Akt
( )
25/11/2001 15:14:28
Говорите про все писать можно?-:)

У меня вот какой вопрос- проблема- мысль..

Будьте другами, подскажите, какая реклама на Вас лично воздействует эффективнее всего? Речь идет о новом элитном яхт-клубе Подмосковья. Якобы профессионалы в этом деле берут много-много денег, а советы дают из популярных учебных изданий по рекламе с соответствующими затратами-:(

Вот я и решила "пойти по миру", чтобы уж наверняка. да и публика здешняя подходит.. А kot назвал это когда-то обращением в целях личного обогащения-:))
Так надо же поддерживать малый бизнес, не так ли?-:)


demon
( )
25/11/2001 16:29:30
...Кораблик мечты...


Однажды...однажды,
Кораблик бумажный,
Сложить - посчастливилось мне...
...
Он был моим другом,
Спасательным кругом,
...он плыл - наяву и во сне...
...
Сколько зим пронеслось,
...сколько лет...,
Только - след на воде,
...пенный след........






Hopper
( )
25/11/2001 20:05:59
Re: Говорите про все писать можно?-:)

Наружная перед светофорами или на трассах
и заказные статьи в соотв. прессе.


Тротцкий
( )
26/11/2001 16:10:13
Re: Говорите про все писать можно?-:)

Можно добавить стандартный "партизанский" ход - пустить небольшой слух среди яхтсменов незадолго до открытия навигации. При грамотном проведении такой "акции" эффективность будет не меньшая.

Akt
( )
26/11/2001 17:05:33
Важное уточнение

Упущенное по невнимательности. С сезонной загрузкой то все очень хорошо, а вот сейчас стоит пустой и неприкаянный,даже яхты спрятали-%(

Прям хоть элитный бордель устраивай- любо-дорого посмтреть на улсовия проживания-:))




Mister XXX
( )
26/11/2001 17:19:07
Re: Ну, тогда в несезон(+)

сделать из них подобие "Александра Блока"...

Anonymous
( )
26/11/2001 17:43:50
Действительно - важное!

Итак - что мы имеем? Некий элитный клуб с ярко выраженной сезонной направленностью (и абсолютно неважно - яхтенный он или горнолыжный), в который надо привлечь членов , а точнее - их деньги в несезон.

Сперва давай разберемся:
1. Привлекать нам надо новых членов, не использующих ресурсы этого клуба в сезон? Или - заинтересовать старых, постоянных членов, которые по определению должны иметь преимужества по сравнению с новичками (иначе - а какой это нах клуб?)
2. Чем мы располагаем? То есть - что рекламировать бум?Помещение - это понятно. А в нем что??? Отопление хоть есть?
3. Какое количество членов мы желаем этой рекламой заполучить? И из какого социального слоя (то есть - сколько денег они там должны оставить?) А то ведь - можно натянуть растяжку между соседними деревнями: "Наш яхт-клуб - уникальная возможность бухать в тепле посреди зимы!" м привлечь тем самым пару десятков местных алкашей-бомжей...
4. Наконец - сколько денег мы в это дела планируем вложить (собственно в рекламу, равно как и в создание того, что мы рекламировать хотим?).

Естественно - подробный бизнес-план тебе здесь ни кто не напишет... но чтобы поиметь более-менее умные ответы - сперва надо уточнить вопрос.

Кстати, это вовсе не ОнАним, а самы что ни на есть Вых... только чего-то залогинится не получается
Привет, Акти!


Hopper
( )
27/11/2001 14:00:13
Мож не в логировке дело... 1000-ый пост готовишь? (-)

zzz

Calm
( )
27/11/2001 17:09:47
Зимой профиль должен измениться, конечно. (+)

По льду и снегу можно кататься на снегоходах и пр.

А что до рекламы - мне, например, понравилось бы, если бы я увидел яхту, которую бы везли по городу на прицепе. На ней и рекламу разместить можно было бы.


AliMansur
( )
27/11/2001 17:38:49
Буерами надобно обзаводиться (-)

-

Akt
( )
27/11/2001 19:19:50
Умники!


Затраты хочется свесьти само собой к минимуму- нынче путешественники люди непредсказуемые, нервные ( теперь вот от Сбири несчастной все шарахаются-((

Гостиница там очень и очень приличная ( авторитетно) цены 60 у.е. за номер с завтраком на двоих и 80 у.е. на двухкомнатный. Имеется боулинг ( качественный)- 4 дорожки, бильярд, конференц зал, два зала ресторана, отрытый бассейн. Зимой будет ледяная горка и сауна у проруби на льду.

