Чичиков_в_юбке
( )
15/05/2018 03:16:40
ненавижу

Долбанная бессонница... не люблю я вот так ночами колобродить. Мне спать надо, а Я все хожу и хожу. Успокоительное выпила, чай с медом тоже, в ванне повалялась, встала в 7 утра. Какого лешего мне не спится?

Корнелиус
( )
15/05/2018 04:36:59
Re: ненавижу

Цитата:

Долбанная бессонница... не люблю я вот так ночами колобродить. Мне спать надо, а Я все хожу и хожу. Успокоительное выпила, чай с медом тоже, в ванне повалялась, встала в 7 утра. Какого лешего мне не спится?



ты не одна такая


Чичиков_в_юбке
( )
15/05/2018 05:22:33
Re: ненавижу

И как бороться? Мне в 7 вставать, а как чудовище разбита буду

IC-2017
( )
15/05/2018 06:47:42
Re: ненавижу

Цитата:

Долбанная бессонница... не люблю я вот так ночами колобродить. Мне спать надо, а Я все хожу и хожу. Успокоительное выпила, чай с медом тоже, в ванне повалялась, встала в 7 утра. Какого лешего мне не спится?



На меня офигительно усыпляюще музыка действует.
Если включаю что-то мелодично-инструментальное, обязательно без слов, например Ричарда Клайдермана, выключаю свет, хочу насладиться - послушать, так дольше 10-15 минут никогда не получалось, засыпал всегда, просыпаюсь уже ночью, что-то другое уже играет, стаскиваю наушники и дальше спать.
Но у меня большие такие мягкие лопухи-наушники, их практически не чувствуешь на голове.

А так-то бассейн/сауна вечерком тоже расслабляюще действует, проплывешь с километр, в сауне потом прогреешься, дома аппетит неплохой поднимается, ну и после еды такой весь осоловевший неплохо заснешь.

Ну а подруга говорит, что иногда валосердин принимает, но тут я опасаюсь советовать, препаратов очень много.


***ПоkлонNik***
( )
15/05/2018 07:27:23
Re: ненавижу

Цитата:

Долбанная бессонница... не люблю я вот так ночами колобродить. Мне спать надо, а Я все хожу и хожу. Успокоительное выпила, чай с медом тоже, в ванне повалялась, встала в 7 утра. Какого лешего мне не спится?




Вызовите пару-тройку местных энтузиастов, для интенсивной подготовки ко сну. Спать будете, как убитая .

Не благодарите!

По сути человек не спит, пока работает его мозг. Накануне важных, знаковых событий, это наиболее актуально. Если совсем будет нелегко, могу подругу с реланиумом делегировать . Но только для Вас. Остальных поместных поллитрических оборзевателей, это не касается .

Акция для вас персонализированная.


Корнелиус
( )
15/05/2018 07:38:59
Re: ненавижу

Цитата:

И как бороться? Мне в 7 вставать, а как чудовище разбита буду



я так и не научился с ней бороться


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
15/05/2018 11:44:13
Re: ненавижу

не чай с медом надо пить, а молоко горячее с мёдом. чай бодрит только.
ну и валокордин на ночь поможет


Внук адмирала
( )
15/05/2018 11:51:38
Сядь в свое такси, прокатись

Авось поможет.

Чичиков_в_юбке
( )
15/05/2018 12:15:24
Re: Сядь в свое такси, прокатись

У меня так то рука сломана и дите дома. Так что ночью не покататься

Чичиков_в_юбке
( )
15/05/2018 12:16:23
Re: ненавижу

А слабо самому привезти? Слабо, да, слабо?)) Я так и думала))

Внук адмирала
( )
15/05/2018 13:03:29
Re: Сядь в свое такси, прокатись

Цитата:

У меня так то рука сломана и дите дома. Так что ночью не покататься



А как вообще идет таксомоторный бизнес? Особенно с учетом последнего нехренового повышения цен на бензин?


Чичиков_в_юбке
( )
15/05/2018 13:15:59
Re: Сядь в свое такси, прокатись

А фиг знает. Я почти год не за рулем

Внук адмирала
( )
15/05/2018 15:11:46
Re: Сядь в свое такси, прокатись

Цитата:

А фиг знает. Я почти год не за рулем



А чего так? Я помню, как ты радовалась первым заработкам, а я тебя чутка охлаждал. Таки не очень выгодно таксовать-то оказалось?


Чичиков_в_юбке
( )
15/05/2018 15:17:22
Re: Сядь в свое такси, прокатись

Нет. Просто МЧ не давал работать.

Striptease
( )
15/05/2018 18:21:20
Re: ненавижу

Цитата:

Долбанная бессонница... не люблю я вот так ночами колобродить. Мне спать надо, а Я все хожу и хожу. Успокоительное выпила, чай с медом тоже, в ванне повалялась, встала в 7 утра. Какого лешего мне не спится?



Нужно проходить серьёзные медицинские обследования, выяснять причину бессонницы. Снотворные и успокоительные - путь в никуда; если не устранить причину бессонницы, со временем будут требоваться всё более и более сильные снотворные.


Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
15/05/2018 19:31:41
Re: ненавижу

Глупости. Она перепутала день с ночью. Я "сова" сама. Бывает, что засыпаешь под утро только. Надо "ломать" это... Трудно. Только настроишься и опять... телек начинаешь смотреть и.... всё.. опять до утра не спишь. Поэтому валокордин для начала. Он как снотворное. Потом горячее молоко с мёдом обязательно. ну и как можно больше воды ( всмысле бассейн) А вообще проще уехать на море на пару недель.

nobody
( )
15/05/2018 23:51:51
Re: ненавижу

раньше была бессонница, просыпался не раньше 12 дня. После того как провел полгода в родных
югах, где солнце палит уже с раннего утра, но это приятно было рано утром встать,
насобирать в саду фруктов ягод, окунуться в бассейн
Часов в десять ночи там вся жизнь замирает
Сейчас снова в Москве, но и тут привык рано просыпаться И бессонницы нет


Чичиков_в_юбке
( )
16/05/2018 02:09:03
Re: ненавижу

Спасибо за совет. Она просто крайне редко бывает, поэтому не бью тревогу.

Чичиков_в_юбке
( )
16/05/2018 02:11:57
Re: ненавижу

Кто перепутал?? Я так то встаю каждый день не позже 8 утра, если что так. Так что ничего я там не путала. Не наговаривайте пожалуйста

Чичиков_в_юбке
( )
16/05/2018 02:13:59
Re: ненавижу

Так я и встаю рано.будни в 7 утра, выходные не позже 8. По сути это было просто негодование мое, не более того. Тревоги не бью, просто так вышло.

Крестьянка из Хосапетвки(Frau)
( )
16/05/2018 02:41:05
Re: ненавижу

я не наговариваю. Не понимаю Ваших постоянных наездов. Вы написали, что бессоница.

Больше ничего писать Вам не буду.