mm1979mm
( )
06/06/2018 02:37:15
Новый закон

Коллеги, приветствую!
Может я туплю или поиском пользоваться не умею, но что-то не нашел на форуме ничего насчет нового закона про блокировку анонимных сим карт с 1 июня.
Расскажите что думаете на эту тему, кто как с этим бороться планирует?


Чичиков_в_юбке
( )
06/06/2018 06:18:45
Re: Новый закон

Сегодня 6-е июня, а сим карты каЯ продаются, так и работают. Никак не бороться. На крайний случай просить дворника, торговца на рынке и/или кого то еще оформить на него.

garic99
( )
06/06/2018 13:00:56
Re: Новый закон

Насколько я помню, анонимных симкарт в России и не было. Они все на кого то оформлены. Достаточно открыть тырнеткабинет на сайте ОПСОСа. Например мой блядофон ваще на какую то бабу оформлен Очередной идиотский закон. Ну может в помощь идиотам, которые например доступ в тырнетбанк оформляют на блядофон.

mm1979mm
( )
06/06/2018 21:45:57
Re: Новый закон

Ну так-то оно так. Мой тоже на какую-то бабу оформлен.)
По крайней мере приходила смс с обращением типа Клара Захаровна))
НО, судя по тому,что я прочитал про этот закон, они с 1 июня будут тех на кого оформлен вызывать в офис с паспортом. И очевидно, что та баба никуда не пойдет, а значит номер заблокируют и придется покупать новый. А с ним через какое-то время будет происходить то же самое...


Egoizm
( )
06/06/2018 21:54:55
Re: Новый закон

никого вызывать не будут, максимум обзвон для справки, потому что и до этого симкарта без оформления долго не жила и на нее приходили уведомления, что нужно предоставить данные или карта будет заблокирована.

garic99
( )
07/06/2018 00:49:56
Re: Новый закон

Цитата:

НО, судя по тому,что я прочитал про этот закон, они с 1 июня будут тех на кого оформлен вызывать в офис с паспортом


Если ничего не путаю, то владельцев симкарт в районе 300 млн, если не больше. Не за2,71буцца вызывать? У них еще Телегамм не заблокирован
Но если вдрух... До крымнаша у мя была хохлосимка, которая была по деньгам вровень по деньгам с блядофоном... Ну будут их покупать....
ДруГОЙ вопрос ЗАЧЕМ??? Где то в АНАЛах форума есть рассказ одного Водокрыса про распознование анонимности симок Если кто владеет поиском (и желанием) найдет в поиске Если кому надо-адьЮлтер вскроют на коленке отверткой А кто умеет обойти-закон не помеха