А вопрос был такой- какая именно Вас, дорогой обеспеченный мужчина, релкама подвигнет на посещение сего места в такую фиговую погоду (ехать всего 7 км)?? Только без пошлостей-:))





friend
( )
27/11/2001 19:26:09
а у них есть адрес в инете?..+

можно описывать тут плюсы этого заведения до бесконечности, но лучше один раз увидеть..хотя бы в инете
для меня 7км, это не 70км съездил бы..
по какой дороге лучше ехать? а точки с феями есть?


Akt
( )
27/11/2001 19:35:01
Охальник-:))

Заведенье молодое- сайта пока нет.

девушек с собой. будьте добры.
Дмитровское шоссе.

Могу фотографии скинуть или повесить куда-нить. Или пригласить на чашку кофе или партию боулинга-:))


friend
( )
27/11/2001 19:48:33
это случайно не "адмирал"?

хотя..там вроде боулинга не было..

mandulay
( )
29/11/2001 14:01:20
Приглашай, пожалста!+

на бильярд или боулинг!
И кофе выпьем...
Заодно и оттестируем Ваше......заведение на предмет зимнего досуга.

Может и реклама не понадобится.....

ЗЫ: реклама на дирижабле - это круто!


Akt
( )
29/11/2001 17:03:52
не надо грязи!

(с видом оскорбленной невинности-:))

у нас зимнийдосугзатейливый- пейнтболлтам, прорубьи все такое..

А приезжайте-поиграете на кораблики посмотрите-:)


А дирижабльв Москве тоже круто-:))




Akt
( )
29/11/2001 17:03:52
не надо грязи!

(с видом оскорбленной невинности-:))

у нас зимнийдосугзатейливый- пейнтболлтам, прорубьи все такое..

А приезжайте-поиграете на кораблики посмотрите-:)


А дирижабльв Москве тоже круто-:))




Akt
( )
29/11/2001 17:09:41
не надо грязи!

(с видом оскорбленной невинности-:))

у нас зимнийдосугзатейливый- пейнтболлтам, прорубьи все такое..

А приезжайте-поиграете на кораблики посмотрите-:)


А дирижабльв Москве тоже круто-:))




mandulay
( )
05/12/2001 15:27:25
Да я и с первого раза понял!

спасибо канечно! а куда ехать-то?

Akt
( )
09/12/2001 19:05:06
Прямо и налево, а потом опять налево-:)

В общей сложности получается 8 км по Дмитровке.

Бдует настроение- звоните- все расскажу-:)

А фотографии в пн вывесят на www.happynewyear.ru - там, где про эксклюзивное предложение будет.

Кстати, возвращалась оттуда накануне и обнаружила замерзших дам на въезде в город - странное место, не так ли?-:)




Вых
( )
10/12/2001 11:27:08
Напомнило мне это описание другого маршрута

"Где у женщины аппендицит? - Как войдешь - сразу налево!"

Сорри, не сдержался

А на самом деле - готов войти в состав инициативной группы для ознакомлением с данном местом с целью дальнейшего проведения ККСных мероприятий


Lesbiyanin
( )
13/12/2001 14:06:23
Это Буревестник чтоль? (-)

1

Akt
( )
14/12/2001 15:44:46
Предметное описание

Сего заведения и нвогодних праздников в частности расположено здесь http://www.happynewyear.ru/tours/describe.asp?id_tours=14и здесь http://www.club-vodnik.ru/_about/index.htm.

Так неужели никаким образом вас соблазнить на это дело нельзя?-:) окромя навигацией по городу-:)


Skier
( )
14/12/2001 16:00:57
Знаешь я еще обращаю внимание (+)

на рекламу по радио. Бывает стою в пробке, тут в рекламе рассказывают о каком-нибудь спортклубе. От нечего делать берешь телефон и звонишь.

Последнее, на что попался - "Марина клуб" на Войковской.

А уж телефон "Мастер Дента", ночью разбуди - пропою.


Kaktus
( )
16/12/2001 07:24:27
Ненавижу рекламу "Мастер Дент"

Словосочетание "сеть стоматологии" - как гвоздем по стеклу.

Ни за что не пойду к ним !

Хотя рекламный бюджет у них, судя по всему, немерянный !


Skier
( )
17/12/2001 10:50:05
Я и не говорил, что мне нравиться (+)

Я к тому, что она засела у меня в мозгах. А в печенках...

Однако и ты же ее помнишь. Плохая или хорошая, но эффект достигнут. И если меня припрет, а под рукой не будет никакой информации, я пожалуй позвоню в МастерДент...


Anonymous
( )
10/01/2002 15:54:18
Re: Говорите про все писать можно?-:)

Скажем так - если хотите профессиональных советов, могу дать. Но занятие у вас малоблагодарное - дело в том, что в такие места народ чаще всего идет по рекомендациям. Остается вопрос о том, как такие рекомендации заиметь. Но прямой рекламой тоже кое-чего можно добиться.

Если хотите подробнее - пишите ars_d@yahoo.com

С уважением, AD