Tereza
( )
16/01/2009 12:52:17
Отдам Дашку в хорошие руки

Дашка - это декоративный кролик, год от роду. Рыженькая. Хорошенькая. С большими черными глазками-бусинками. Не моя. Подруга притащила присмотреть, уезжая на праздники. А когда вернулась, забирать отказалась. У себя оставить это создание не могу. У моего йорка с появлением Дашки крышу снесло: лает, прихрюкивает, прыгает на клетку, а выпусти - разорвет. Охотник, блин. Волкодав - волки видят от смеха давятся.

Предупреждаю любителей крольчатины: даже не мечтайте - рагу из Дашки никакое. Вес не тот. Ни смаковать, ни обсасывать.
Владельцам питонов, удавов просьба тоже не беспокоиться.


nasreddin
( )
16/01/2009 13:00:24
На воротник возьму!(+)

или там муфта, варюжки
А вот Том Круз говорят с кролем мучаеццо: полдворца, сообщали, погрыз!


Tereza
( )
16/01/2009 13:06:09
Re: На воротник возьму!(+)

Цитата:

полдворца, сообщали, погрыз!




У Дашки есть приданое: большая просторная клетка.


batonoff
( )
16/01/2009 14:58:33
предлагаю переименовать Душку в breakfast

Так хорошие руки быстрее найдутся.  

Цитата:

Подруга притащила присмотреть, уезжая на праздники. А когда вернулась, забирать отказалась.


Ма-ла-десссс падруга!  



Midnight Lady
( )
16/01/2009 15:07:53
Re: Отдам Дашку в хорошие руки

Слегка флудное замечание: прикупить для Дашки Гришку и наплодить штук 10 крольчат, которые затем дадут неплохую прибыль.

Если серьезно - спросила у одного чела - просит фотографию (Дашки, не Матужки  )!



garic99
( )
16/01/2009 16:20:56
Может в нетрады пост перенести+

Если Матужко против Поваренной книги

Гаф
( )
16/01/2009 19:01:33
Re: Отдам Дашку в хорошие руки

Цитата:

У моего йорка с появлением Дашки крышу снесло: лает, прихрюкивает, прыгает на клетку


Это чёооооо. Своей знакомой попугайчика волнистого подарил. Притащила домой.

Йорк в обморок упал!

Когда очнулся начал лаят, прихрюкивать, прыгать на клетку.

Я ссу над йорками.



Tereza
( )
18/01/2009 21:45:18
Re: Фото (не мои)

Дашки. Правда, хороша чертовка?

Трахтенброт
( )
18/01/2009 22:21:47
Дашка хороша! А "подруга" - сучка галимая! (-)

---

Tereza
( )
18/01/2009 22:28:12
Re: Дашка хороша! А "подруга" - сучка галимая! (-)

Дело в том, что подруга переехала к жениху жить, а у него аллергия на животных. Ей пришлось сделать выбор. Стоит ли ее за это осуждать?

Трахтенброт
( )
18/01/2009 22:30:04
СтОит! (-)

---

Tereza
( )
18/01/2009 22:35:59
Re: СтОит! (-)

Задумалась. Наверное, ты прав. Я бы скорее от жениха отказалась, чем от своего йорка.

Трахтенброт
( )
18/01/2009 22:50:07
То, что задумалась -это здорово! (+)

Я прав, но при чем здесь "наверное"??? Но я не о том, кого кому предпочесть. Это не тот случАй! А вот то, что она тебю (типа падругу) раком поставила и насрала на СВОЮ животину, характеризует ее как говно! Прошу прощения.

Кевара
( )
18/01/2009 23:17:11
Re: То, что задумалась -это здорово! (+)

Цитата:

... А вот то, что она тебю (типа падругу) раком поставила и насрала на СВОЮ животину, ... Прошу прощения.



Да и не в животине дело, она и на помойке неплохо проживет! В конце концов, что такое помойка - мало ли котят-щенят вообще потопили в унитазах (прошу прощения за цинизм)?!
Вот подружка сука - Терезу она, можно сказать, "кинула".
Но мы же не подружку обсуждаем, правда? Йух с ней, с подружкой, Терезе от кролика избавляться надо!


crazysm
( )
19/01/2009 12:25:22
А может лучше флудить перестать? Предупреждение 30 дней. -

пых

batonoff
( )
19/01/2009 12:55:20
"Подруга подкинула проблем" (с)

Цитата:

 Терезе от кролика избавляться надо!


"В зоопарке тиграм не докладывают мяса". (с)  



crazysm
( )
19/01/2009 15:20:59
Опыт Гарика ничему не учит? Предупреждение 40 дней за флуд! Следующий флудер будет забанен.....на долго! -

пых

;-)
( )
21/01/2009 01:50:10
Пристроила крольченка?

Если нет, то давай поделюсь своим опытом.

 

Кролики - это достаточно специфичное животное для дома, даже декоративные.

Во-первых, они сильно пахнут. Можно постоянно за ними лоток прибирать, но все равно пахнут.

Во-вторых, все грызут. Прощай плинтуча, мебель и так далее. С этим можно бороться только если не выпускать кролика из клетки, но это имхо варварство.

 

В свое время завела симпатичного пушистенького кролика. Даже к лотку его приучила (кстати очень легко). Но потом поняла, что запах и погрызанная мебель в купе с проводами - это выше моих сил.

Пристроила кролика в очень хорошие руки. Как я это сделала. Вышла на связь с людьми, кто увлечен этими животными, объяснила ситуацию - они мне и нашли новую хозяйку для Пуши. Я довольна, девушка довольна, кролик вродь тоже (во всяком случае первый год я интересовалась его жизнью). Чтобы держать дома кролика, нужно их очень любить. Так что ищи нового хозяина через сайты любителей домашних кроликов.



tyreks
( )
21/01/2009 13:34:07
Re: Пристроила крольченка?

Цитата:

В свое время завела симпатичного пушистенького кролика.



Анек вспомнил по этому поводу:
- А я кролика купила...
- В память о наших отношениях?..
- Нет. Он только спит, ср@т и жрёт... Хотя, да.


Tereza
( )
21/01/2009 20:45:54
Re: Пристроила крольченка?

Пока не пристроила даже через спецсайты. Но, вроде, его в ближайшие дни всё же заберут. Спасибо, Скрепа.