/08/2017 13:16:58
Re: С наколками или без?

Цитата:

А вы, что ли, типа, кРуТоЙ, типа, тоже с зоны, как тут некоторые, да?







"пальцы веером. сопли пузырем, зубы в наколках "
щедрость закончилось, больше ни с кем ничем не делюсь
(вне своего укружения )


ЖЫрный Ачкарик
( )
30/08/2017 18:30:51
Re: С наколками или без?

Есличо, предпочту забитую, и чем более в синеву, тем лучше. Рассказывать почему?

Вот тут надысь познакомился (спикапил на раз-два ) с девушкой с татуировкой на лице...давно дрочил на эту тему и тушка нехило уже тоже забита, хотя девочке всего 18...посмотрим, до чего добьётся дальше ежели не помрёт молодой Света Я. хотя бы лицо и кисти рук обещала не трогать

Девушка вроде не фея, правда, но, вопрос решаемый, я так думаю


Pizdosos
( )
30/08/2017 21:34:15
Re: С наколками или без?

Цитата:

Рассказывать почему?



Рассказывать обязательно!!!


***ПоkлонNik***
( )
30/08/2017 23:17:15
ещё брови нарисованные

Цитата:

Вот смотрю на фей и у многих татухи. Вот мне это не нравится, как будто зечки. А что много любителей татуировок тут? Вот если предложить на выбор девушку с чистой кожей, обычная, симпатичная и такая же в наколках кого бы вы выбрали?




У мене тоже ассоциации околотюремные вызывает. Или клеймение в стаде коров. Идёт тёлка симпотная, все дела, а на икре хуйня какая то или ещё где. А сколько народу с дырками в ушах после тоннелей .


Egoizm
( )
30/08/2017 23:53:01
Re: ещё брови нарисованные

Цитата:

Цитата:

Вот смотрю на фей и у многих татухи. Вот мне это не нравится, как будто зечки. А что много любителей татуировок тут? Вот если предложить на выбор девушку с чистой кожей, обычная, симпатичная и такая же в наколках кого бы вы выбрали?




У мене тоже ассоциации околотюремные вызывает. Или клеймение в стаде коров. Идёт тёлка симпотная, все дела, а на икре хуйня какая то или ещё где. А сколько народу с дырками в ушах после тоннелей .




Ну Вы и смешной народ околотюремные
прям как околофутбол, но только возле решетки
Вы пока около... постойте


патриот
( )
31/08/2017 01:55:25
Re: С наколками или без?

Жирач. Кто бы сомневался.

патриот
( )
31/08/2017 01:57:25
Re: ещё брови нарисованные

Цитата:

Цитата:

Вот смотрю на фей и у многих татухи. Вот мне это не нравится, как будто зечки. А что много любителей татуировок тут? Вот если предложить на выбор девушку с чистой кожей, обычная, симпатичная и такая же в наколках кого бы вы выбрали?




У мене тоже ассоциации околотюремные вызывает. Или клеймение в стаде коров. Идёт тёлка симпотная, все дела, а на икре хуйня какая то или ещё где. А сколько народу с дырками в ушах после тоннелей .




Ну да что то типа этого. Понятно что каждому своё нравится. Мне всё чистое, непокоцанное.


ЖЫрный Ачкарик
( )
31/08/2017 03:33:39
Re: С наколками или без?

Цитата:

Цитата:

Рассказывать почему?



Рассказывать обязательно!!!



Извращенец, чо


Корнелиус
( )
31/08/2017 08:24:37
Re: С наколками или без?

Мне не нравятся девушки с татуировками. Чистая кожа привлекает больше, но в принципе, если небольшая татуировка на спине, на ноге, тогда может и прикольно.

***ПоkлонNik***
( )
31/08/2017 15:30:40
Re: ещё брови нарисованные

Цитата:

Ну да что то типа этого. Понятно что каждому своё нравится. Мне всё чистое, непокоцанное.




Согласен полностью с формулировкой. Но допускаю, прислушиваясь к общественному мнению, декорирование татухой послеоперационных и иных шрамов .


патриот
( )
01/09/2017 02:33:25
Re: ещё брови нарисованные

Цитата:



Согласен полностью с формулировкой. Но допускаю, прислушиваясь к общественному мнению, декорирование татухой послеоперационных и иных шрамов .




Тут думаю мало кто будет спорить, также как и то что пластическая хирургия для тех кто пострадал и имеет какое то увечье дело нужное.


Чичиков_в_юбке
( )
19/09/2017 16:33:12
Re: ещё брови нарисованные

Ну а если небольшие и по всему телу, ну вот что плохого?))

MistyOne
( )
05/10/2017 16:03:39
Re: С наколками или без?

Не отказался бы от девушки полностью в тату. (Кроме лица).
Ну и если это не партаки ясен чёрт.