Bloody Blossom
( )
24/08/2001 21:44:12
Это страшное слово свадьба

До свадьбы осталась неделя, а мне так хочется сбежать!
Может быть есть те, кто это смог пережить или набрался смелости и смог послать на ... весь этот фарс

B.B.


mahbub_ali
( )
26/08/2001 23:30:02
Женитьба -- шаг серьезный (кряхтя)...

... нужно все продумать всесторонне, обстоятельно.
Я в свое взял, так сказать, инициативу в свои руки, те назначил время и место, заказал машину и т. п. Помогло, в какой-то мере.


"Trust a snake before an harlot, and an harlot before a Pathan"


Migel
( )
27/08/2001 21:47:47
А я однажды сбежал, но (+)

догнали и дали п@@@@лей. (Шютка, шютка)

На самом деле сбежал я просто от своей самой любимой и самой лучшей девушки, потому что понял, что вы"бать её я не смогу. Это было после 10 класса. Первая любовь панимаешь.

%)

VIPPER
( )
05/09/2001 16:04:46
Re: Это страшное слово свадьба

А меня за месяц до свадьбы с любовницей застукали. Ну и сами панимаете... Я ТАК РАД!!!
ЭТО СЛАДКОЕ СЛОВО СВОБОДА!!!



mandulay
( )
05/09/2001 20:44:26
Представляю, что она тогда.. (+)

подумала, глядя тебе во след!

ЗЫ: Нелязя ж так жестоко...с девушкой-то!]



There are things to care about - fuсking has priority.


Мышекот
( )
06/09/2001 11:11:55
С содроганием вспоминаю (+)

эти торжественные обряды.

Теперь понимаю, что избежать их вполне возможно.
Если вам предстоит не первая брачная ночь (хотя чем черт не шутит?), предложите избраннице провести его в романтическом месте. Мол, пьянок и трахов я тебе еще много обещаю, а давай через час после зачтения наших прав и обязанностей в ЗАГСе (если это ей так необходимо) улетим нахрен. Лучше, зная брачующуюся, предложить ей то, от чего она отказаться не сможет. Например, сафари в Кении или необитаемый остров на Мальдивах.
"Дорогая! Мы будем с тобой наслаждаться рассветом. Не кроваво-красным, как здесь, а нежно-бирюзовым..."