techbossАдминистратор
( )
21/11/2002 17:57:50
поможет однозначно (+)

с ССБ кто-то наверняка делиться, но не такая мелочь как ППСники на уазике.

насчет регистрации уже неоднократно писал. предупреждение или в худшем случае штраф до 100 руб на месте. и никакого доставления в отделение.

да, звонок по 112 (911 билайн) решил бы эту проблему на раз.

p.s. господа, в очередной раз вам говорю: если у вас много денег, и нет 5 минут что бы изучить пару статей в КОАП, продолжайте платить ни за что. только имхо унизительно это.


filin
( )
22/11/2002 22:52:10
От, блин...(-)

.

techbossАдминистратор
( )
22/11/2002 23:16:27
да не переживай ты! (+)

просто у меня такая жесткая позиция - не надо платить ментам (за то, в чем ты реально не виноват). ни гаишникам, ни тем более ППСникам. короче, если хочешь - поговори на эту тему с Lemmy.

filin
( )
22/11/2002 23:24:11
Поговорю. Может умнее стану...(-)

.

Calm
( )
24/11/2002 14:11:53
Это тоже в новый форум "Safety" ДАЕШЬ! (-)

-

Lemmy
( )
24/11/2002 23:48:55
Самое интересное, что я...

Одновременно с ув. filin'ом, правда на машине, отъезжал от Подушки с другой девушкой, очень хотел остановиться и разобраться с ментами, но учитывая его энергичные движения рукой, показывающей мне ехать и не останавливаться, да и мое не совсем трезвое состояние, а самое главное, что девушка, сидевшая у меня в машине, смогла меня убедить, что у её подруги с регистрацией все в порядке...

Karlson
( )
29/11/2002 23:52:20
Почти аналогичная ситуация (+)

Отчаливаю от ПОдушки с любовницей.
Девочка замужем и по всем отмазкам должна быть сейчас в другой части Москвы и совсем другими вещами заниматься.

После поворота на Ленингадку стоит шестерка с ментами. ДПСка.
Толстая скотина машет палкой. Стоять мол.
Проверка документов. Права - пожалуйста.
Дальше начинается стандартная разводка - вы пили сегодня.
Не пил - серьезно не пил. Тогда вам придется прокатиться на освидетельствование в больницу.
(Два раза проходил, меньше, чем 3 часа неукладывается).
Алиби у девчонки летит у черту.

Я пру на принцип - че, занимаемся своей основной обязанностью?
Мент фигеет - Это какой же?
- Профилактикой правонарушений. Ну что ты из меня денег выжимаешь? Видишь же что не пил, понятно откуда я выезжаю и видишь, что опаздываю.
- Ну???....
- Ну а чего ж ты ху..ней занимаешься???

В итоге - езжай.

Но отдых все равно бвл подпорчен.