loup
( )
22/08/2001 10:41:38
Дискриминация, Мистер..

Если уж и тут ветки блокируются и юзера отсылают в поиск, так может вообще один поиск оставить? Не все так хорошо в форуме орентируются как ты и на это тоже надо ссылку делать....Лучше бы нормальную ссылку дал, а то сразу в сад..



Karlson
( )
22/08/2001 11:29:08
Я тут на авто.рю зашел (+)

и наивности вопрос задал, так меня в такую дупу отослали :-)
Мистер просто интеллигент..

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Probnik
( )
22/08/2001 11:41:43
Re: Я тут на авто.рю зашел (+)

Шоферня - народ, знамо, грубый. И трахаются, в основном, с коленвалами да со стартерами... 8)))

"Есть кого, есть где - но нечем"


Вых
( )
22/08/2001 11:45:53
Но-но! На авторушников просьба не наезжать!

Если бы ты только знал, каков процент авторушников на данном Форуме (притом - среди "стариков" и "зеленых"), то был бы поосторожнее

З.Ы. Как стартер выглядит - знаю. Трахаться - не пробовал, феи мне как-то милее . А коленвал - вообще видел только на картинке!


---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!


loup
( )
22/08/2001 11:48:12
Re: Но-но! На авторушников просьба не наезжать!

:))) а я там тоже вопросов не задаю, ибо из ремонта авто могу тока фару протереть и по колесу нагой постучать:)))



Tester
( )
22/08/2001 14:07:18
Re: Я тут на авто.рю зашел (+)

да ладно гнать! :) там народ приятный :) смотря в какой тусовке... и как вопросы задавать :)

Сделал дело - кончай смело :)


Mister ХХХ
( )
22/08/2001 15:30:22
Re: Хмммм(+)

Ну, залочил...
Нк не стал за чела рыскать по ПОИСКУ...а я и не нанимался.

P.S. А про БЕСЕДКУ написАно: "Разговоры обо всем на свете - от Формулы-1 до смысла жизни...Если Вы хотите поговорить о сексе, пишите в Треп.
А правила - едины для ВСЕХ!


Когда я добрый - я не "зеленый"! :))


loup
( )
22/08/2001 16:11:27
Re: Хмммм(+)

а там не уточнено для каких встреч он квартирку ищет, может о Формуле или о смысле жизни поговорить, а сексом мож он ваще не занимается:)))))