Neznayka
( )
14/03/2002 16:47:09
Мужской стриптиз на дому.

Одна маленькая деталь вернула меня к недавно прошедшему 8 МАРТА. А провела я этот праздник лихо.
А было это так. Я как обычно не получила на праздник даже веточки мимозы. Спросила у мужа про цветы, на что он страшно удивился.Зачем цветы и по какому поводу? Думаю, он стал забывать, что я сделана "серпом и молотом", и что праздник 8 марта, это уже культовый праздник для русских женщин ( бедные наши мужики). Во Франции, это видите ли не праздник, в этот день женщины ходят на митинги. Ах, ну раз нужны митинги,значит будут. И я это быстренько организовала. После двухчасового митинга, который я устроила не выходя из дома, муж смылся на работу, а на часах уже 23.00. Вернулся он достаточно быстро, прокрался в ванну, что-то там шуршал. Потом появился передо мной с торжественным видом, в руках
бутылка шомпани и два бокала.Бутылку он оказывается спёр на работе ( даром, что француз), т.к. купить в столь поздний час во Франции ничего нельзя.Залив моё раздражение шомпанью, он встал, и напевая какой-то незатейливый мотивчик, стал медленно раздеваться. Меня приятно удивило действие шомпани на мужа. В результате мне представили классический мужской стриптиз по всем правилам и до "конца", чем безумно порадовали, потом он с достоинством поклонился, сказал, что: " Это для тебя!", и удалился, под мои бурные рукоплескания. Восторженный свист замер у меня на губах (ну и хорошо, что замер,свистеть я не умею), от созерцания спины и роскошных ягодиц, удаляющихся в спальню.Я поняла, что приглашать его на "бис" не имеет смысла. Что было потом писать не буду.
А что вы думаете про мужской , стриптиз, исполняемый для персоны ( забыла, как сформулировать вопрос на русском, простите), или это уже набило оскомину? :-))) А может я попала не на тот форум?


WomanLogic
( )
16/03/2002 02:07:50
Re: Мужской стриптиз на дому.

Это называется по-русски - приватный танец....
Можно сказать, тебе своего рода повезло. Я вот вряд ли когда-нибудь увижу кого-нибудь из своих мужей, исполняющего стриптиз..... Они цветы предпочитают)))) А стриптиз - в моем исполнении))))


Neznayka
( )
17/03/2002 05:27:45
Re: Мужской стриптиз на дому.

Не переживай, вероятно, мужикам мешает мохнатое брюшко, которое надо подтягивать до позвонка, чтобы произвести на тебя впечатление. Но!!!
Это так мило и трогательно, что "Тарзан-шоу" и все прочие, просто, отдыхают! А цветы тебе за то, что ты великолепна не только в приватном танце ! Получай цветы и не размахивай, как я за них " серпом и молотом". Эти французские фиминистки, мать их...!
" Мы лучше всех, мы краще всех, мы умнее всех и скромнее всех!!!!" )))))) Если устраиваем митинг, это действует!
И как!!!


Aybolit
( )
18/03/2002 12:05:01
Вот вам и WL (+)

Слушай, у тебя их много что-ли ?

"Кого-нибудь из своих мужей" - это на данный момент, или планируется на ближайшие 3-5-10 лет ? И главное как - сразу или по-очереди . Я заинтригован...

Айболит


WomanLogic
( )
21/03/2002 00:11:19
Re: Вот вам и WL (+)

Три бывших, претендент на будущего, а дальше как фишка ляжет.
А много - это сколько?


WomanLogic
( )
21/03/2002 00:13:18
Re: Мужской стриптиз на дому.

Не знаю, как у тебя, но чтобы на меня произвести впечатление, нужно не брюшко подтягивать... И Тарзан шоу меня тоже не вдохновляет, так просто любопытно, не более.

Neznayka
( )
21/03/2002 02:17:55
Re: Вот вам и WL (+)

Уважаемый доктор! Этот вопрос в Вашем исполнении, выглядит не деликатным. Вы не находите? Моё имя оправдало бы многое, но ваше.....)))

Aybolit
( )
21/03/2002 11:18:21
Мне почти стыдно... "Что в имени тебе моем ?..." (-)

.

Neznayka
( )
21/03/2002 19:28:59
Re: Мне почти стыдно... "Что в имени тебе моем ?..." (-)

))))))) Вы просто чудо, доктор.

Mister XXX
( )
21/03/2002 23:47:50
Re: А это что, врачебная тайна?(-)

XXX

Donna Anna
( )
24/03/2002 14:01:55
Re: Мужской стриптиз на дому.

Здорово друг, вот и ты тут! Что же ты меня спрашиваешь, зачем мне соблазнять женатого порядочного мужчину? Лучше по сушшеству отпиши, раз спрашиваю - значит надо.

Neznayka
( )
25/03/2002 00:59:37
Re: Мужской стриптиз на дому.

Полоностью с тобой согласна! Но это очень мило.)))))))
Я не имею ввиду Тарзан-шоу.


Aybolit
( )
25/03/2002 18:36:25
Re: Вот вам и WL (+)

"Много - это сколько ?" - это дело сугубо личное.

Как говаривал еще Аркадий Райкин платят нам за колиКчество, а вот кто будет платить за каКчество ?

Я ни на что не намекаю



Neznayka
( )
26/03/2002 01:41:55
Re: Вот вам и WL (+)

Доктор, а что вы предпочитаете, качество или количество!)))))))))

Aybolit
( )
26/03/2002 11:02:28
Re: Вот вам и WL (+)

Это смотря в чем...

BOOM
( )
26/03/2002 11:21:41
Хватит расшаркиваться с дамами! отчет давай!! :- ) (-)

,,,

Neznayka
( )
26/03/2002 16:24:11
Re: Вот вам и WL (+)

)))))))))Картинка очаровательна!
Вы так и не рассказали о Ваших предпочтениях.(


Aybolit
( )
26/03/2002 17:13:48
А что тут рассказывать (+)

Больше женщин, хороших и разных ! Ну а качество само собой... чтоб после КСа в голове улет, а в муд@х вакуум