friend
( )
28/09/2001 11:40:03
О Кальме, о жизни..+

ВКП! Около месяца назад с нашим приятелем, другом, соратником по ККС, случилось несчастье..Была произведена серьёзнейшая операция..Жизнь висела на волоске, но Бог не забрал его к себе и он скоро вернётся к обычной жизни(ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ на это надееемся). Члены ККС посетили на днях его в госпитале, передали привет от всех "форумистов" и от некоторых КЛСников лично(отдельное спасибо Catcher`у). С его разрешения я и сообщаю народу в Форуме причину отсутствия кудрявого, спокойного нашего романтика Кальма. Через неделю ему разрешат ходить, общаться по телефону, смотреть ТВ, а потом , возможно, он доберётся до компа, до своей КОНФЫ.. У Кальма сорвалась намеченная свадьба, его невеста постоянно с ним и она удивлена той душевности, которую оказывают совсем "незнакомые" люди с какой-то конфы, засекреченного форума..
...Когда я пригласил Кальма вступитьв ККС и мы его 1ый раз увидили на ужине, то явно его "ТТХ" не соответствовали рукописям некоего Calm`a Но он настолько оказался душевным, интелегентным человеком, что сразу же вошёл в контакт со всеми ККСниками и завезалась дружба. Прошёл год как мы вместе, сблизились до уровня ведения бизнеса и вот когда такого плана люди уходят из поля зрения на неопределённый срок, то ощущаешь какую-то пустоту, нехватку энергии, задора чтоли.. И вот тока сейчас начинаешь понимать, что ККС это новый этап общения НЕЗНАКОМЫХ людей в 30лет.. Мы познакомились на форуме посвящённому сексу, а знакомство пошло дальше и вышло на другой уровень общения..Видели ли бы его глаза, когда мы вошли в палату..Как он расцвёл! Кто мы ему? Так..пили вместе, фей Ксили.. пели караоке.., но мы ЛЮДИ, МУЖИКИ, каждый из нас ЛИЧНОСТЬ и мы его решили поддержать, дали понять, что он не одинок, что болезнь уйдёт под воздействием той энергии , которую приносим с собой в палату..
Интересная штука жизнь, вроде всё правильно планируешь, но судьба вносит свои коррективы.. У Кальма как и у каждого из нас был путь "дом-работа-дом", иногда "направо-налево", сейчас же ККСники начинают жить по-другому, ведь мы НОВЫЙ коллектив единомышленников, который(как оказалось) чутко реагирует на неприятности какого-либо члена Клуба. Мы приходим на помощь вместе со старыми друзьями, мы объединение нормальных людей и в этом наша сила!
Всем желаю здоровья, удачи и ВКС!
PS А будущая жена Кальма ..из Питера, вот так!

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)


Partysan
( )
28/09/2001 12:32:39
friend!

хороший ты человек, friend.

Кальму привет не только от ККС, но и от прочих, сопереживающих, так сказать, инкогнито.

Partysan

______________________________
Все бабы стервы, а счастье в труде.


friend
( )
01/10/2001 11:08:14
спасибо на добром слове..+

Кальму привет передам!

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)


Lemmy
( )
01/10/2001 11:19:16
Re: Будьте добры+

И от Lemmy ему наилучшие пожелания и скорейшего выздоровления.


Одна грудь хорошо, а две лучше.


friend
( )
01/10/2001 11:38:11
ок, обязательно!спасибо..( - )

сделаем

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)


Finansist_
( )
01/10/2001 13:53:12
Re: Ребята, Вы молодцы! От меня тоже привет передайте и (+)

скорейшего выздоровления.
Финансист.



friend
( )
01/10/2001 13:55:58
ОК, сделаем! ( - )

ХХХ

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)


grim_scarecrow
( )
01/10/2001 16:05:13
Re: О Кальме, о жизни..+

Здоровья и удачи Кальму от сочувствующих читателей.
Отсутствие его в форуме незамеченным не прошло.
Скорейшего выздоровления. Прочитать бы весточку от него...

Главное, ребята, перцем не стареть!


Mister XXX
( )
01/10/2001 16:20:19
Re: Ему, пока, нельзя+

даже читать...Но, как тока разрешат, мы распечатаем ваши послания и передадим ему.

Хрен редьки не слаще, зато длиннее!

Former
( )
02/10/2001 06:21:47
Re: О Кальме, о жизни..+

Может какие лекарства нужны из Штатов?
Бросьте в личку,перешлю незамедлительно.
Передайте Кальму скорейшего выздоровления.
С уважением, Former.



friend
( )
02/10/2001 08:59:16
спасибо Формер..+

обязательно передадим и от Вас пожелание о скорейшем выздоровлении...
PS практически все лекарства есть в Москве, но если возникнет такая необходимость, то "имидэтли" Вам сообщу ..
ВКС!

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)


Skier
( )
02/10/2001 10:16:50
Всем привет от Кальма (+)

Большое спасибо от него за ваши теплые слова, и просит передать: "Падонки, балеть - хуйово"

Обещал, что так будет начинаться его отчет о произошедшем, в стиле udaff.com. Так, что мы еще почитаем новых щедевров от Кальма.

Быстро только с горы


khodok
( )
09/10/2001 17:35:46
Кальмy привeт

oт всeх с кeм oн и нe знaкoм‚ нo ктo знaкoм с eгo прoизвeдeниями. Ждeм вoзврaщeния в стрoй и нoвых шeдeврoв!

Кoнeц - дeлy вeнeц!


Magvai
( )
15/10/2001 20:01:55
Re: О Кальме, о жизни..+

Выздоравливай Кальм!!! Я тоже желаю тебе здоровья...И вливайся в наши мужские ряды,становись в строй.
Хотя я вас,членов ККС никого не видел,вы мне все,как родные!(я общаюсь с вами каждый день-утром на работе,вечером дома) Если нужна будет какая помощь,только кликните!!
С уважением,Магвай!



Skier
( )
18/10/2001 12:05:01
Вчера Кальма выписали из больницы (-)

-

Быстро только с горы


STrip
( )
19/10/2001 13:53:03
Надеюсь что не выписали а выставили (+)

Пока он всех баб та мне пере№;%:
Сообщите когда он на смогет на ужине появится. Хочу лично пожать его муществнную руку..




Бобры кругом